К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

он мне не звонит

Гость
0 - 09.06.2012 - 23:05
пока мы в одном городе - все хорошо, но когда я уезжаю в командировки - все пропало.. такое ощущение, что его не интересует где я и с кем я. сам он не звонит. но если звоню я - то все отлично, общаемся как обычно.. схожу с ума...


Гость
41 - 13.06.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
если он тебе нужен нужно это озвучивать, а не слушать гордых завистников и думать что твои мысли прочитают и еще куча навязаных гордых принципов)
Знаешь у меня тоже такая примерно ситуация, и если я ему не звоню он первый никогда не позвонит, а толку с того, что я ему озвучивала, что он мне нужен нет никакого. В такой ситуации завидовать не чему, я понимаю, ей очень больно и обидно.
Гость
42 - 13.06.2012 - 22:54
41-Angel_kleopatra > а я бы тоже подумал сто раз звонить такой злой как ты или нет.. и наверно бы не стал, потому что себе дороже нервы мотать с такими принципами как у тебя)
Гость
43 - 13.06.2012 - 23:01
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Гость
44 - 14.06.2012 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
41-Angel_kleopatra > если любишь, надо озвучивать а не думать что толку.. кстати я бы сначало еще и к нику присмотрелся.. ангел - это что то такое идеализирующее и выставляющее себя на уровне бога..т е выше других.. а клеопатра - эта царица, из за которой убивали мужиков)
А какие у меня принципы? Лично я этому человеку озвучивала много раз, что я его люблю, только толку нет, мужчина который любит, он делает все для своей любимой, а этот даже встретить ее не захотел.Вообще-то я не злая, это во первых, а во вторых мне ее жалко, она же пишит, что сходит с ума, некоторые мужики не понимают женщин или просто не хотят понимать. Ну а в третьих я в твоих звонках не нуждаюсь!И какое твое дело какой у меня ник? Ты, что психолог великий?
Гость
45 - 14.06.2012 - 09:10
Агент, а почему Ангел_Клеопатра злая? Тебе нравятся навязчивые женщины, которые думают, что если они не будут цепляться за штаны, никому нафиг не нужны? Значит, такое поведение женщин решает какую-то твою внутреннюю проблему. Нормальные мужчины, которые влюблены, постоянно будут навзванивать, переживать и т.д. Значит, автор - проходной вариант для своего парня. Хотя, может я ошибаюсь, но мне так кажется.
Ник Ангел_Клеопатра, конечно, вычурный, но я с ней согласна))))))))
Гость
46 - 14.06.2012 - 10:20
44-Angel_kleopatra > я имею ввиду что нельзя говорить что ненадо звонить и делать гордые выводы, да и все люди разные чтоы советовать.. автор на тебя явно не похожа и скорее всего парни у вас разных характеров..
45-Gretchen > решает какую-то твою внутреннюю проблему.. ага)))
о май гат.. какое хамство.. Ник Ангел_Клеопатра, конечно, вычурный.. )))
Гость
47 - 14.06.2012 - 13:05
Агент, а я вообще непойму мы тут ник мой обсуждаем или проблему бедной девушки? Что ты престал к моему нику? Агент "психолог великий", да откуда ты можешь знать кто на кого похож?
48 - 14.06.2012 - 13:37
47-Angel_kleopatra > можно я тоже к нику пристану?)
тут видимо Агент негодуе потому как либо Ангел, либо Клеопатра, а вместе не вяжется.. а по мне так Клео само то, можно ещё ласково народно Кляпа))
сорри за ОФФ
Гость
49 - 14.06.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
47-Angel_kleopatra > можно я тоже к нику пристану?) тут видимо Агент негодуе потому как либо Ангел, либо Клеопатра, а вместе не вяжется.. а по мне так Клео само то, можно ещё ласково народно Кляпа)) сорри за ОФФ
Агент наверно боиться девушек с ангельским лицом и характером Клеопатры)))) ЭТО ОН ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ))) Ему нравятся девушки которые сами звонят и навязываются. Я солгласна с Gretchen, что такое поведение женщин решает его какую-то внутреннюю проблему!
Гость
50 - 14.06.2012 - 14:06
Картина маслом ты культурно к нику прсистала, а Агент второй день меня кусает с этим ником))) Ну мне так не хочется его обижать, а то Аген говорит, что я злая и он бы мне никогда не позвонил))) А на самом деле я не злая,я мягкая и пушистая.
Гость
51 - 14.06.2012 - 14:11
Я тоже пока ОФФ, а Агент пусть размышляет Ангел или Клеопатра)))
Все же будет чем заниматься......
Гость
52 - 14.06.2012 - 22:54
Агент-007 ты Джеймс Бонд? Или ты Агент ФСБ или ФБР? ОТКУДА ЗАСЛАН ПРИЗНАВАЙСЯ? [img][/img]
Гость
53 - 15.06.2012 - 00:43
52-Angel_kleopatra > гражданочка, не кричите, вы еще свой задиак скажите и мы его в ваше дело рядом с ангелом и клеопатрой припишем и тогда картина будет ясна)
Гость
54 - 15.06.2012 - 00:50
а на счет моего ника.. беседовали как то с колегой..

я - а как ты знакомишься?
он - через агент
я - это который в галстуке или фсб?
он - через майл.. агент
)))
Гость
55 - 15.06.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
а на счет моего ника.. беседовали как то с колегой.. я - а как ты знакомишься? он - через агент я - это который в галстуке или фсб? он - через майл.. агент )))
Знак зодиака у меня хороший и год тоже))))
Гость
56 - 15.06.2012 - 11:48
55-Angel_kleopatra > будьте добры помедленнее, я записываю)
Гость
57 - 15.06.2012 - 11:56
55-Angel_kleopatra > напомнило фразу из весьма необычного фильма "время".. "какие у вас прекрасные часы"
Гость
58 - 15.06.2012 - 12:10
Да вообще Агент мы с тобой от темы отошли))) Тема была он мне не звонит, а мы свернули с дороги) Может у девочки уже все наладилось, тогда все замечательно))) Я только буду рада за нее. А знаешь вообще-то я не злая, тут просто женская солидарность, мне обидно за многих женьщин как их обижают мужики!!! Много знакомых и подруг плачуться мне в желетку. Кстати я за мужиков никогда не плакала, но недавно сама попалась на удочку, было очень больно.
Гость
59 - 15.06.2012 - 12:27
выбираете железных дровосеков так и не плачтесь после топора))))
Гость
60 - 15.06.2012 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Агент Посмотреть сообщение
выбираете железных дровосеков так и не плачтесь после топора))))
Любовь зла, болюбишь и козла))) А как узнать железный он дравосек или нормальный? Сначала все хорошие, а потом чем дальше в лес тем больше дров))) Я заметила, очень часто нормальным парням попадаются стервы, а нормальным девченкам дебилы какие-то.
Гость
61 - 15.06.2012 - 20:55
а потому что..
идеальная жнщина никогда не встречается с идеальным мужчиной
потому что идеальная женщина сразу не соглашается
а идеальный мужчина два раза не предлагает
)))
Гость
62 - 15.06.2012 - 21:12
Агент красиво сказал, я с тобой соглашусь, правильно подметил)))
Гость
63 - 15.06.2012 - 21:14
Значит надо, что-то менять)))
Гость
64 - 15.06.2012 - 21:21
прям бедааааааааа
Гость
65 - 18.06.2012 - 22:22
Гость
66 - 19.06.2012 - 08:02
Детство, детство, ты куда ушло,?????
Где уютный уголок нашло,
Детства милого мне не догнать,
Остаётся с грустью вспоминать.
Гость
67 - 19.06.2012 - 13:57
66-Святая просто_та > вы увидели на картинке детство)?
Гость
68 - 19.06.2012 - 14:50
демотиватор иногда о нем напоминает)))
Гость
69 - 19.06.2012 - 17:45
68-Святая просто_та > вы говорите загадками) поподробнее)
Гость
70 - 20.06.2012 - 12:11
69-Агент >раньше, у многих девочек в детстве были такие тетради "Подружка" или "Мой дневник", а иногда "Анкета", в которых писались подобные изречения, песни, стихи, рисовались рисуночки с сердечками, цветочками и т.д. Вот мне демотиватор часто напоминает эти тетрадочки взрослеющих девочек)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены