К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мои Сны ( о деньгах и т.п.)

Гость
0 - 27.01.2013 - 08:08
Сон № 1 (о деньгах)
-------------------
Я иду по пустынной улице, вдруг слева вижу дверь, а над ней вывеска: "Здесь растут большие деньги". Захожу в эту дверь, передо мной большая жёлтая грядка, а в конце неё сидит гном за большим письменным столом. Подхожу к нему и спрашиваю, что нужно для выращивания денег.
Гном отвечает, что условия такие: Посади 10 рублей, вырастит 10 миллионов рублей. Конечно, меня очень радует, такая перспектива и я спрашиваю, что для этого нужно. Всё просто говорит гном, нужно только постоянно смотреть и думать о своём дереве и вскоре оно вырастит.
Я подошел к грядке, закопал в жёлтую землю 10 рублей, взял табуретку, сел и стал ждать, когда вырастит денежное дерево. Через какое-то время, я осознал, что нахожусь в комнате не один, а рядом находятся еще миллионы людей, которые сидят на своих табуретках и не мигая, смотрят на свои грядки. Многие из них были покрыты зелёной травой и напоминали деревья похожие на людей. Вскоре и я стал деревом. В следующий раз ко мне пришло сознание, когда дровосек срубил деревья, и нас погрузили на грузовик, с тем чтобы доставить на фабрику, где делают бумагу. Из ствола моего дерева получилось 10 миллионов рублей или 1000 пачек по десять рублей.
----------------------------



Гость
1 - 27.01.2013 - 08:15
и чО?
Гость
2 - 27.01.2013 - 08:16
автор вы думаете что это потрясающе интересно и поучительно или есть еще какие то архиважные причины знакомить общественность с содержанием вашей интимно сонной жизни?
Гость
3 - 27.01.2013 - 08:39
это кагбэ намек? Кто хочет денег, станет деревом?? ))
Гость
4 - 27.01.2013 - 09:11
напомнило сюжет из буратино,про поле чудес.
может там сюжет тоже из сна достали?
Гость
5 - 27.01.2013 - 12:08
Наверное, сабж несет в себе какой-то глубокий смысл
Но искать его как-то лень
Гость
6 - 28.01.2013 - 08:37
Сон был навеян размышлениями ,что то о чём и о ком, где и как человек постоянно думает, то, что определяет его сознание на то он и похож, тем он и становится, тем он и будет в будущем
Гость
7 - 28.01.2013 - 17:19
Хм, а в обычном состоянии внимания часто задумываетесь о деньгах? Я, к примеру, никогда. Не припоминаю, чтобы они мне снились хоть раз. Может дануево? ))
Гость
8 - 18.03.2013 - 13:24
Тема закрыта
Гость
9 - 18.03.2013 - 13:25
Сплю спокойно и снов не вижу :)
Гость
10 - 18.03.2013 - 13:25
:):):)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены