К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маятник и его правдивость на практике..мнения

Гость
0 - 20.01.2012 - 23:19
Хотелось бы поднять такой вопрос собственно.Кто использует маятник в быту ну или на работе, на сколько в последствии были правдивы его ( подсознание) ответы на заданные вопросы. В целом считаю явление потрясающее - без какой было подготовки и тренировки своей духовности можно по факту общаться со свим подсознанием! ведь это потрясающе!Я в роли маятника использую кольцо на нитке,ответы четкие,но..сегодня впервые не сбылось, что вчера "нагадалось"))В целом и в общем пишите ваши впечатления, наработки и в целом отношение к этому интересному методу общения с нашим подсознанием


Гость
121 - 23.01.2012 - 19:59
вот оно самое.. по теме - маятник))))))))
Гость
122 - 23.01.2012 - 19:59
Свирид Голохфастов собственной персоной))
Гость
123 - 23.01.2012 - 19:59
это не по 121
Гость
124 - 23.01.2012 - 20:00
123-_МИХАИЛ > у меня к тебе вопросик выше был
125 - 23.01.2012 - 20:01
119-Oeil de faucon > это очень хорошо, что ты защищаешь человека и стремишься проявить в нем более хорошее что-то. Это твоя очень хорошая черта. Я ее почитать. )))

Я конечно же вижу что делает Лора. Для меня ее деятельность проходит под глифом "занимательно". Я ее изучаю как и все на этом форуме. Это же здорово, что такие разные собрались - есть что посмотреть. И не все так как кажется с первого взгляда. Все намного глубже и интереснее. Если есть интерес идти глубоко. )))
Гость
126 - 23.01.2012 - 20:02
Свят, неожиданный перформанс))) Прям удивился)
Гость
127 - 23.01.2012 - 20:05
Тьфу ля. Дурак

Елка , у меня к тебе дело, в темку на пане зайди про альфонса))
Гость
128 - 23.01.2012 - 20:06
66 Свят - перец канешно прикольный, но между строк довольно тупо толкает проеврейскую тему (типа на еврейский эгрегор вкалует, и многие это видят).
А ты на чей эгрегор вкалуешь?
По моему то же туда же.
129 - 23.01.2012 - 20:07
126-День труда > у меня был один раз такой случай.
Сидим за столом. Я не пью, не курю, не ем, сижу, разговариваю с эзотериками в гостях, по гому разговор, за арканы пошел. Напротив меня дед. Сидит и на лице его отпечатана подозрительность с примесью желания напасть. Через час дед выдает: почему ты не пьешь? ))))))

Я не сразу сообразил, что выпадаю из мира деда. И что деду нужна помощь. Короче я пытался с ним говорить. Но нифига. и тогда мне пришла мысль. Я налил себе рюмку, закурил сигарету, сел, обнял деда и сказал: ну, давай дед бахнем по водочке. И его отпустило.

И он рассказал, что у него была ситуация, когда какой-то чел не пил и потом его отлупил. И я попал в этот его кадр. не пил и непонятные вещи разговаривал. Чтобы деду помочь - пришлось мне нырять вниз, садится за стол и бухать с ним. Тревогу снял. Заодно вспомнил как это - в физике сидеть. ))) Разгрузил голову.
130 - 23.01.2012 - 20:10
128-Фриman > я на разные вкалывал и на еврейские тоже. Больше всего мне понравилось вкалывать на эгрегор, описанный в книге "Две жизни". И сильный очень и я вижу за ним много всего того, что я хотел бы в свою жизнь.
Гость
131 - 23.01.2012 - 20:14
130 АГа, имя автора сего труда впечатляет - КОНКОРДИЯ ЕВГЕНЬЕВНА АНТАРОВА (похоже тоже откуда то "оттуда" - не наш человек :((( )
132 - 23.01.2012 - 20:15
126-День труда > это я к тому, что один и тот же человек на разных уровнях разный. Если гнусного убийцу поднять в высшие сферы, то он может оказаться защитником всех существ, но может быть и в полнейшей растерянности. И если высокого ангела запихнуть в самое пекло, то он может там не выжить и дня, наложит на себя руки или только и будет что видеть всех ужасно отвратительными тварями.

А когда по всем уровням ходишь и себя не теряешь - то какой кайф. Пробы оказаться в аду и на небе, вот как бы ты себя вел там и там?
Гость
133 - 23.01.2012 - 20:15
Lora Alexandrovna. А не нашла такой темы...
и, вообще, я на пан ходить боюсь...
зачем признаваться лишний раз что мне за 30?
134 - 23.01.2012 - 20:19
131-Фриman > Да ну, ты сильно подозрителен. Книга принята, она ее записывала под диктовку автоматическим письмом. Это скорее всего из астральной библиотеки труд.

У тебя прямо сильно антагонистический какой-то эгрегор проступает. Впрочем смотри сам. Описание могучих штук начинается с третьей книги, думаю до туда дочитать тебя не пустит твой эгрегор. Но на 100% не знаю. Вещь очень сильная. Почитай отзывы людей на koob.ru. Все пишут, что книга изменила жизнь и читают ее много раз. У многих эзотериков она настольная. Там ТАКИЕ вещи написаны. И когда читаешь ее - реально меняется все вокруг. Словно молитву читаешь.
Гость
135 - 23.01.2012 - 20:19
132-Свят >вот что значит актерское мастерство...побыл актером? сладко?...потому их и хоронили за оградой...надеваешь чужую шкурку - а там магия пополам с мистикой...не зря актеры говорят - главное во время выйти из образа... Свят тебе спасибо и вам спасибо...интересный был вечер...*** вот что могут водолеи...елка +лора сильный тандем..Михаил вот разбавил даже...вот так маятник...
Гость
136 - 23.01.2012 - 20:21
134 Это для экстравертов книга.
Я с первых строк понял.
Не моё.

Долго, очень долго странствовали мы с И., пока добрались до Индии. И. часто делал длительные остановки, желая дать не только отдых, но и предоставить все возможности понаблюдать жизнь народов и подсмотреть их нравы и обычаи. Делая крюк за крюком, руководясь отчасти и своими делами, а чаще всего стремясь расширить "мои университеты", он привез меня в Багдад. Смеясь, он уверял меня, что мне необходимо понять прелесть реального Багдада, а не судить о нем только по сладким пирогам.

Наше путешествие, длившееся несколько месяцев, благодаря ежедневному влиянию и заботам И. закалило не только мое здоровье, но и весь мой характер изменился. Я почти перестал становиться Левушкой «ловиворон», внимание мое стало дисциплинированным, и — я не знаю сам, как это случилось, — я больше не впадал в раздражение.

Рассказать обо всех чудесах, что довелось мне видеть, так же невозможно, как невозможно вылепить в одной статуе всю сложную мысль, как жизнь современной эпохи народов. Могу сказать только, что, как ни готовил меня И. к тому, что я увижу в Индии, она меня поразила сильнее всех чудес, которые пришлось увидеть за долгое путешествие. Я знал, что мы едем к подножию Гималаев, знал, что имение Али расположено в прекрасной и живописной долине, — но я никак не ожидал, в какую волшебную красоту мы попадем.


Интроверт имеет весь мир в своей голове.
Ездить по заграницам - удел экстравертов.
137 - 23.01.2012 - 20:23
135-Tucshka > Я больше сценарист (меркурий в 11 доме), чем актер (5 дом пустой). Актер так себе. Да, качели прикольные. ))
Елка + лора - две дурочки. ))) Ой, это ж уже конец сказке. )))
138 - 23.01.2012 - 20:27
136-Фриman > Да, Фриман. Ты много в себя вобрал шедевров эзотерики. Жаль что этот обходишь стороной. Вибрации этой книги - самые высокие из всех, которые мне довелось читать.
Просто если ты начнешь читать, то та масса, которой нужно отвалиться в ходе прочтения у тебя огромна. Поэтому тебе лучше не читать. )))
Но если прочитаешь... то изменишь себя... очень... )))
Гость
139 - 23.01.2012 - 20:28
137-Свят >пустой дом это еще не признак отсутствия актерского таланта...актер идет по 1му дому ( как сильная личность если актер не личность - ему не верят) в 5-м любовники, дети и творчество как имидж (самопризентация)...сценарист...не знаю, лично я чувствую сильный 3 дом и актерство...умение сосканировать и выдать образ в письме.
140 - 23.01.2012 - 20:29
О! придумал. Когда будет состояние, что лучше сдохнуть, чем дальше жить - тогда читай. Просто так, на сытый желудок - не пойдет. Лекарство это, всю глубину жизни показывает.
141 - 23.01.2012 - 20:32
139-Tucshka > Ну да, для актера - 1 и 5 дома главные. 1 - идея, действие, заряд энергетический, а 5 - это и наряды и позерство и игра. У меня ни тот ни другой не ахти. А то что ты почувствовала - это наверное 9 дом, литературное творчество, через знания всякие, у меня там куча всего и асцендент в стрельце туда же.
Гость
142 - 23.01.2012 - 20:39
138 Свят - я употребляю лишь то в чём уверен.
Начав употреблять героин к примеру тоже проникнешься к нему любовью - он не даст иного выбора.
Так же я отношусь к информации из непроверенных источников АНТАРОВА (Кора) Конкордия Евгеньевна - это же что то типа "ароматизатор идентичный натуральному Е1250 не находишь?
Гость
143 - 23.01.2012 - 20:40
Свят. "Елка + лора - две дурочки. ))"
На заборе напишите :-)))
Tucshka. "елка +лора сильный тандем"
тандем у нас совсем другой - не говорите антироссийские вещи ;-P
Гость
144 - 23.01.2012 - 20:40
Странно,что люди актерство и лицемерие почитают за синонимы.
В таких случаях,когда облажался, лучше уж подойти к зеркалу,нарисовать в нем губной помадой поцелуй и прикладываться к нему булками.Оно хоть честнее будет.
145 - 23.01.2012 - 20:40
142-Фриman > Kадно, Фриман. Насильно мил не будешь. Пойду смотреть фильм, который Baz тут советовал. Хешер.
Гость
146 - 23.01.2012 - 20:41
124-_Пани Барбара_ >
Если честно,мне вопрос не совсем понятен.
147 - 23.01.2012 - 20:42
144-_МИХАИЛ > Мишка, мишка! Дурачишка. ))))

143-Oeil de faucon > Чмок. )))
Гость
148 - 23.01.2012 - 20:44
146-_МИХАИЛ > оки, твой вариант ответа, мне правда интересна твоя реакция на Свята, что родило п.81?
Гость
149 - 23.01.2012 - 21:03


Гость
150 - 23.01.2012 - 21:08


Гость
151 - 23.01.2012 - 21:09


Гость
152 - 24.01.2012 - 09:58
Свят! Свят! Не слушай их!)) Ты про меня скажи, мой хороший! Ты друг мой, вот тебе моя рука!)) скажи мне. Не стесняйся))хоть мне и пофиг че ты скажешь, добрый человек))скажи. Говорить умеешь! Ценю))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены