К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магические истории.*офф*

Гость
0 - 06.04.2012 - 17:33
В стародавние времена,когда белые рыцари во имя добра и света боролись с инакомыслием
жила одна странная семья,считающая всех своих соседей чудаками,боязно предклоняющимися перед светлыми знаменами с запахом крови.
Легенда об этой семье ходила по всей округе, да только толком в ней ничего не говорилось даже об их странности, пытаясь лишь передавать друг другу ощущения через легенду и не заботясь о правдивости истории. Каждый знал,что не могло быть иначе, чем так как гласила легенда. И каждый верил в то,что слышал.



Гость
41 - 08.04.2012 - 10:54
^)))) "страшно отказываться от собственных заморочек, раб привычек?" ;) ) - могла бы я предположить ( как это любишь делать ты ), но не буду - не настолько я информирована ;) Вербное воскресенье, вроде как :)
Гость
42 - 08.04.2012 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
^)))) "страшно отказываться от собственных заморочек, раб привычек?" ;) ) - могла бы я предположить ( как это любишь делать ты ), но не буду - не настолько я информирована ;) Вербное воскресенье, вроде как :)
Я имел в виду,что если бы я пояснил твой пост,ты все равно бы не согласилась,по привычке.Поэтому не стал тратить на это время))
Гость
43 - 08.04.2012 - 11:02
Берёзкин :)))

Меня вот например смущает то, что люди, кот не могут объяснить то, что имеют в виду склонны либо уговаривать себя и собеседника его предвзятостью, либо как БАлагур вообще принимают как личное оскорбление, вместо того, чтобы дать простой и четкий ответ (если он , конечно, есть )

А что касается восприятия во время заплывов - всё зависит от обстоятельств. Иногда ничего, иногда восторг, иногда страх. А чаще всё др за дружкой на разных этапах.
Гость
44 - 08.04.2012 - 11:10
Не могут и не обязаны-это разные явления.Я не переубедить пытаюсь, а пишу так, как вижу, чувствую. Ты пытаешься переубедть,потому вынуждена обращаться к провокации:))
Гость
45 - 08.04.2012 - 11:23
Размышлять и переубеждать - зачастую одно и тоже для оппонента, кот нечего противопоставить, вообще-то. И если я задаю вопросы по теме, то ты своими ответами в стиле твою траву курить или ты провоцируешь - уходишь от темы :) Если ты это видишь так, то ...лучше пиши сказку дальше, я с удовольствием почитаю на ночь, а я удаляюсь, Марьиванна, в скучные своей ясностью поля буддизма :)))
Гость
46 - 08.04.2012 - 11:29
Как вам будет угодно:))
Гость
47 - 13.04.2012 - 23:24
пишу внезапную мысль в первый попавшийся офф:

то, что принято считать железобетонной реальностью - в сущности такая же эфемерная субстанция, как и любая другая *********, просто здесь и сейчас она по той или иной причине пребывает на вершине чартов. это локальное явление.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены