К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Масштабный проект изучения генома человека

Гость
0 - 07.02.2017 - 21:56
Ученые пришли к выводу что человек гость на планете Земля.
Он не приспособлен для ультрафиолета, холода, гравитация разрушает скелет...вот некоторые из опасностей которые постерегают нас на планете Земля.
А вы чувствуете себя землянами или нет?



Гость
1 - 07.02.2017 - 21:57
Более десятка лет группа ученых-исследователей трудилась над изучением генома человека, завершение трудов ознаменовалось шокирующим научным признанием: те самые 97 процентов некодируемых последовательностей в человеческой ДНК — представляют собой генетический код внедренный нам инопланетянами!
Гость
2 - 07.02.2017 - 21:58
После всестороннего анализа с помощью других ученых, программистов, математиков и других исследователей, был сделан вывод, что “некодирующую ДНК человека” создал своего рода “внеземной программист”. Профессор Чанг также отмечает, что этот непонятный код “имеет свои собственные вены, артерии, а его собственная иммунная система активно сопротивляется всем нашим противораковым препаратам».
Учёные предполагают, что « Высшие формы внеземной жизни занимаются созданием новой жизни путём своеобразной прививки её на различных планетах.

Земля является лишь одной из них. Может быть, после того, как было завершено программирование, наши создатели растили нас так же, как мы выращиваем бактерии в чашках Петри. Мы не можем знать их мотивы – то ли это был научный эксперимент, или подготовка новой планеты для колонизации, или это давно текущих бизнес по рассадке жизни во Вселенной “.
Гость
3 - 07.02.2017 - 22:00
Профессор Чанг далее указывает, что “Если мы думаем об этом с нашей человеческой точки зрения, то очевидно, что ” внеземной программисты ” скорее всего работают над “одним большим кодом “, состоящим из нескольких проектов, а также проекты должны производиться различными формами жизни для различных планет.

Они также пытаются создавать различные решения для одной задачи. Они написали «большой код”, проверили его, изменили и добавили некоторые функции, тестировали его ещё раз, сделали другие улучшения, затем пытались снова и снова… “ Команда исследователей делает вывод, что ” внеземным программистам , возможно, было приказано прекратить все свои идеалистические планы на будущее, когда они сосредоточились на проекте Земля, для того чтобы успеть в срок. Очень похоже, что в явной спешке “внеземные программисты” резко сократили большую кода и на Земле основная программа «поставляется» в очень сокращённом варианте и сильно ограниченной функциональностью.
Далее говорится, что мы видим в наших ДНК программу, состоящую из двух вариантов. Первый из них – «полная программа», была написана не на Земле и это в настоящее время научно доказанный факт. Другое дело, что генов самих по себе не достаточно, чтобы объяснить происхождение эволюции. Это далеко не вся «игра». Рано или поздно мы обнаружим, что каждая жизнь на Земле носит генетический код двоюродного космического брата и что эволюция это совсем не то, что мы думаем.
Гость
4 - 07.02.2017 - 22:02
Ученые, наконец, начинают осознавать, что ощущение большинства людей, что они находятся словно не в своей тарелке, что им плохо на этой планете, в каком бы уголке ее они ни находились, не плод больного воображения, а суть того, что Земля на самом деле не является нашим домом. Сегодня, говорят многие исследователи, идея, что мы — инопланетяне, не кажется уже такой фантастической. Так откуда все же произошло человечество?

Вот что говорит по этому поводу доктор Эллис Сильвер, собравший многие доказательства тому, что Земля – это не Родина человечества.

Человечество родом со звезд.
Гость
5 - 07.02.2017 - 22:04
Да это наверное не учёные открыли.
Гость
6 - 07.02.2017 - 22:05
«Звездные семена» «дети звезд» «звездные люди» — так можно сказать о ДНК людей, закодированной с помощью внеземных сигналов. На успешную эволюцию человека значительное влияние оказал генетический материал инопланетного происхождения.

В настоящее время, ученые из Казахстана демонстрируют серьезную уверенность и непоколебимость — наша ДНК закодирована внеземным сигналом древней космической расы. – И уже нет никого смысла отрицать очевидное. Говоря об этом в нескольких словах можно сказать, что в нашей крови и сосудах течет какое-то инопланетное сообщение-кодировка.

Некоторые называют это «биологическим SETI», при этом исследователи разрушая принятые представления настаивают, математический код в ДНК человека не может являться результатом одной лишь эволюции.
Гость
7 - 07.02.2017 - 22:05
И что уж вовсе невероятно, но фиксированный код не подвергается изменению на протяжение астрономических масштабов времени, так что это самая прочная конструкция среди прочих известных», сообщают эксперты в научном журнале Icarus. Данная «закладка» как структура являет чрезвычайно надежное хранилище для интеллектуальной подписи, если таковую потребуется подтверждать, — это самый настоящий и неподдельный паспорт человека в масштабах галактик.
Даже после многократной перезаписи, геном с подписью будет оставаться замороженным в клетке и ее потомстве неизменным, и затем может быть отправлен через пространство-время представлять человечество космическим цивилизациям. — Это конечно похоже на кадры фантастических сюжетов, тем не менее, капля крови отправленная в космос в направлении потенциально обитаемых миров может не только рассказать о нас, но и установить общее родство.

Кроме того, как добавляют специалисты, ДНК человека упорядочена с замечательной точностью, и выявляет целый «ансамбль арифметической и идеографической формы символического языка».
Гость
8 - 07.02.2017 - 22:07
научно-исследовательская работа дала специалистам серьезные основания для невероятного резюме: человечество было рождено «за пределами Солнечной системы несколько миллиардов лет назад». Теперь в этом нет никаких сомнений.
Гость
9 - 07.02.2017 - 22:08
Ты серьёзно в эту ахинею веришь?
Гость
10 - 07.02.2017 - 22:11
и еще кое что о гравитации:
Гравитация иллюзия, а темная материя не нужна.
Игорь Ан.19.11.2016Мир невероятных гипотез
Любопытная теория в отношении сил гравитации способна совершить настоящий переворот в научном мире. Это меняет наше представление о природе гравитации, пространстве и времени, рассказывает исследователь Эрик Верлинде о новой идее (Университет Амстердама).
Физик-теоретик считает силу тяжести «возникающим» явлением, а не стихийной упорядоченной силой природы, как Ньютон и Эйнштейн предположили. Исследователь относит гравитацию к результату закономерностей сложного микроскопического явления, когда сила тяжести образуется изменениями фундаментальных битов информации, прописанных в самой структуре пространства-времени.
Гость
11 - 07.02.2017 - 22:12
Человек как животное очень хорошо приспособлен на самом деле (не хуже любого другого животного во всяком случае).
А что касается программного обеспечения - ну все мы как бы в разных странах живём а ПО из одного или нескольких источников качаем по интернету просто.
Гость
12 - 07.02.2017 - 22:13
основу предложенной идее заложил еще писатель-фантаст Станислав Лем.

На протяжении многих лет специалисты пытаются пролить свет истины на «темную материю», оказывающую господствующее влияние на астрономические объекты. Таинственная невидимая субстанцию не отражающая свет по мнению ученых составляет примерно 27% от массы Вселенной.

Существование темной материи было предложено после длительных астрономических наблюдений и вывода: галактики выставляют больше гравитации, чем могут себе позволить, судя по наблюдаемой материи и газа.

Теперь, Эрик Верлинде, физик Университета Амстердама в Нидерландах, представляя интересную теорию поясняет гравитационные несогласованности без необходимости существования темной материи, сообщает phys.org.

Мы получили доказательства, что «новый вид» гравитации прекрасно согласуется с наблюдениями, говорит теоретик. При гигантских масштабах, гравитация ведет себя не в соответствии с теорией Эйнштейна, поясняет идею учёный.

Гипотеза Верлинде: гравитация не является фундаментальной силой природы, это эмерджентное явление(неожиданное/внезапное). Например, как температура возникает из движения микроскопических частиц, сила тяжести образуется вследствие изменений фундаментальных битов информации, находящейся в самой структуре пространства-времени.

Теория голландского учёного.
В современном научном мире, сила тяжести, представляется «работающей» почти во всех ситуациях. Тем не менее, ученые стремятся понять и показать, как она совместима с частицами, описываемых квантовой физикой.

Свежий взгляд на гравитацию, как внезапную иллюзию, конечно, несколько обескураживающее неожиданный вывод. Да еще по результатам идеи Верлинде, и его теории гравитации эмерджентного характера, это не является фундаментальной силой природы.
Гость
13 - 07.02.2017 - 22:14
11-солярис >я плохо приспособлена к краснодару и хорошо к шри-ланке...так что мне гораздо комфортнее жить в теплом климате рядом с океаном :-) хотя нахождение в краснодаре нравится моим детям
а тебе где нравится жить?
Гость
14 - 07.02.2017 - 22:15
Гравитация не иллюзия.
Гравитация это факт.
Но есть ещё понт - как бы бесплатный аналог гравитации.
То иллюзия точно. Но не сразу открывается.
Гость
15 - 07.02.2017 - 22:18
13 Ну тады тебе с этим, как его... Святом что ли по пути он тоже любит тропики какие то.
А я вот думаю хорошо жить там где родился и пригодился - увы я оттуда уехала и сейчас размышляю не сгонять ли первую экспедицию на Марс чтобы хоть как то там в историю войти пусть и посмертно?
Гость
16 - 07.02.2017 - 22:20
14-солярис >это самое...как иво...гравитация не оспаривается в принципе - она есть но ей придается совершенно другое значение...
Гость
17 - 07.02.2017 - 22:23
15-солярис >да сгоняй бескровно...скоро это будет доступно всем кто сумеет быстро преодолеть гравитацию то есть размагничиваться)
в тех тропиках другая культура...а я уже испорчена нашей) так что увы...остается приспосабливаться и страдать пока не придумаю способ получше
Гость
18 - 07.02.2017 - 22:24
16 Ну сматри - в основном тяготение оказывают во вселенной звезды (огонь) и планеты (земля).
А воздух и вода как бы отдыхают.
Хотя для жизни тоже обязательно необходимы.
Может быть даже больше чем звёзды и камни.
Гость
19 - 07.02.2017 - 22:26
17 Я не ездию никуда.
Воспитание такое.
Гость
20 - 07.02.2017 - 22:26
19-солярис >во-во...против воспитания не попрешь...эх)
Гость
21 - 07.02.2017 - 22:27
20 Вижу тебя оно тоже тяготит маляк7
Гость
22 - 07.02.2017 - 22:29
Смотрю кино "Огненные дороги".
Было такое когда то.
Сильное кино даже на сегодня.
правда не все его поймут, мозг уже атрофировался у многих.
Гость
23 - 08.02.2017 - 07:56
0-Родная > Что это за псевдоученые такие, несущие подобную несусветную чушь? Ты о них в желтой прессе прочитала?
Гость
24 - 08.02.2017 - 08:19
1)Американский эколог, доктор Эллис Сильвер
2)Эрик Верлинде, физик Университета Амстердама в Нидерландах.
3)Профессор Чанг
гуглите сами
Гость
25 - 08.02.2017 - 08:50
24-Родная > Погуглил "Эллис Сильвер". В топе выдачи - ссылки на желтую прессу. Похоже, в серьезные издания футболят этого пседвоученого....
Гость
26 - 08.02.2017 - 08:53
24-Родная > ЗЫ. Про "доказательства" я вообще молчу.
Гость
27 - 08.02.2017 - 09:06
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
В топе выдачи - ссылки на желтую прессу. Похоже, в серьезные издания футболят этого пседвоученого....
а кого Вы здесь хотите "псевдонаукой" напугать?:))
Если новости здесь постят курицы-домохозяйки, практикующие астрологию .."Астрологию, Карл!!" %))
Гость
28 - 08.02.2017 - 09:23
27-Темная сторона >так устройся на работу в конце концов...и похудеешь заодно)
Гость
29 - 08.02.2017 - 09:25
26-megabax >"ученые" признали гомеопатию лженаукой...ну и что?..такой тренд..люди покупают дипломы и звания ученых просто чтоб демонстрировать свои взгляды..остальным что б высказать иную точку зрения достаточно просто желания))
такие ученые...бояться высказывать свое мнение без бумажки))
Гость
30 - 08.02.2017 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
27-Темная сторона >так устройся на работу в конце концов...и похудеешь заодно)
я работаю - ты о чем, вообще?
или ты решила пошутить, но получилось тупо, как всегда?%)
Гость
31 - 08.02.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
>"ученые" признали гомеопатию лженаукой...ну и что?..
как и что? толпа мошенников, которые на ней делали легкие деньги делают визжат уже несколько дней...
CK
32 - 08.02.2017 - 10:21
(0) Родная
...Ученые пришли к выводу что человек гость на планете Земля.
.
...гости, это те которые пришли из вне, а мы тут рождаемся в телах специально созданных для этого мира.
Можно конечно гостем считать духовную сущность человека которая специально воплотилась здесь для приобретения опыта.
:-)
Гость
33 - 08.02.2017 - 10:24
29-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
признали гомеопатию лженаукой
Давно пора. А то развелось куча всяких шарлатанов.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
люди покупают дипломы и звания ученых
Вот те "ученые" на которых ты ссылаешься в топике точно диплом купили, согласен.
Гость
34 - 08.02.2017 - 10:27
0-Родная > Гравитация у всех разрушает скелет, не?
Гость
35 - 08.02.2017 - 12:59
34-лекарь > Вообще то не гравитация разрушает скелет, а сидячий образ жизни. От него остеохондроз и прочая шняга. Кстати, раньше такой проблемы не было, она в последнее время стала актуальной.
Гость
36 - 08.02.2017 - 13:28
31-Темная сторона >чсв поднять негде?..я рада что ты работаешь) был бы толк
Гость
37 - 08.02.2017 - 13:30
32-CK >да я смотрю новинки в космогонических теориях и делюсь ими...кто-то считает что гости...кто-то что не гости...как будто от такой разницы есть существенные преференции...
Гость
38 - 08.02.2017 - 13:35
37-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я смотрю новинки в космогонических
Только вот источники у вас не достоверные. Кто же такую серьезную инфу в желтой прессе ищет?
Гость
39 - 08.02.2017 - 13:47
38-megabax >я глубоко и всесторонне субъективна, объективность я замещаю любопытством и желанием рассматривать абсолютно любые точки зрения..но смысла переходить на мою персону не вижу..вас что-то не устраивает создавайте темы со своими проверенными источниками - люди будут только рады


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены