К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Место силы в Краснодаре

0 - 14.10.2020 - 12:03
Есть ли такое место у вас в городе или в пригороде. Ведь для каждого это может быть совсем неожиданное место: и вокзал, и торговый центр.
Я пока для себя такое место не нашёл.



1 - 14.10.2020 - 13:42
Место силы находится в Краснодаре - это мой дом.
Пиши в личку, приглашу в гости.
Гость
2 - 14.10.2020 - 14:46
У меня дома. Гостей не приглашаю
Baz
3 - 15.10.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Ведь для каждого это может быть совсем неожиданное место
Место Силы для всех без исключения юзеров лузеров будет неожиданным, в плане объяснения.
Место Силы не может быть для кого то Местом Силы, а для кого то обычным местом. Розетка и электростанция - совершенно разные вещи.
Возможно все дело в непонимании Автором сути предмета.
Место Силы это Место Силы. Слабого человека такое Место может высосать как январскую хурму, а сильного зарядить.
Место в котором человек чувствует себя комфортно, не есть Место Силы, просто в этом месте для поддержания энергетического баланса не нужна настройка-сонастройка. Просто в этом месте энергетические волокна соответствуют энергетике (заряду, светимости и направленности энергетических волокон) человека.
4 - 15.10.2020 - 12:55
3-Baz
Хорошо, написал, поддерживаю.
Гость
5 - 28.10.2020 - 17:42
Баз
3
Т.е. групповых мест силы по твоему не бывает?
Гость
6 - 28.10.2020 - 17:43
+4
А как насчет мест для шабаша? Или храмов?
Baz
7 - 29.10.2020 - 07:08
5-Йокё >
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
по твоему
, места Силы существуют независимо от мнения человека.
Ты пытаешься синхронизировать тёплое и мягкое, то есть несовместимые по своим характеристикам понятия, но очень схожие между собой с точки зрения оценки комфорта.
Сила, как направленный и концентрированный вид энергии пронизывающий планы (физический, ментальный, астральный ну ты в курсе) и социальная группа обособленных энергетических, скорее — органических, существ и есть два аспекта которые ты предлагаешь рассмотреть в контексте задаваемого вопроса. Зная твою увлеченность мнимым величием, которое ты часто демонстрируешь описывая как личное противостояние Божественному, лично для тебя отвечу что групповые места силы бывают, но по характеристикам они схожи с твоим самомнением относительно возможности твоего единоборства с... Единственное отличие между твоими групповыми местами силы и местами Силы можно рассмотреть как разницу между вулканом и пионерским костром.

Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
А как насчет мест для шабаша? Или храмов?
Если они находятся в границах места Силы, то в качестве игрушки для ума являются групповыми, где слово групповой не несет первостепенного определения.
8 - 31.10.2020 - 01:07
0-Я здесь >совсем незачем носиться по Краснодару в поисках мифических мест, вполне достаточно использовать свой виртуальный мир для гораздо более эффективной энергетической " прокачки" в любом месте.
CK
9 - 31.10.2020 - 22:12
(8) Piter
...вполне достаточно использовать свой виртуальный мир для гораздо более эффективной энергетической " прокачки" в любом месте.
.
...я бы добавил: "ВИРТУАЛЬНОЙ прокачки".
То есть не имеющей никакой пользы физическому телу.
:-)
10 - 31.10.2020 - 22:33
9-CK >опять слова ради слов...
Я же сказал совершенно об ином: использовать внутренний потенциал для физически обусловленного эффекта, который можно фиксировать соответственной аппаратурой и анализами.
CK
11 - 31.10.2020 - 23:14
(10) Piter
.
...опять словоблудие у Вас.
Дак сразу бы и говорили про физически обусловленный эффект (интересно что это такое?) который можно фиксировать соответственной аппаратурой и анализами.
А то про какой-то виртуальный мир...
Научитесь внятно выражать свою мысль и не будет к Вам придирок.
Ведь просто же.
:-)
12 - 01.11.2020 - 20:00
11-CK >я конечно понимаю, что ваша задача втянуть человека на пустой разговор и потерю времени, ибо этот форум имеет на этом деньги за рекламу.
Но всё же не надо приписывать, того, о чем я не говорил - о словесном блуде- это лишь отражение вашего внутреннего мира.
Хотя какой-то никчёмный разговор: Я говорил, а я не так понял...
Зря зашёл...
CK
13 - 02.11.2020 - 00:14
(12) Piter
...Зря зашёл...
.
...Вы зашли туда где люди ожидают понятной подачи своей мысли.
Но Вы категорически отказываетесь говорить понятно.
Что это, гордыня, высокомерие, лень, пренебрежение...???
Любые уточнения или мало мальские сомнения в сказанном вами, выводят Вас из равновесия.
Хреново Вы прокачаны значит.
.
Сожалею, что я так и не понял что Вы хотели сказать в своём (10).
Действительно зашли зря.
14 - 02.11.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
для физически обусловленного эффекта
Попробуйте применить другой набор слов, чтобы стало понятно, о чём речь.
15 - 02.11.2020 - 22:08
14-Голубь Белый >гуглите и будет вам счастье.
16 - 02.11.2020 - 22:36
13-CK >повторяюсь"хреновый" вы наш, Мне мало интересны чьи-то ожидания, ибо отражаю своё мировосприятие, а за воровство времени и энергии через пустые споры вору прийдется рассчитаться в кратном размере и не в мифическом далеко...
Поэтому не стоит искушать пространство и время и "высасывать" смысл из бызсмысленного.
Обычно если не понимают что- то Я то спрашивают, а не навешивают пустопорожних фраз.
Отчасти такое зимбировано-линейное состояние сознания связано с проживанием в антропоксичном челевейнике, где за норму кого-то "грызонуть", тявкнуть, обозначив свою значимость.
Это сегодня проделал эксперимент- проехался в общественном транспорте-просмотрел всех людей: сырые лица, пустые глаза, мерзостный ощущения какого- то дерьма, еле доехал несколько остановок, а потом не выдержал и пошел пешком.
Что это?! Неизвестно, но это дермо уходит, когда выезжаешь за город, примерно от Катюши.
CK
17 - 03.11.2020 - 18:48
(16) Piter
... еле доехал несколько остановок, а потом не выдержал и пошел пешком.
.
...значит я был прав.
Возвысили (но не возвысились) Вы себя непомерно.
Нижайше прошу простить, что осмелился усомнится в истинности Вами вещаемого.
Уползаю.
Гы.
:-)
18 - 14.11.2020 - 21:15
17-CK >уважаемый Чудак на букву М, обычно в таких случаях невразумления отсылают по известному адресу с использованием частиц "В" и "На". Либо приводят выдержку из исследований Блинкова,который рисует образ адской собаки, или базарной бабы, которая пытается вызвать негатив и получить некий энергетический и соответственно финансовый Профит.
Но не в данном случае, ибо с вора будет взыскано, как говорится сам напросился.
CK
19 - 14.11.2020 - 23:21
(18) Piter
.
...я Вас услышал.
:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены