К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маги, святые, просветлённые

Гость
0 - 22.06.2017 - 11:42
Некоторым магам нравится закон аналогии, то есть перенос (свойств), типа обобщение. Некоторые святые любят пообщаться с Богом. Просветлённые видят всё как есть, на заблуждения (невежество) охотятся, говорят всё как есть.


Гость
1 - 22.06.2017 - 12:07
А в чём вопрос ?
Как-то наспех эта тема , при всём уважении.
Перечисленные качества или свойства есть в каждом человеке--порой неразвитые...
Я бы вопрос поставил так--как соединить подобные качества ?
2 - 22.06.2017 - 12:45
1-mazay >Никита Сухов у Головачева объединил. Получилось круто, самому Люциферу дрозда дал.
Гость
3 - 22.06.2017 - 21:03
2-Сталкер >Не читал, Не видел--поделись подробнее.
Гость
4 - 23.06.2017 - 02:17
Грустно но каждый "маг", "святой" или "просветленный" нуждается в опекуне и деньгах само собой.
Ибо святым духом не сильно сытно пообедаешь.
Гость
5 - 23.06.2017 - 02:23
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Грустно но каждый "маг", "святой" или "просветленный" нуждается в опекуне и деньгах само собой. Ибо святым духом не сильно сытно пообедаешь.
Щас куча возможностей околачиваться вокруг нуждающихся в просветлении. Каждый выживает как умеет, даже если считает это развитием.
Гость
6 - 23.06.2017 - 06:49
4-солярис >дело даже не в сытости, а в том, что далеко не под каждым деревом можно жить в коробке из-под телевизора.
Гость
7 - 24.06.2017 - 22:09
6 Северные народы отличаются от южных в том числе и по привычкам своих "шаманов".
Южные гораздо более пофигистичны а северные материально зависимы от своих "клиентов". (А то вместо того чтобы оленя пасти или моржа бить всякую ахинею болтать клиентам - а кушать то что прикажете?)
На юге с этим проще. Сорвал бесплатный банан и вуаля - нирвана и всё такое.
8 - 24.06.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Сорвал бесплатный банан и вуаля - нирвана и всё такое.
На одних бананах долго не протянешь, нужно ещё сытные личинки искать - белок, знаете... Я как-то для пробы 10 личинок в жареном виде съел для ознакомления с этим видом пищи - жирные, но мяса очень мало.
Гость
9 - 25.06.2017 - 01:06
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Некоторые святые любят пообщаться с Богом.
Тут как раз тот самый момент, когда можно говорить "все", на мой взгляд. Т.е. примерно как "все святые любят пообщаться с Богом", так мне кажется будет достаточно уместно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены