Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Маятник и его правдивость на практике..мнения (http://forums.kuban.ru/f1050/mayatnik_i_ego_pravdivost-_na_praktike_mneniya-2090401.html)

Свят 23.01.2012 18:27

40-Фриman > Фриман - ты старый дед, седой, слепой, плешивый, больные зубы, куришь приму или махорку, материшься на проходящих бабок. Одинок, живешь на пенсию, хата с разбитыми стеклами, картонки в окнах. Воняешь. Топишь печку дровами, которые таскаешь у соседа. Родной сын о тебе забыл. Этой зимой ты отморозил ногу и теперь в добавок хромаешь. Это все из-за того, что сосед завел собаку и страшно было ходить за дровами. Ну как, похоже?

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 18:29

40- не, про тебя ващще не могу. Я на тебя еще внимания не обратила совсем. Вижу только шо придурок.

Итоак, подытожим про свята:
Образование говорит шо высшее. Я это допускала.
Семейное положение- я не так написала , как хотела. Я и думала что с бабами проблемы, но не стала. Впрочем- не написал, знач не угадал
Профдеятельность- бездельник. Мне опять же так и казалось, но сама виновата. Впрочем, на рабоут рано или поздно пойти придется если ет инвалидности, а она может быть.
Жилье: постоянные перезды. Скорее всего живет с рожней, но не лажит с ней. Допускала но не написала про не ладит. В остальномьже верно. Жилья своего нет.
Здоровье слабое, головные боли угалада.
Про ездь зайцем сознался.
Черты характера- не сознался. Ну это понятно почему.

Короче, я почти угадала.
Инвалидность скорее всего есть, это и основной источник дохода.
Свят, из уважения к тебе тему инвалиднлсти не развиваю

Свят 23.01.2012 18:30

Забыл добавить. Живешь на мииизерную пенсию.
Последнее время иногда не выходишь даже на крыльцо, потому что деревенские мальчишки кидают в тебя коровьими лепешками.

Tucshka 23.01.2012 18:34

Свят :)))))))))))))) мой респект...

Tucshka 23.01.2012 18:34

правда или не правда, но ...тебе надо написать книгу!...ты фантастически хорошо работаешь с образами.

Свят 23.01.2012 18:37

42-Lora Alexandrovna > ах ты торговка.
У меня уже скоро второе высшее, понятно? Я работал в университете параллельно год пока учился.
С женщинами проблем нет. Это у тебя с мужиками проблемы.
Бездельник это ты, судя по количеству просиживаемого времени на форуме. У меня первый вечер свободный. С родней у меня все ок и с родителями и с нашим дружным огромным родом в 30 человек. Тема каких-то конфликтов с людьми в принципе у меня ушла. Головные боли не угадала. Их нет. Все мимо. А эти новые твои выводы еще мимее. Ты у себя в голове строишь какую-то совсем отличную от меня фигуру. Выбрось все это. И иди занимайся делами. Ни одного попадания. Вообще ни одного. И не выкручивайся теперь инвалидностями. Все уже с тобой ясно. Присваиваю тебе звание: "Колхозный гуру". Апплодисменты. ))))

Свят 23.01.2012 18:38

Щас будем про лору писать характеристику.

Свят 23.01.2012 18:43

Так. Колхозный гороскоп.

1. Солнце в водолее. Людей ненавидит. Горбатая старуха. В черном платке и старом платье с желтыми колготками. Когда видит компанию игривых подростков или друзей, то проходит мимо и ворчит, крутя что-то в руках. Завистлива. Посыпает землю с кладбищ соседям. Желает людям зла. Угощает детей прогорклыми конфетами. В носке хранит мятые десятки, вышедшие из употребления.

Фриman 23.01.2012 18:43

41 Свят - угу, похоже. :)))

Свят 23.01.2012 18:47

2. Луна в стрельце. Вечно ходит по улицам и ворчит. То там, то сям пристает к молодым женщинам и пытается их научить как воспитывать детей. Они от нее отмахиваются или переходят дорогу, только бы с ней не встретиться. на рынке, когда она подходит к палаткам, ее сразу отгоняют, потому что у нее злой язык и она уже по тридцать раз ко всем подходит. Когда ее выгоняли с рынка охранники, она бесновалась, падала на землю, рычала, плакала, одного охранника укусила. И у него загноилась рука.

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 18:47

Свят, а зачем ты пишешь о себя то, чтотхочшеь навязать мне как правду?))
Попытка оправдаться?

Насчет мня можешь фантазировать, только зачем? Ты ж косил под астролога, смари, так последних дур- почитательниц растеряешь))

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 18:48

Ух ты, сколько обиженых собралось)))

Свят 23.01.2012 18:51

3. Меркурий в рыбах. Долго лечилась в клинике. Точнее туда ее запихнула ее дочка, потому что мама явно не в себе была. Заговаривалась. Выдумывала что-то на ходу, говорила голосами животных и птиц, чирикала, перхала. ))) Потом сбежала из клиники и долгое время не появлялась дома, скиталась по подворотням, уф, надувала лужи иногда под себя. Из-за того, что не долечилась, бредовые состояния усилились, в голове начали разговаривать другие люди, появился злой человек, который заставлял ее сквернословить на других людей. Людей стало это пугать и даже другие бабки стараются избегать с ней разговоров. Одни оскорбления. И навязчивые мысли о сексе. В ее то возрасте...

DeFaucon 23.01.2012 18:53

Маятник качнулся в правдивость - начинаются громкие разоблачения :-))))

Свят 23.01.2012 18:53

52-Lora Alexandrovna > насчет твоего просмотра - даю просто обратную связь.
Насчет новой писанины - ты меня просто вдохновляешь. Я тебя почитал и теперь пробуюсь в подобном тебе творчестве. Что, не похоже на твои росписи?

DeFaucon 23.01.2012 18:55

Один из моих самых любимых моментов в "Убить Фрейда", когда доктор Сальватор Пифаре сам себя загипнотизировал и в ресторане всем правду начал говорить :-))))

Варвара 23.01.2012 18:59

Когда при мне унижают человека, мне стыдно не за того кого унижают, а за того , кто это делает...потому, что он показывает свою низменную сущность.
Таким людям бессмысленно что то доказывать, а тем более оправдываться, что ты на самом деле не такой, как он(она) думает, а другой.
Обидеть человека, сделать больно, унизить не сложно, как жить с таким мусором в душе....

Tucshka 23.01.2012 18:59

нее...Свят реально способен красиво творить...Свят! не останавливайся, не сомневайся в себе...хотя канечно женщины коварные создания, могут жестоко пинать...эх

Свят 23.01.2012 18:59

4. Венера в козероге. Садизм. Желание сделать больно. Когда была молодой, хотя кажется она родилась старухой - устраивала побои, била либо слабых мужчин, либо женщин. заводила их домой под предлогом отношений и нещадно избивала. Во взрослом возрасте, использовала служебное положение, чтобы растоптать людей и испытывала чувства только при этом. Искалеченная психика ее самой прошлась по многим в ее окружении. Когда состарилась - стала уже просто невыносимым человеком, неконтролируемое желание сломать человеческие жизни, исковеркать все с возрастом усилилось и она превратилась в уличную ведьму, которая гробит детей и женщин, может подойти и ударить на улице. Сама с собой разговаривая ходит и замахивается на парочки на лавочках.

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:00

Свят, продолжай, это как сеанс психотерапии, обязательно напиши еще про мое материальное состояние и что мне надо заняться делом, это ж тебя бесит))

Фриman 23.01.2012 19:02

57 ВАрвара> В Вашей чистоте помыслов у меня кстати давно очень большие сомнения...
Хотите об этом поговорить?

Свят 23.01.2012 19:02

57-Варвара > Когда в сердце одна ожесточенность - значит где-то скрыта и очень чувствительная трогательность. И ее защищает эта махина жестокости. Да, смотрится не красиво, но нужно видеть всю картину, почему человек в такое состояние вошел. Где его защемили, не оценили, оттеснили ее тонкую душу. И на ее место пришла бронетехника и всех изувечивает и разносит.

Свят 23.01.2012 19:04

58-Tucshka > Туш. Тебя видимо Лора вообще достала. )))

Фриman 23.01.2012 19:05

Свят мне кажется почему то очень похожим на этого вот персонажа.
[url]http://prikoltube.ru/100500/[/url]
(НУ, так, в широком смысле слова, не буквально).

Tucshka 23.01.2012 19:08

63-Свят > знаешь...даа...тяжко...

Свят 23.01.2012 19:08

64-Фриman > Я - да. Тут ты точно. Я в юности такие передачи сам делал. Я от этого перца без ума.

DeFaucon 23.01.2012 19:10

Что вы на Лорку взъелись?:-)
Она провокатор, конечно, но злобы в ней меньше, чем многих здесь которые про любовь толкут. :-)))
Это все ваше раненное самолюбие - не тверды вы в своих идентификациях. :-)))
Вон, меня она тоже за психоаналитика на считает (Лор, подтверди). Я ж ничего - не дергаюсь :-))

Свят 23.01.2012 19:13

67-Oeil de faucon > я не взъелся, я просто играю с ней в ее игру. Может выглядит как месть, но просто я хочу так тоже научиться. На ком, если не на учителе практиковать. )))

Tucshka 23.01.2012 19:13

67-Oeil de faucon >кто взъелся?...я не взъелась...просто мне трудно с ней общаться. Мне что нельзя сказать это?...тем более мы с ней почти ровестники...

Tucshka 23.01.2012 19:14

68-Свят >слушай...я так не хохотала лет 10000...честно...давай узаконим тут этот тип "колхозный гороскоп"?

Фриman 23.01.2012 19:15

Лорка - пациент (и безнадёжный по крайней мере для местных гуру).
Я её и не пытаюсь лечить поэтому - пусть живёт как живётся.

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:17

Свят, ты называешь игрой твое описание? С таким остервенением, упоением описывать внешность старухи, эта зацикленность на чужих доходах...

Елка, тебе это ни о чем говорит?))

Свят 23.01.2012 19:18

67-Oeil de faucon > провокатор из лорки некудышний. Провокатор хороший из Фримана, вот он тонко подковыривает. А из лорки хорошая колхозница, взяла три рядка и пашет как лошадь. За троих. Собирает бураки в ведра. А пашет как лошадь потому что мужика нету, всех разогнала. Последнего поленом огрела. Денег хочется - идет пахать. Мужика нет - сама за мужика.
Это не провокатор. Это женщина-дубина.

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:18

69- канешна можно, говори))

Tucshka 23.01.2012 19:19

72-Lora Alexandrovna >Свят прав, ты неплохо составляешь "сумрачный гороскоп" - вполне сносно, но у Свята это уморительно, там добрый юмор. А у тебя почему-то злой...:( мда....

Lora_Alexandrovna 23.01.2012 19:20

73- тебя так раздражает перспектива работ на земле? Ты считаешь это унизительным?
Оооооо

Свят 23.01.2012 19:21

72-Lora Alexandrovna > Иш как тонко издеваться пытается. На самом деле не тонко. А как всегда - недалекая политика. Сделать другого дурнем, таким как сама.

А мне много говорит твоя терминология докторская, это выдает то, что сама лечилась видимо. По врачам бегала и саму тебя выводили на чистую воду. *кхм, щас попробую вообще опуститься* Лечили-лечили, да так и не вылечили, ибо причина - недоеп. Во.

Фриman 23.01.2012 19:22

77 Если астра там не справилась то нам там делать вовсе нечего. :)))

Свят 23.01.2012 19:23

76-Lora Alexandrovna > У меня вызывает презрение к таким как ты людям все, что вы делаете. И в том числе вы как последние хабалки собачитесь на форумах.

Свят 23.01.2012 19:24

78-Фриman > горбатого могила исправит. Благо не долго осталось.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.