К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магия и Колдовство

Гость
0 - 25.01.2018 - 09:54
слова означают совершенно разные активности.
интересно конечно сначала их осмыслить с точки зрения словообразования.
Жду СК в тему.



Гость
41 - 25.01.2018 - 19:30
36-CK > мне очень хочется замуж. Но вижу, что если у высших сил помощи не попросить, то не будет у меня мужа.
Я верю, что колдовством можно заполучить желаемое, но я не знаю какая цена у этого будет. Поэтому спрашиваю, может кто то подскажет, как понять чем платить придётся.
И можно ли заранее позаботиться о том, что бы не навредить ни себе, ни другим.

Недавно в новостях видела, умер парень экстрасенс. Из битвы экстрасенсов. Да и не он первый.
Не все так безопасно, как вам кажется.
42 - 25.01.2018 - 20:17
Люблю Гоголя и его страшилки. Вот "Вий" к примеру: помог Хоме молитвеник и крест в руках от нечистой силы? Польза от кодовского круга была это точно :)
Гость
43 - 25.01.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
мне очень хочется замуж
есть много мудрых женщин, наставников, добрых людей которые помогают раскрытся душе, показать миру свои самые красивые стороны - расцвести, что называется. Вам к ним надо. А как это называется-магия или колдовство мне лично не важно. Если вы в итоге почувствуете себя Женщиной, сможете подарить Любимому радость, мир, свет, силу, уверенность, то Вас не минует замужество. Чем искреннее Вы откроетесь и будете честны перед своим сердцем, тем более светлого и благородного человека притянете. Подобное притягивает подобное. Имхо.
Гость
44 - 25.01.2018 - 20:39
41-Сова >Но вижу, что если у высших сил помощи не попросить, то не будет у меня мужа.
тоесть вы хочите сказать,что всё возможное для этого вы уже
наделали?))
Гость
45 - 25.01.2018 - 20:43
44-скучающий > да. Я так думаю.Мои подружки давно замужем. Все сроки уже вышли.
CK
46 - 25.01.2018 - 20:53
(41) Сова
...если у высших сил помощи не попросить, то не будет у меня мужа. Я верю, что колдовством можно заполучить желаемое...
.
...стоп, а зачем Вам магия?
Женские чары никто не отменял.
Если сделаете всё что Вам подсказала Tucshka в (43), то магия которую Вы так боитесь и не потребуется.
Работа над собой это и будет чистая оплата за желаемое.
.
А за насильственное притягивание мужчины Вы сами себя съедите глядя как он мучается.
Тут и Высшим Силам вмешиваться не надо.
.
Никто Вам не скажет, что за такой или такой ритуал Вас накажут так или так.
Вариантов наказания множество и все они сделаны будут собственноручно.
Явный пример уже есть, Вы уже себя бичуете только за то что интересуетесь магией.
А что будет когда сделаете???
CK
47 - 25.01.2018 - 20:57
(41) Сова
...Недавно в новостях видела, умер парень экстрасенс. Из битвы экстрасенсов. Да и не он первый.
Не все так безопасно, как вам кажется...

.
...ещё раз говорю, оглянитесь.
Вокруг мрут люди, и многие из них достойные.
Неужели все от магии...?
.
Вот Вам для раздумья список "магов":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список..._2018_году
Гость
48 - 25.01.2018 - 20:59
46-CK > Значит остаётся только молиться. Молиться это не колдовство.
Гость
49 - 25.01.2018 - 21:00
45-Сова >
да. Я так думаю.Мои подружки давно замужем
сасациировалось как в старой доброй песне.
а я люблю женатого)))
ну так и че,может у них другие задачи как у всех девочег-
выйти замуж,родить и получать алименты)),а вы вдруг не такая,а?
50 - 25.01.2018 - 21:03
48-Сова >Это Вам на религию, с таким настроем. А если еще лет пять помолитесь без толку, то значит Христос Вас для себя бережёт.
Гость
51 - 25.01.2018 - 21:05
50-Сталкер > а может и так :) ему виднее для кого что лучше
Гость
52 - 25.01.2018 - 21:09
49-скучающий > такая )
CK
53 - 25.01.2018 - 21:15
(48) Сова
...Значит остаётся только молиться. Молиться это не колдовство...
.
...ну это самый подходящий для Вас вариант, раз магия не премлима, а выходить из привычного и комфортного круга Вы видимо не желаете.
.
Знаю одну православную (чаще на словах), ищет мужа, да такого чтоб был православного толка, обязательно венчаться, обязательно гарантированно верный, обязательно.... обязательно... обязательно...
Уже сорок с лишним лет ей...так одна и ходит, а женщина красивая.
Гость
54 - 25.01.2018 - 21:19
53-CK > она просто замуж не хочет :) и у неё удобная причина замуж не выходить.
Гость
55 - 25.01.2018 - 21:23
52-Сова >может вам просто альфонса завести и дело с концом?))
CK
56 - 25.01.2018 - 21:25
(54) Сова
...ещё как хочет, но много психологических блоков.
Поищите, может и у Вас есть какие либо НО.
Один из законов системы исполнения желаний знаете?
Рассказываю.
Любое желание исполняется если в нём нет ни одного НО.
Самое непобедимое НО - это отсутствие веры в сбыточность желания.
Потому у многих и не работает.
:-)
Гость
57 - 25.01.2018 - 21:31
55-скучающий > у меня квартира маленькая ) Альфонсы носом вертят. Не соглашаются :)
Гость
58 - 25.01.2018 - 21:32
56-CK > что ж буду стараться верить без всяких НО :) может и впрямь поможет!
Гость
59 - 25.01.2018 - 21:33
Спасибо, что подбодрили меня! А то я совсем было духом упала.
CK
60 - 25.01.2018 - 21:47
(59) Сова
.
...щас ещё Баз придёт и будет спрашивать, а симпотная ли Вы...
:-)
CK
61 - 25.01.2018 - 21:56
(59) Сова
.
...а вообще в чём проблема, не хотите сами колдовать, дайте это сделать тутошним "магам".
На этой ветке висит подраздел астрологии, дайте данные пусть люди посчитают.
Висит тема "СКАН" там могут Вас посмотреть.
Если порыться, можно найти темы нумеролога Актуала 999, он про Вас много расскажет только по одному номеру телефона и может порекомендовать смену номера на другой для изменения ситуации.
Есть ещё ГБ, обратитесь к нему, он доставит Ваши желания напрямую и может провести корректировку ситуации в высших сферах.
Вариантов полно...
CK
62 - 25.01.2018 - 21:58
...чуть не забыл, есть вариант пойти на вскрытие головного мозга в соседний раздел.
Некоторым только такой вариант помогает.
:-)
Гость
63 - 25.01.2018 - 22:12
61-CK > сколько много вариантов. Я и не ожидала, что можно и так и эдак. Я не готова что то сказать конкретное. Потому что у меня твердое убеждение, что все это в общем то грех, хоть и понимаю, что грех и современный человек как то не вяжется.
Но, вот опять но :)
Но я убеждена, что колдуны так смело и колдуют, так как твёрдо знают, спрос не с них! За все платит тот, кто заказывает обряд. И деньги это только часть оплаты, причём самая маленькая. Остальное высшие силы возьмут здоровьем, годами жизни, несчастьями, болезнями и другими неприятными вещами.
Поэтому искушать судьбу я не хочу.
В то, что существуют обряды которые могут провести колдуны или ведьмы, и эти обряды дают результат я верю, а в то что судьбу меняет номер телефона это как то неубедительно. Лучше уж просто твёрдо верить и ждать исполнения желания. А все остальное это от лукавого, что бы в грех ввести на пустом месте.
Гость
64 - 25.01.2018 - 22:16
61-CK > а ГБ это кто? Он действительно маг? Может он объяснит про оплату за магию?
Гость
65 - 25.01.2018 - 22:22
63-Сова >тогда добро пожаловать на 'Психологию'.
64-Сова >Голубь Белый. Остальное без коментариев.
По второму вопросу лучше к женщине обратится... К Лабиринту например...
CK
66 - 25.01.2018 - 22:24
(63) Сова
...Поэтому искушать судьбу я не хочу...
...Лучше уж просто твёрдо верить и ждать исполнения желания....

.
...ну чтож, выбор Вами сделан.
Потому нет смысла рассказывать кто такой ГБ.
:-)
Гость
67 - 25.01.2018 - 23:10
64-Сова > по моим ощущениям, Вы лукавите:) не хочу обидеть или задеть, но именно так.
Скажите, зачем Вам замуж?:)
68 - 26.01.2018 - 00:37
Я хз) разделила бы по традициям. Маги- работающие с современными энергетическими техниками, колдуны- мансуровщина и иже с ними) черные петухи на погосте итд
69 - 26.01.2018 - 00:39
41-Сова >че за ерунда. Причем тут замуж и высшие силы
Надо хотеть найти своего человека, даже так, искать своего человека, а там все приложится
Цена обычная. Чем готов пожертвовать, то и делай. За волшебство надо платить С(сериал "одеажды в сказке"
70 - 26.01.2018 - 00:43
63-Сова >не бывает такого. Все платят. Магов, особенно в чернухе, с хорошей личной жизнью нет
Плюс. Не всегда расплата приходит здесь и сейчас, судьба линейна, ей похрен на время и личности. Не хватит времени человеческой оболочки, ответят потомки
71 - 26.01.2018 - 01:33
65-Черное Солнце >??? без меня, меня взамуж отдавать не надо, я и так там! оки?!
72 - 26.01.2018 - 01:38
Ну а в целом, печаль.. Представления о магии, в основном, лишь как о преступлении и неизбежном наказании..
Но, наверно, это и хорошо..)
Гость
73 - 26.01.2018 - 06:25
57-Сова >у меня квартира маленькая ) Альфонсы носом вертят. Не соглашаются :)
то,то какие то не правильные альфонтцы. гоните их в шею,а если эта маленькая квартира ещё и в краснодаре,то вы уже успешная и состоявшаяся женьщина! и с этими данными даже если
на вылаженной вами фотографии будут остатки хоть какойто былой молодости и привлекательности то это уже огромный повод выбирать вам,а не вас))))ГЫ
Гость
74 - 27.01.2018 - 18:15
73-скучающий > ваши слова, да богу б в уши :)

67-Бахи > лукавлю? В смысле не замуж хочу, на на что то другое поколдовать?
Гость
75 - 27.01.2018 - 18:22
Мне неловко, что я такой интересный разговор на решение своих проблем перетянула.
Хотелось бы продолжить разговор именно о магии и колдовстве.
Потому что мне непонятно, что это такое магия.
Как получается так, что странные заговоры и ещё более странные ритуалы изменяют события?
76 - 27.01.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Недавно в новостях видела, умер парень экстрасенс. Из битвы экстрасенсов. Да и не он первый. Не все так безопасно, как вам кажется.
Ты действительно полагаешь, что в этом шоу кто-то причастен к магии или колдовству? :)
Гость
77 - 27.01.2018 - 18:58
74-Сова >
ваши слова, да богу б в уши :)
вы собираетесь такими мелочами целого бога с колдунами напрягать?))
не проще самой попробовать?
только сначала допустить для сэбэ то,что всё что можно было сделать для того ,что бы этого не было вы уже все сделали.
и ответить себеже ,что сделано,что бы это було))
Гость
78 - 27.01.2018 - 19:01
76-Yola > верю. Это же не одна такая передача. И в других странах есть похожие. Их создали специально, что бы отбирать молодых талантливых людей и потом их специально учить.
Гость
79 - 27.01.2018 - 19:07
77-скучающий > я не хочу опять разговор на себя перетягивать. Тем более, что мне не приятно о себе подробности рассказывать которые меня с некрасивой стороны показывают.
Не каждой женщине дано мужчинам нравиться. И научиться этому не получится. Если нет, то ничем это не исправить.
Колдовством можно чары навести. Пусть ненадолго. А "психологией" делу не поможешь.
Гость
80 - 27.01.2018 - 19:13
я не хочу опять разговор на себя перетягивать
та ну,хоть какое то разнообразие)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены