К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мистика в квартире

Гость
0 - 04.12.2015 - 20:03
Скажите честно, други, кто лично из вас столкнулся с мистикой тет-на-тет? Вот у меня ноут сам ночью включался и двери входные по ночам сами открывались. Я с вечера их закрою, а утром обнаруживала замок открытым. Первое время думала, что это у меня видимо память "хромает" и не придавала особого значения, не пугало меня это.
Но когда в обед ко мне сосед постучался и с большими пятаками вместо глаз спросил: " У вас в порядке? Вечером с работы возвращаюсь (между 20.00 - 21.00), а Вас обе двери на распашку, замок выдвинут, в квартире темно. Я крикнул в темноту:"Есть кто живой?", а в ответ тишина! Я замок задвинул и дверь прикрыл. Но пол ночи уснуть не мог. Испугался за Вас".
Вот тут и я испугалась. Дверь то я вечером закрывала в 21.50 за последней гостей. И я еще в подъезде задержалась, потому что меня удивила "гробовая" тишина в нем. Так тихо было, как будто все вымерли. Только с 20.00 до 21.00 у меня по всей квартире свет горел, телевизор работал, я за компом сидела, и дверь входная напротив меня, и уж точно была закрытая. Одно удивило сильно, вечером я тихонечко дверь ЗАКРЫЛА, чтобы не греметь дверью на весь подъезд, а утром она почему то опять оказалась не закрытой?!
И много чего еще разного было, ночью белый туман полностью квартиру заполнил, ни стен не видно не было, ни мебели, я с кровати наблюдала за ним. Густой белый туман, минут 20 держался, потом стал рассасываться...
Вообще, меня беспокоит другое, почему все это прекратилось? Вот уже два года нет никаких мистических событий в квартире, скучно жить стало!!! Как их вернуть?



Гость
1 - 19.01.2016 - 03:33
Гость
2 - 19.01.2016 - 13:36
0-aleksa_yana > И шо? Таки дипломированый психолог .....

Чудес на свете много...
Один раз, таки, организовал служение. В общем, коротко, старый дом, саман, обложеный кирпичём. И нечисть.
Круг в зале, в нём треугольник , садимся каждвый в углу треугольника с молитвословом и читаем. тут главное полностью не наблюдать ничего вокруг...
Мда-с.. А назавтра хозяйка глаза таращила, чего это вдруг штукатурка по всему дому валяется, да ещё стык трубы потёк... И подозрительно так на нас смотрит... Вот и всё.
Больше мы втроём не собирались. Точнее совсем не хотят больше люди в таком участвовать... Но , с глубочайшим уважением признаю мужество моих напарников, ни разу никто не "ойкнул", а читал.

Разное бывает.
Гость
3 - 19.01.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
0-aleksa_yana > И шо? Таки дипломированый психолог ..... Чудес на свете много... Один раз, таки, организовал служение. В общем, коротко, старый дом, саман, обложеный кирпичём. И нечисть. Круг в зале, в нём треугольник , садимся каждвый в углу треугольника с молитвословом и читаем. тут главное полностью не наблюдать ничего вокруг... Мда-с.. А назавтра хозяйка глаза таращила, чего это вдруг штукатурка по всему дому валяется, да ещё стык трубы потёк... И подозрительно так на нас смотрит... Вот и всё. Больше мы втроём не собирались. Точнее совсем не хотят больше люди в таком участвовать... Но , с глубочайшим уважением признаю мужество моих напарников, ни разу никто не "ойкнул", а читал. Разное бывает.
Это и впечатляет... иной раз просто не знаешь как реагировать... Мы с мужем на кухни сидели, позвонили ему по телефону... что то на высоких тонах он пообщался, я ока чай собралась разливать. Поставила кружку на стол возле, он разговор только закончил и в этот момент кружка вдруг сделал несколько оборотов вокруг своей оси... У мужа реакция:"Ты, видела это? видела?" Я реально видела, но не знала , как реагировать)))
Гость
4 - 19.01.2016 - 13:47
0-aleksa_yana >
как вариант:
успокоенное внутреннее,дает спокойное внешнее.
Гость
5 - 19.01.2016 - 14:15
Приехал к знакомой в другой город, в соседней стране. Быстренько накидали на стол, поставили хрустальные стопки, но наливать не стали, некогда, взахлёб делимся новостями и тут, клац! и разлетается моя хрустальная стопка. Благо моя знакомая уже ничему не удивляется, невозмутимо так " завтра купишь новый набор..". зажигаем свечи, болтаем дальше, свет только в прихожей горит. Через часок - бах!!, в прихожей взрывается лампа. Знакомая хохочет " что ещё сломаешь?" " Завтра лампу починишь"
Я - " стели на полу" . Лежим, потом, а тахта рядом и мелко так по полу постукивает. Благо моя знакомая чел привычный, засыпает, бормочет сквозь сон " побереги квартиру..." Она думала, что это я. Не я это, не я....
Гость
6 - 19.01.2016 - 14:15
3-aleksa_yana >вот так кружка спокойно сояла, а потом вокруг своей оси? Или все таки вы ее зацепили рукой?
Гость
7 - 19.01.2016 - 15:15
0
у тебя "второе внимание" (душа) перешла в режим накопления, поэтому внешние проявления сильно снизились. значит начинается новый этап.
Гость
8 - 19.01.2016 - 21:26
старая словица: «муж и жена – одна сатана» :)))
Гость
9 - 20.01.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
3-aleksa_yana >вот так кружка спокойно сояла, а потом вокруг своей оси? Или все таки вы ее зацепили рукой?
мы с ним находились в радиусе 1 метор от кружки. Я предполагаю, что у мужа был повышенная эмоциональная возбудимость н тот момент была, разговор был очень "горячий", которая на меня передавалась, а кружка между нами и находилась, видимо эта переходящая энергия и могла так проявиться.... как то так пытаюсь объяснить... по другому никак
Гость
10 - 20.01.2016 - 08:16
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
0 у тебя "второе внимание" (душа) перешла в режим накопления, поэтому внешние проявления сильно снизились. значит начинается новый этап.
Я только рада)))
Гость
11 - 20.01.2016 - 09:52
9-aleksa_yana >если кружку никто не трогал, то сама по себе она крутится не может.
Гость
12 - 20.01.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
9-aleksa_yana >если кружку никто не трогал, то сама по себе она крутится не может.
Вы не синоптик, а Скептик)))) Может!) В жизни все возможно.... Крутилась, я свои глазам верю, тем более и муж это видел)))... так что , увы, есть энергии, которые нам не подвластны, мы не можем их контролировать, но они есть. Удивительное явление, и мне нравится их изучать)
Гость
13 - 20.01.2016 - 10:16
12-aleksa_yana >скажите, что вы умеете двигать предметы силой мысли?
Гость
14 - 20.01.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Синоптик Посмотреть сообщение
12-aleksa_yana >скажите, что вы умеете двигать предметы силой мысли?
Это был единичный случай. Что то я больше не припоминаю. такого яркого примера движения предметов, в других проявлениях было, а именно так один раз..
Гость
15 - 20.01.2016 - 10:39
А другие проявления- это какие?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены