К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магические травы

Гость
0 - 17.07.2018 - 15:59
Кто верит в магию трав, и если она действует, то как это проявляется в материальном мире?


Гость
41 - 18.07.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
для открытия специальной темы день выбран не айс.
Почему день неудачен?
Гость
42 - 18.07.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
30-Morion >Ты и не искал . Там в основном старинные книги. Зашёл узнать о ядах ? Где , как , почём ? Не морочь людям голову , изобретатель .
Чувствуется закостенелось системы)
Гость
43 - 18.07.2018 - 08:35
Мазай движение двигатель торговли, а стагнация это болото, то есть путь в самый низ.
Гость
44 - 18.07.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Кстати, о бородавках и папилломах. Магически (если брать растения) они выводятся яблоком. Правда в детстве, рекомендовалось пописать на руку на раст Луне и суровой ниткой обернуть бородавку и закопать на уб Луне. Но сча такое , наверно , не делают. Так вот. Что будет правильнее или вернее, магиями убрать или (Ал)химиями? * далее шепотом* это, если без переосмысоиваний?)) 25-Morion >что предпочтёте?
Папиломы убираются также хоз.мылом.
46 - 18.07.2018 - 09:44
44-Morion>таки химия.)
Гость
47 - 18.07.2018 - 14:58
38-mazay > Уважаемый с чего вы взяли, что я морочю людям голову. Возмущаетесь только вы. Обоснуйте что не так.
48 - 18.07.2018 - 18:02
0-Morion >расскажите, о своих изысканиях, что можно, конечно.
Кстати говоря,
Цитата:
Сообщение от Morion Посмотреть сообщение
Кто верит в магию трав, и если она действует, то как это проявляется в материальном мире?
магия трав существует независимо от того, верит ли в неё кто-то или нет. Природе не нужна вера в неё, хоть мы и её часть. Как это работает?) иногда сама диву даюсь. Но как понимаю, идёт взаимодействие на тонких планах, эфирном и астральном прежде всего, изредка на ментальном, например полынь и омела, точно работают с мыслями. А вот как? )) Как работает магия?...
49 - 18.07.2018 - 18:03
Ну а проявляется здесь, в плане физическом, согласно своим тонким свойствам.
Гость
50 - 18.07.2018 - 18:56
20-Все просто > спроси у своего тела

30-Morion >у меня есть в PDF курс по травничеству и зелье-варению,нада?

37-la_Birint >мне бабушка выводила луком с солью и чесноком с солью,на ночь натерла,на утро все исчезало
Гость
51 - 18.07.2018 - 19:36
50-Ервилка Омиса >Здарова. Давай PDF.
Гость
52 - 18.07.2018 - 19:37
50-Ервилка Омиса >Сам то травник?
Гость
53 - 18.07.2018 - 21:00
52-Morion > я с ними общаюсь примерно,как и с тобой.я набрехала книга в другом формате в акробате,на электрическую почту могу скинуть
Гость
54 - 18.07.2018 - 21:23
53-Ервилка Омиса > почту синул в личку
Гость
55 - 19.07.2018 - 08:05
50-Ервилка Омиса >Спасибо за травник)
Гость
56 - 19.07.2018 - 11:09
55-Morion >вообще в интернете полно рецептов и информации о травах,много и мусора,но надо включать чуйку и выбирать то, что годное)
меня тут угостили шафраном,полынью,гвоздикой и маклюрой,из маклюры и полыни настойки сделала,а вот с гвоздикой и шафраном пока не придумала что сделать
Гость
57 - 19.07.2018 - 13:05
Всех кто принимал участие в чате, благодарю за помощь и советы.
Гость
58 - 19.07.2018 - 16:46
57>.Травы сами по себе ни какими целебными свойствами не обладают,тем более сборы.В наше время используется хим состав растений.Сказка которую вы ищете существует,растения действительно обладают магической силой,вернее их корни.Для того чтобы это произошло нужно найти корень нужного растения и к нему приложить молитву известную только знающему знахарю.Если вам интересно как это работает в живую могу вам продемонстрировать.
59 - 19.07.2018 - 17:41
И вершки. И корешки . В магии трав все имеет равную силу.
К примеру, пион. Корешки - защитная сила, листья - разрушают зло и уплотняют перегородку между мирами, когда в силу различных причин , восприятие человеком астрального мира и физического размытого; цветы дают силу . Это если использовать части растения. Если использовать все растение, целиком - там ещё более тонкие его свойства , это уже чисто целительство.
Я не спорю. Мой практический опыт говорит о другом,
Гость
60 - 20.07.2018 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Morion Посмотреть сообщение
Кто верит в магию трав, и если она действует, то как это проявляется в материальном мире?
Собственно по травам.Там лечят эфирным телом растений,астральным(это собственно душа растений),ну и химическими составляющими их плотного тела.Если минералы -там больше излучением воздействие эфирной энергии(см. св-ва камней),тоже очень эффективно и быстрее.Носить на теле + внутрь протертые. "Раньше" так и лечили в древности и средневековье.
По травкам лучше на сенной рынок где их ещё продают там должны знать травниц(ков) и это туды к ним в ученики надо залезть...
А насчёт именно магии трав опять таки к знахаркам по деревням.Зелий они может и не делают.-Это только колдуньи.Но лечебные миксы да..
Гость
61 - 20.07.2018 - 17:13
53-Ервилка Омиса > А можно и мне книгу? Почту в личку скину...
Гость
62 - 21.07.2018 - 09:15
С детства запомнила и делаю всю свою жизнь на тройцу обережный венок переплетённый красной лентой или нитью, утром на тройцу срезаю три ветки мужского дерева...дуб, орех, абрикос( можно и другие) они основа крепость дома , вплетаю шиповник -защита от злых мыслей, зависти, колоски пшеницы-для достатка в доме,берёза- здоровье , гармония, чеснок-изгниние злого духа,можно приплести и чертополох если есть.Готовый венок вешаю над входной дверью внутри дома до следующей тройцы.))))))
Гость
63 - 21.07.2018 - 10:16
62-Варвара > Дуб, орех, абрикос.. Прикольно.. Все три дерева у меня на участке растут..
64 - 21.07.2018 - 10:39
62-Варвара >тоже каждый год плету Троичный венок. Из двенадцати магических растений, по три растения каждой из Стихий. 13-ая трава вплетается та, которая взята в церкви на Троицу на полу. Она обладает огромной магической силой. Причём для всех, независимо от конфессиональной принадлежности.
И вообще, на каждом празднике Колеса Года - свой венок, со своими свойствами и особенностями. Сейчас покажу)
66 - 21.07.2018 - 11:01
67 - 21.07.2018 - 11:02
Моё настоящее богатство)
Гость
68 - 21.07.2018 - 11:45
la Birint Очень хорошо))) Только траву с пола в церкви не беру, прошу разрешения у икон около которых в вазе стоят цветы , взять один цветок только после службы, Вновь приведу слова бабушки; " С пола не бери, люди идут в храм каждый со своей болью или проблемой, все уходит через ноги, травушка вбирает, освобождает...зачем тебе чужой негатив".))))
69 - 21.07.2018 - 12:15
68-Варвара >у каждого из нас своя явь, чуть отличная от яви других; в моей - эта трава такая, как сказано выше, меня так учили и у меня это так работает. У вас это так, как учили вас. Что касается цветов от икон - да, они очень сильны, свойствами той иконы, от которой взяты, особенно Розы. В этом и прошлом году мне удалось получить цветы, которыми был украшен Крест на Троицу, так там силища... Так же если брать цветы у икон в большие церковные праздники, и особенно - если праздник этой иконы - сила немеренная (есть агентура среди служащих)).
Гость
70 - 21.07.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
62-Варвара >тоже каждый год плету Троичный венок. Из двенадцати магических растений, по три растения каждой из Стихий. 13-ая трава вплетается та, которая взята в церкви на Троицу на полу. Она обладает огромной магической силой. Причём для всех, независимо от конфессиональной принадлежности. И вообще, на каждом празднике Колеса Года - свой венок, со своими свойствами и особенностями. Сейчас покажу)
Такой венок из 12 любых трав надо плести на Купалу на закате солнца,собрав и сплёв сразу.И хоровод в нём всю ночь отбегав и через огонь как следует попрыгав..-Получится рабочий амулет и талисман на год(вешать над местом сна)..Травы,растения да и планета набирают максимальную силу в этот день и чисты..Идеально для сбора утро следующего дня впрок на год.
71 - 21.07.2018 - 16:13
70-chipolinnno >купальский венок тот, что самый большой)
72 - 21.07.2018 - 16:19
70-chipolinnno >да, на Троицу и Купалу - травы обладают максимальной силой. В этом году Троица, как всегда, впрочем, была на растущей Луне, а Купала попал на убывающую. Корни в эту Купалу волшебны до безобразия) Но и верх тоже неплох. И ещё в Купалу самой огромной силой обладает папоротник и зверобой.
Но я не удержалась, и корешков и вершков собрала,.
Гость
73 - 22.07.2018 - 06:20
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
70-chipolinnno >да, на Троицу и Купалу - травы обладают максимальной силой. В этом году Троица, как всегда, впрочем, была на растущей Луне, а Купала попал на убывающую. Корни в эту Купалу волшебны до безобразия) Но и верх тоже неплох. И ещё в Купалу самой огромной силой обладает папоротник и зверобой. Но я не удержалась, и корешков и вершков собрала,.
- А чем собственно занимаешься по эзотерике!?Можно в л.с.
74 - 22.07.2018 - 08:32
73-chipolinnno >в лс не получится, нерабочая. Чем занимаюсь в Эзотерике. Ну чем занимаются ведьмы.. Познаю себя, миры, себя в мирах, других в мирах и их место в себе, учусь, совершенсвуюсь, медитирую, анализирую, моделирую, структурирую, соединяю, рушу, отделяю, считаю, собираю, варю, правлю, целительствую, прогнозирую, ищу, а в общем-то, творю.
А ты? Лучше, наверно, здесь
Клуб анонимных эзотериков off
Гость
75 - 22.07.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
73-chipolinnno >в лс не получится, нерабочая. Чем занимаюсь в Эзотерике. Ну чем занимаются ведьмы.. Познаю себя, миры, себя в мирах, других в мирах и их место в себе, учусь, совершенсвуюсь, медитирую, анализирую, моделирую, структурирую, соединяю, рушу, отделяю, считаю, собираю, варю, правлю, целительствую, прогнозирую, ищу, а в общем-то, творю. А ты? Лучше, наверно, здесь Клуб анонимных эзотериков off
- больше энергопрактики земли в широком смысле.
76 - 22.07.2018 - 14:43
75-chipolinnno >жаль, что не хочешь говорить о себе в теме "Клуб.."
Что ты называешь энергопрактиками Земли? За годы общения с разноплановыми эзотериками поняла, что бывают несовпадения понятий. Одно и тоже называем разным, а разное, порой, одним словом.
Из энергопрактик Земли делаю "корни", дающие силу муладхаре со всеми вытекающими, "слушание" Земли, и поскольку сама - земля, могу просить у неё что угодно, обращаясь к её Имени. И с духами Земли мне проще всего общаться, проводить реализации по ней ну и т.п.
А ты? Что делаешь и Какими энергопрактиками Земли занимаешься?
77 - 22.07.2018 - 14:51
Кстати, о травках. У кого растёт лапчатка ползучая? Нужна очень-преочень. Забыла её собрать в Троицу, и вот теперь засада. Блин, была слишком самоуверенна, что легко найду её, "не организовав" травку на своём пути, и силы бросила на организацию нужной погоды. Погода была сухая и солнечная. Нашла мелиссу, мяту колосистую, даже заросли вербены голубиной,все собрала.. А лапчатки - фигушки.. Прям плохо..
Гость
78 - 22.07.2018 - 20:12
Вроде у меня растёт. Но не уверен. Напишите в телеграме чтобы мог отправить фото
79 - 22.07.2018 - 20:21
78-Черное Солнце >у вас там растёт прежде всего то, что помешает собрать то что нужно, даже если оно есть. Спасибо за предложение.
Гость
80 - 22.07.2018 - 20:51
79-la_Birint >ваше право. Мое дело предложить помощь или попросить ее, ваше отказаться.
81 - 22.07.2018 - 20:58
80-Черное Солнце >благодарю за понимание.,бгг)
82 - 22.07.2018 - 21:30
Вот эта лапчатка. У нас она чуть другая, но листики и цветочки похожи.
ЧС, извините за грубость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены