Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Маятник и его правдивость на практике..мнения (http://forums.kuban.ru/f1050/mayatnik_i_ego_pravdivost-_na_praktike_mneniya-2090401.html)

mik 23.01.2012 19:25

Стоит только сятоше надавить на больной мозоль,так с него сразу весь гной наружу выходит.

Свят 23.01.2012 19:27

81-_МИХАИЛ > эх, миша, миша, я то думал, что ты все лучше видишь, а ты как все - крысишься да и только.

mik 23.01.2012 19:27

сятоше=святоше

DeFaucon 23.01.2012 19:27

Фриman. Японская мать, ну кому ж про пациентов рассказывать, как ни Вам :-)))
Свят (73) - это тоже не месть?! а так - уморительные, достойные мужика, шуточки? :-) Лорка, хоть за такими ширмачками не прячется, а прямо говорить, что имеет в виду...:-))

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:28

81- да, недолго мучился святоша...
Ля, прям стихи подулучились))

Кстати, свят, я надеюсь это имя? Или , пепец, то, о чем я подумала?

mik 23.01.2012 19:28

84-Oeil de faucon >Ты еще трезвая?))

Свят 23.01.2012 19:29

84-Oeil de faucon > А вот ты елка тоже любительница справедливость поотстаивать. Елка на весь форум астрологию гнобит - ты такая... ах-ах, астрология все же имеет право быть... там... психологическое успокоение срабатывает...
Елку пердолят - ты такая опять... ах-ах, вы перегибаете палку, не такая она уже и плохая... вы ее плохо знаете...
Определись с компромисами, Елка. Что с чем ты пытаешься сочетать.

Свят 23.01.2012 19:31

85-Lora Alexandrovna > да что там твоя тупая башка могла подумать? Только какие-нибудь гадости, как всегда. Или пошлости. Самое умное что ты можешь сделать - это замолкнуть и идти заниматься собой. Достала тут уже всех. Это ж надо так всех достать. Что на нее помои льют и люди рукоплещут. ))

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:32

Щас свят всем все выскажет)))
А потом уедет на машине с мигалкой и в смирительной рубашке))

Свят 23.01.2012 19:32

84-Oeil de faucon > блин, напутал кто там у вас елка, кто лорка. Один хрен, бабье стадо.

Свят 23.01.2012 19:33

89-Lora Alexandrovna > )))))))))
Вот с.ко смишно все таки.

_Пани Барбара_ 23.01.2012 19:34

..а мне вот и правда интересно
вот эти тютюшки Михаила Лоре исключительно за взаимность-лояльность в последних темах, чисто из-за противостояния или он считает, что Свят не этично поступил, вписавшись за своё дело и за даму, которая не могла справиться сама - постоять за себя, а, Михаил?

_Пани Барбара_ 23.01.2012 19:36

+ хотя я всё же больше всех сочувствую автору темы, которую нещадно засрали устроив вече))

Свят 23.01.2012 19:36

92-_Пани Барбара_ > Да у миши давно зуб на свята. От зависти ваш миша исходит. И как заприметил какую-то гадость - сразу хватает ее и всем показывает. Вооттт, смотрите, у свята кака лезет. А то что сам миша по горло в этой каке уже, сам не видит.

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:37

Кстати. Назрел вапрос:
Если свят типа астолох, че он сам себе не нагадал разборки на форуме? ))

Барбара, а тебе завидно?)))

DeFaucon 23.01.2012 19:38

_МИХАИЛ. "Ты еще трезвая?)) "
Безусловно, что за инсинуации?:-))
Свят. "Один хрен, бабье стадо. "
Прекрасная фраза :-))
Наконец, Вы искренны :-)))

_Пани Барбара_ 23.01.2012 19:38

94-Свят > мож это вид борьбы такой? токмо не знаю с чем)

Свят 23.01.2012 19:38

Я бы на месте миши убился бы уже. Потому что столько, сколько он набрал в себя всякой хрени, трудно вынести душе. Столько осуждений, столько порицаний и надменности вокруг себя держит склад. Что не одну ночь в слезах прольет еще, исправляя это все, душевность нарабатывая к людям и прощая себя за содеянное. Может и не в этой жизни.

Свят 23.01.2012 19:39

96-Oeil de faucon > налепи эту фразу себе на голову. Оценщица нашлась. )))

_Пани Барбара_ 23.01.2012 19:39

95-Lora Alexandrovna > чему, Лорик, подскажи, я задумаюсь?)

Tucshka 23.01.2012 19:41

98-Свят >не заводись...пустое...им так удобней жить... :) спасибо еще раз...за гороскопы...эх...душу отвела...

Фриman 23.01.2012 19:41

Свят - че ты разошолся седня (счётчик кармы себе мотать).
Может уже че нить приятное пора сказать? :)

Свят 23.01.2012 19:41

97-_Пани Барбара_ > С чем? да с чужой личностью это борьба. Ее один вид. Потоптаться по другому, чтобы себя поднять. так и несет свою личность, поднятую до небес, а сколько для этого нужно походить ногами по другим.

Только придет время падать. А если до смерти дотянет, то там взлететь трудно будет. Опоры то нет. А тяжесть гордыни - велика, вот и потянет вниз, туда где все его деяния по трамбовке людей отпечатались. В черную вселенную. )))

_Пани Барбара_ 23.01.2012 19:42

Эх, народ, сегодня китайский новый год, Дракона прилетает, а вы срётесь всё, у меня шампанское холодицца и ёлка горит)

кстати про зависть, Свят мне гороскоп так и не сделал..))

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:42

Бабы святу не дают, это факт, который он подтвердил сам
Кстате, свят, че ты пенишься? Вон барбара за тебя , замутишь с ней. Вишь как мы тебе щастье нашли))

Так свят это имя или то о чем я подумала? Мне скажет кто нить?

_Пани Барбара_ 23.01.2012 19:43

надо тему про этику замутить)

Свят 23.01.2012 19:44

Что, уже пора заканчивать? Ну ладно.

Фриман. Карма - это напряжение. Если расслабляешься, то все пучком. "На ушко" И лора и ты и я делают это здесь. Ты свое сексуальное и умственное напряжение, лора свою агрессию и поучительство, я свое стремление помогать и тоже гуруизм.

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:44

После 102 упала со стула.

Фриман, ну ты уже врубился, что не в ту партию вступил?)))

SpaceDementia 23.01.2012 19:45

Чего вы все ссоритесь? Будто в реальной жизни вам не хватает всякой дряни отрицательной. Или плохое настроение сорвать не на ком? Музыку послушали бы, потанцевали, кулаками бы помахали на худой конец!

DeFaucon 23.01.2012 19:45

Свят. Что касается справедливости и астрологии, Вы, просто, совершенно, не понимаете ни моих мотивов, ни моих аргументов... Я достаточно тактично высказалась, когда мы говорили о Мишеле Гоклене ( вернее, я говорила - Вы были не в курсе этой, достаточно, известной в той же астрологии фигуре), но Вам было нечего ответить...
Вы не способны сталкиваться к критикой, даже конструктивной, Вы сразу воспринимаете это как нападение и желание "пердолить"...
Но, в общем, это Ваши проблем...
Но, забавно смотреть, как из-под Вашего елея проступает Ваше истинное лицо - хамоватое и вульгарное, потому что, иначе, Ваше обращение ко мне не назовешь :-)))

Свят 23.01.2012 19:46

106-_Пани Барбара_ > У тебя с Туш похожий гороскоп. рыбье солнце очень хорошо заточенное под контакт с высшим я и сильной верой как инструментом. И марс в козероге - для жесткого откидывания назойливых конкурентов и управления делами.

Фриman 23.01.2012 19:46

У Стивена Кинга в каком то ужастике была тема про городского алкаша.
Типа каждый СШАшный имеет своего штатного алкаша который бухает и бродит по улицам готовый и мелет чушь - и все его терпят и даже денег на бухло дают (лишь бы служил примером детям о том что быть алкашом это не айс).
Предлагаю Лорку на роль как бы... э... неадеквата ПиЭ.
Лора - справишься?
Я не против (сам мог бы сыграть но у тебя получится лучше - признаю).

Свят 23.01.2012 19:48

110-Oeil de faucon > Милая Елка. Я просто взял образ Лоры и от его имени разговаривал как сварливый старик. Эксперимент. Это обеспечило меня силой, которую не сбить, но одновременно настроило сразу кучу людей против. Лично вообще не принимай. С вами было +100500 пока. )))

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:49

112- я смарю, вы со святом все фантазируете на мой счет, фантазируете. Прям хочется вижеть меня в плохом свете , а зацепочек нет))
Теперь я уже пью, да?))

mik 23.01.2012 19:49

110-Oeil de faucon >Но, забавно смотреть, как из-под Вашего елея проступает Ваше истинное лицо - хамоватое и вульгарное, потому что, иначе, Ваше обращение ко мне не назовешь :-)))
Это было видно с самого начала.Странно,что ты не заметила.

Свят 23.01.2012 19:50

109-Space Dementia > спейс, все ок. Это понарошку. Я побыл час лоркой. Посмотрел как меняется мир.

Фриman 23.01.2012 19:50

113 Свят - вошол в роль... Бгг.

Свят 23.01.2012 19:52

115-_МИХАИЛ > Миха, человек видит во всех себя. Ничего того, чего нет в себе, он в других увидеть не может. ))) Так что разбирайся с собой.
Для меня ты - очень очень хороший. Человек - легенда форума. Человек стойкости и высоких взглядов. Человек, который над всем миром парит.

DeFaucon 23.01.2012 19:57

Свят. "Я просто взял образ Лоры и от его имени разговаривал как сварливый старик."
Я рада, но в таком случае, Вы сыграли недостаточно хорошо :-))
Лорку, я так не воспринимала никогда - может, астро...
Может, где-то провоцировано и вульгарно, но Лора говорить трезвый, и самое странно, но обоснованные вещи, вернее, имеющие свои, пусть ошибочные (как в моем случае:-))), но основания. Ее наезды никогда не бывают просто базарными, она аргументирует... хотя из-за стиля, это не всегда видно...

Свят 23.01.2012 19:57

Лорка для меня - человек, который очень жизненен, крепок и устойчив, хитер и проворен, умеет нажать, даже наехать и умеет отойти, стратег, недюженен в физической силе, напорист, хорошо видит картинку и людей. Любит их заталкивать, придавливать и управлять ими. В общем управлению, интенсивности давления можно учиться и учиться. На астру сильно похож по структуре. И это почти противоположность мне - утонченному абстрактному, торчащему на дальних сферах всяких, на идеалах и учености. Поэтому вдвойне ценно.


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.