К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мир увидел новорожденного наследника британского престола

Гость
0 - 24.07.2013 - 14:16
Мир увидел новорожденного наследника британского престола. По всему интернету разлетелись фотографии младенца, которого родила Кейт Миддлтон. Я человек мнительный, поэтому мне кажется, что герцогиня Кембриджская - несчастный заложник обстоятельств. Мало какой родитель захочет, чтобы его новорожденного ребенка вот так, как звереныша, демонстрировали всему миру. А у них положено - протокол и все такое. Думаю, она, как многие женщины, боится, что ребенка могут элементарно сглазить. Какие же крепкие нервы у мамы наследника британского престола Кейт.


Гость
1 - 24.07.2013 - 14:31
0-КошкинХвост > Как вы сюдя попали ?
Гость
2 - 24.07.2013 - 14:35
1-Qbanec > а че не так?
Гость
3 - 24.07.2013 - 14:36
0-КошкинХвост > вы извините, автор, по теме мне сказать решительно нечего... щяс я тут немного поцапаюсь с обанцем и уйду
Гость
4 - 24.07.2013 - 14:37
Во, нашим девченкам нормальная тема для обсуждения.))
Гость
5 - 24.07.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от КошкинХвост Посмотреть сообщение
человек мнительный, поэтому мне кажется, что герцогиня Кембриджская - несчастный заложник обстоятельств. Мало какой родитель захочет, чтобы его новорожденного ребенка вот так, как звереныша, демонстрировали всему миру.
зато тетя Шура из поселка Кулой Архангельской области счастливый человек...
Ее ребенка то ли от шофера Коляна, то ли от безработного Санька никто не увидит, поскольку никому он на хрен не нужен, даже для сглаза (как и любой другой у нас) и будет она его растить на 10 тыщ рублей в месяц, пытаясь хоть не воспитать, так накормить...
Гость
6 - 24.07.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от КошкинХвост Посмотреть сообщение
Думаю, она, ..., боится
Не думай, ты можешь ошибиться.
Гость
7 - 24.07.2013 - 14:48
4-березкин > Верно. Это для "наших" девченок. А то я сразу с шашкой выскочил.
8 - 24.07.2013 - 17:14
0-КошкинХвост > вероятно есть его кому и защитить. Чтобы у королевской семьи и не было в окружении каких-нибудь экстрасенсов...
Гость
9 - 24.07.2013 - 17:18
Да ладно, не надо волноваться и переживать, там защита такая, какая вам не привидеться. Поражает в людях привычка вечно переживать, перебирать чужие проблемы, чужую жизнь, радость счастье и сочувствовать тому кто в принципе в сочувствие не нуждается. Вы бы видели, что творят у нас молодые мамашки, выставляющие сотни фото на всех ресурсах. Вот то горе от отсутствия ума. Можете им еще посочувствовать. Кейт счастлива. И не надо искать черную кошку в темной комнате, когда кошки совершено нет. Не нужно дорисовывать картину и додумывать, доживать за других.
10 - 24.07.2013 - 17:22
Помню еду в маршрутке. Дремлю. Передо мной женщина везет малыша. Я в полудреме поднимаю глаза, а на меня через него смотрит здоровенный мужик. Поймал меня взглядом - не отпускает. Я говорю мысленно: во ты попал. ))) Он такой недовольный внутри сидит, не нравится ему обстановка. Он бы, мне кажется, разнес бы и маршрутку и всех вокруг. Такой жесткий тип, может в войну погиб, может в аварию попал. И вот сидит в малыше. Вот хоть верьте хоть нет. ))
11 - 24.07.2013 - 17:27
9-Hlekk > Чего под нос сунули, тем и живут, то и обсуждается. Вон, вся Британия теперь скупает детские кроватки. ))) С одной стороны смотришь - крышняк едет у людей, за этим ли в жизнь приходить надо было? А с другой - прикольно, без заморочек все... куда информационный ветер подул, туда все побежали.

Вон в соцсетях ходит фотка, на которой очередь в магдональдс, в 1991 году, когда его открыли. Под тыщу человек стоит. )))
Гость
12 - 24.07.2013 - 17:46
10-Свят > Обычно так видят фетча, хранителя. Иногда виден хамр, из прошлых жизней. Как это по русски то. Это то что придает образ нашему физическому телу, словно одежка на тонком плане. Порой просматривая прошлые жизни некоторых, замечаешь что их внешний облик не особо менялся. Иногда можно увидеть другой аспект души называемый вард - двойник. Он подобен фантому. Но чаще видишь либо храна, либо образ тот который был в предыдушей жизни. И причем можно уловить да же зачем он пришел в этот мир.
Гость
13 - 24.07.2013 - 17:49
11-Свят > Ну конечно стадом то легче жить. Жуй травку и иди куда все идут. Просто и без затей. Очередь конечно впечатляет. Только сейчас поняла, что я так ни разу в макдональдсе и не была))
14 - 24.07.2013 - 18:06
12-Hlekk > Ого! Откуда такая терминология?
Насчет внешнего облика. Да, бывало лезет воплощение у человека и такое же дурное, как и это. ))) Вот словно не прошло двух тысяч лет. Только говорит на другом языке. ))) Точно.

Двойник? Подобен фантому? Не цепляю. Видел такие фигуры из энергии, тот же человек как и физический, только из энергии, очень красивый. Это фантом или двойник?

Хран - это кто, охранник или тоже термин ненашенский?

Уловить мотив визита - круто. Это значит ты уже информацию можешь брать из состояния? Вау. Мое уважение.

Я счел что тот дядька в дитенке который сидел - это образ его прошлой жизни, который еще не потерялся, может после быстрого перевоплощения. А теперь думаю, что может быть и нет...
15 - 24.07.2013 - 18:09
А, все, нашел: http://forum.magum.ru/index.php?PHPS...03.0;msg=28097
Гость
16 - 25.07.2013 - 08:42
15-Свят > С тевтонской магией не пересекаюсь, предпочитаю нордическую традицию в чистом виде. Просто когда практикуешь нордическую магию, работаешь с разными аспектами души. По этому такая терменология, и такое восприятие. Можно по другому, но у нордов есть особенность в практиках которым сложно подобрать аналог из других традиций. Мне больше нравиться изложение традиции у Томасса Карлссона - http://www.litmir.net/br/?b=132553&p=11#section_20. Фантом или двойник - это надо по факту разбираться, опираясь на ощущения. Обычно фантом просто чистая энергия без эмоций, от двойника все таки улавливаешь отголоски эмоций, определенного состояния. Хран - это хранитель. Ну он же охранник, он же наставник. Может быть одним из предков, может быть тот с кем ты когда то пресекался в прошлых жизнях (иногда это их отработка), может быть просто дух тебе ранее не знакомый (хотя такое редко). А насчет образа в дитятке все может быть. Согласна, с тем что в детях легче увидеть образы прошлых воплощений, пока они открыты и не потеряны. Главное что бы не подселенец (какой нибудь незаконный квартирант из Тонкого мира).
CK
17 - 26.07.2013 - 07:47
(0) КошкинХвост ...Думаю, она, как многие женщины, боится, что ребенка могут элементарно сглазить.
.
...тут обратная процедура была.
Ребёнка показали чтоб "зарядить" и явно обозначить его статус.
Гость
18 - 26.07.2013 - 12:40
Британская Корона седня заправляет оборотом наркоты по всему миру (а иначе ей не выжить просто).
Родился новый наркобарон.
Чему тута нам, простым людям радоваться????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены