Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Молитва (http://forums.kuban.ru/f1050/molitva-4363809.html)

Kara 18.06.2013 12:24

38-Свят > Свят, случай с девушкой это да)
А можно попробовать так разобраться со мной?)

Свят 18.06.2013 12:26

37-_Жихарка_ > Но вообще вопрос конечно не ко мне. Это надо идти на пост воплощений. Смотреть открыт ли еще набор желающих. )))
По идее приток новобранцев не должен заканчиваться. Это же приток новых энергий, может быть лечебно и полезно для системы. А вот как самим новобранцам. )))

Мне оттуда рассказывали, что они выбирают себе хорошие тела, чтобы много позаниматься сексом. ))) А уже в следующих жизнях хотят больше и могут сложные сценарии строить на воплощение.

Свят 18.06.2013 12:28

41-Карамельная Ш > я у себя эту проблему не решил - не создал сознательно связи "сознание-подсознание". Иногда как и у тебя пробивается что-то, но не более.

Я могу тебе посоветовать тех, кто сделал уже эту работу и учит других. В личку сброшу.

letom 18.06.2013 12:29

38-Свят >я почему спросила...у меня знакомая была давно, так однажды она заметила что меня раздражает одна особа.И говорит [em]не стоит принимать близко к сердцу ее выходки, она проживает первую жизнь...ты же не станешь злиться на несмышленного ребенка за то, что он ведет себя не так как ты ожидаешь.И тут тоже самое.Смотри на нее взрослым взглядом[/em].

Свят 18.06.2013 12:31

41-Карамельная Ш > че-та я у тебя не нашел куда письмо написать.

Qbanec 18.06.2013 12:31

37-_Жихарка_ > Об этом в основном сказано в самом фундаментальном Ведическом источнике - Багават Гите:
Глава 18 стих 66: "Оставь все виды религий и предайся только Мне. Я избавлю тебя от всех грехов. Не отчаивайся". Т.е. у каждого есть шанс начать с "белого листа".

Свят 18.06.2013 12:35

44-_Жихарка_ > угу, видишь, у меня такая же штука.
Первые жизни - у тебя тело качка, ты бегаешь по пляжу голый с бабами и кому не нравится подходишь с дубинкой и говоришь: щас будешь *** ****.
Последние жизни - что ни сон - ты высоко над землей учишься у всех учителей, какие только тут в этом мироздании есть. В жизни или ведешь исследования и обучение или вообще не имеешь ни с кем контакта.

Наверное ты из последних и напоролась на первые. )))

letom 18.06.2013 12:35

46-Qbanec >я с белого начинать отказываюсь.
это опять дура-дурой по граблям в бесконечном колесе как белка?
нет уж)

Manka 18.06.2013 12:37

[quote=_Жихарка_;30915004]я с белого начинать отказываюсь[/quote]
да,и с анаши, тоже лучше не надо :-))

letom 18.06.2013 12:38

[quote=Свят;30914980]Наверное ты из последних и напоролась на первые. )))[/quote]
*смеюсь* оставим это как рабочую версию.
Для самоуспокоения:)

Qbanec 18.06.2013 12:44

48-_Жихарка_ > Это твое право выбора. Хотя сомневаюсь, что ты знаешь что такое дура, что такое грабли, что такое бесконечное колесо )) Ибо Гита об этом, а тебе пока туда путь закрыт. А энергия времени действует неумолимо.

Свят 18.06.2013 12:45

50-_Жихарка_ > Вообще у майкла ньютона хорошо про топографию тонкого плана раскатано. и все типы душ и их уроки и задачи и предназначения - там столько материала, что можно почти во всем разобраться.
Единственного чего я у него не нашел - это всей лестницы эволюции, но у него кусками понадерганы очень ценные штуки и сшито лоскутное одеяло.

Если ты еще не все уясила, то для тебя эти книги явятся открытием: [url]http://www.koob.ru/newton/[/url]

очень интересно у него про души, у которых фиолетовое свечение... они будучи здесь работают параллельно с другими планетами или задействуют фиолет тут - это что-то навроде проектирование экосистем, материковых, атмосферных явлений, то есть работа на уровне абсолютного синтеза. Вот они очень мудры и продвинуты.

letom 18.06.2013 12:48

51-Qbanec >сомневается... думаешь обязательно самой в розетку гвоздь совать, чтобы сделать правильные выводы?
Можно посмотреть как это делают другие.

Kara 18.06.2013 12:48

45-Свят > у тебя есть моя почта)) lipa2266))

letom 18.06.2013 12:48

52-Свят >спасибо за ссылку.

Kara 18.06.2013 13:53

45-Свят > спс почту получила)

Свят 18.06.2013 13:56

55-_Жихарка_ >56-Карамельная Ш > Пожалуйста.

Qbanec 18.06.2013 14:47

Как мило )) Ладно, Жихарка, топай по стопам Свята и смотри на мир его глазами. Пусть вся ответственность будет на нем.

Tucshka 18.06.2013 16:08

Интересно как тема про Молитву ушла неведомо куда...мн...ну раз такое дело я тоже отсебятину не в тему напишу...вдруг кому-то будет интересно..
ок.месяца назад слушала по радио такую инфу (может тоже кто слышал?) ученые взяли опытную партию народа (в основном северные жители-норвежцы, исландцы, шведы и т.п.) и предложили им употребить кактусовое зелье, а потом нарисовать картинки которые им привиделись. Удивлению их не было предела когда почти все испытуемые нарисовали типичные орнаменты народов мексики, боливии и т.п. Из чего ученые сделали вот такой вывод - наркотическое зелье активирует мозговую матрицу и у человека (в не зависимости от места проживания,культурного уровня и т.п.) в зоне активации мозга возникает общий галлюциногенный рисунок...вот так то...кхм

Свят 18.06.2013 16:11

58-Qbanec > да че ты на меня бузишь. )))
Сам разобрался почему в индуизме по сто голов, по шестнадцать рук и по сто лиц изображено у богов?

Вот это как раз и есть пребывание в нескольких уровнях мира одновременно и с активным подсознанием, вмещающим в себя все прошлые рождения. Когда они воскрешаются - в голове поднимается сто человек и присоединяются к текущей личности. Только не шизофрения получается, а за счет духовной силы просветленного они все уживаются без захвата власти.

Чего, в гите там нету описания как реинкарнацией заниматься?

Свят 18.06.2013 16:14

59-Tucshka > Ну да, поэтому на черных рынках метеориты дорого продаются. Потому что из них можно делать штуковины, соединяющие с космосом.

Свят 18.06.2013 16:22

59-Tucshka > На самом деле пища, которую употребляешь - вносит свою информацию в тело. Если рассмотреть это энергетически, то извне идут подключки к энергетике и изменение энергетики вплоть до состояния жизни. У психически неактивной еды это еле заметные включения. А у психически активных веществ - идут сильнейшие наводки. Это просто как кабель себе в третий глаз воткнуть. Сразу показывается кино.

Я не знаю как это биологически. Ну, вещества может несут информацию или еще что. Я видел как это происходит энергетически. Такие щупальцы, кабели, как в фильме "Матрица" втыкаются в человека и его сознание изменяется, оно становится проводником идущей на него информации по тонкому плану, сразу по нескольким энергетическим уровням. И уже возникают галлюцинации и прочее.

952856 18.06.2013 16:31

[quote=Свят;30920114]штуковины, соединяющие с космосом.[/quote] А то мы от него отделены. Не иначе великой китайской стеною.

Свят 18.06.2013 16:53

63-952856 > Ну да, криво сказал. У метеоритов могут быть уникальные свойства, которые трудно синтезировать в земных условиях и которые передаются владельцу.

Вот например статья: [url]http://www.podaroknebes.ru/articles/3887/[/url]

Qbanec 18.06.2013 17:14

60-Свят > Надеюсь ты меня понимаешь, где юмор, а где в тему )) У тебя неплохая фишка начинать с " у меня такое было..." Ну и дальше множество "технических" подробностей о механизмах мыслеобразования. У меня такое тоже было. Но так же меня тревожило, что это все же самодеятельность и хотелось видеть отражение этого в "первоисточниках". Такой подход дает понять реальную картину происходящего и одновременно учит правильно понимать то, что написано, нет, высечено на камне много тысяч лет назад или передано специальным образом как Знание. Так что у меня помыслы позитивные и настрой, особенно к тебе, доброжелательный ))

Свят 18.06.2013 17:18

65-Qbanec > Та я тоже тебя люблю. :)

Это, ну так чего там в традиции? Нашел почему много рук и лиц у индийских богов? Я все никак до источников еще не дойду. Читал немного адвайту. Потому как "у меня это было". ))) А потом почитал и сошлось. И интересно как у других. Которые читают источники уже после того, как у них "что-то было".

Djessi_ 18.06.2013 17:44

Tucshka >59 - я тут тоже недавно прочитала, что после скачка все, у кого шишка, в смысле шишковидная железа, в сносном состоянии, начнут особенно сильно тянуться друг к другу, находить друг друга телепатически, тусоваться друв с дружкой всякоразными способами, что при этом может слегка даже "подъезжать" крыша - из-за скоростей происходящего сознание может не успевать адаптироваться, но это не страшно, а, наоборот, очень даже замечательно, потому что продвинутые "шишки" будут подтягивать малышей и наконец-то наступит всемирное щастье.

Djessi_ 18.06.2013 17:50

+67, а еще они сказали, что кристаллы на "шишке" - эпифизный песок, - имеют форму пирамид. Че к чему, поди разберись, что тут приемник, что излучатель.

Tucshka 18.06.2013 20:50

[quote=Djessica;30921803]после скачка[/quote]
мда...по последним данным его на 145 лет решили растянуть...)

berezcin 18.06.2013 20:57

Во вы гоните...)

Djessi_ 18.06.2013 21:31

Tucshka >69 - да )))? Я просто обязана увидеть, чем это кончится )).

Ясный месяц 18.06.2013 22:01

44-_Жихарка_ >мне сказали, что я живу последнюю жизнь 2 человека друг с другом не знакомые. Что это значит? Я старая душа? И как мне это знание может помочь в жизни?

Ясный месяц 18.06.2013 22:02

[quote=Свят;30914980]Последние жизни - что ни сон - ты высоко над землей учишься у всех учителей, какие только тут в этом мироздании есть. В жизни или ведешь исследования и обучение или вообще не имеешь ни с кем контакта.[/quote]
спасибо. Вот и ответ. Но только вот знание о том, что я старая душа все равно как-то ни о чем:)

Толкне 18.06.2013 22:04

65-Qbanec >66-Свят >
знание не абсолютно))
у меня тоже "такое было".. а потом еще такое.. эдакое и вот такое..))
из чего последовал простой вывод. тот факт, что твой личный опыт по ощущениям совпал с опытом некоего чела, жившего когда-то, еще ничего не говорит.. ни о твоих знаниях, ни о знаниях того чела. он просто есть.

Ясный месяц 18.06.2013 22:05

58-Qbanec >эхх, не получилось да сделать так, чтобы смотрели твоими глазами на мир?..эх:)))

berezcin 18.06.2013 22:06

[quote=Ясный месяц;30924835] Цитата: Сообщение от Свят Последние жизни - что ни сон - ты высоко над землей учишься у всех учителей, какие только тут в этом мироздании есть. В жизни или ведешь исследования и обучение или вообще не имеешь ни с кем контакта. спасибо. Вот и ответ. Но только вот знание о том, что я старая душа все равно как-то ни о чем:) [/quote]
вообще то так токо молодежь дуркует)

letom 18.06.2013 22:08

72-Ясный месяц >ты сама подумай, чем можешь быть себе полезной)
Я так понимаю.
Допустим повар выучился распределился на работу, недосол-пересол, перевел кучу продуктов, получил кучу нагоняев. Время идет...учится стал шеф-поваром и уже стал по запаху определять насколько посолено блюдо.Весь алгоритм действий(он надо сказать не простой) знает как свои пять пальцев. В пищеблоке никакого хаоса, овралов.Все четко, удовольствие от работы, благодарности от посетителей.
И главное! команда юных поваров, многие из которых ловят каждое его слово.
По-моему хорошо)

Ясный месяц 18.06.2013 22:10

74-Толкне >+1000000000 !

Ясный месяц 18.06.2013 22:12

77-_Жихарка_ >хорошо! :)

Толкне 18.06.2013 22:18

77-_Жихарка_ >
кормушка эго))


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.