К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовница мужа в доме.

Гость
0 - 14.01.2013 - 20:21
Как бы утром слыхал такую тему по какому то там радио обсуждали.
Типа а почему бы любовнице мужа не жить в его семье?
Типа жена готовит любовница стирает муж мусор выносит дети общие - чем не жизнь?
И мужу приятно и женщинам по хозяйству управляться проще плюс подружака бесплатная (за деньги мужа).

Как бы все женщины однозначно против.

(Про мужиков молчу понятно и так куда им лучше).

Но почему же женщины против то?

Интересно узнать мнения.

Эзотерика такую практику между прочим не возбраняет (и как известно мусульмане так и живут).

Что же думают на эту тему психологи?
А мусульманские психологи? (Или в мусульмании психологов нету???)



Гость
41 - 15.01.2013 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Но почему же женщины против то?
- ну наверное по тому же самому и против, по чему, видимо, будет против и мч, которому жена заявит "А давай-ка заведу я любовника, поселим его здесь, чем не жизнь? Он тебе будет помогать в гараже с машиной возиться, возьмет на себя помощь в исполнении супружеского долга, попросим детей сводить на футбол, пока я воскресный пирог пеку, а ты лежишь на диване с пивасиком"...
Гость
42 - 15.01.2013 - 11:00
41-Коготок
А что интересно, мне нравится, только я бы сама с ним
в парк бы пошла, а муж занимался ему интересными делами.
Да и для развития разговоры; бывает мужа интересуют совсем другие темы, другие фильмы.
Вот мы с мужем живём в квартире, смотрим разные фильмы в разных комнатах по разным телевизорам, едим в разное время разную пищу, у нас разные обязанности, в разные дни купаемся, спим на разных диванах в разных комнатах, у нас разные разговоры, разные интересы и мысли - у него о женщинах, у меня о мужчинах.
В общем встречаемся редко, я бы не против увеличить семью какими-то взрослыми особями, как мужскими, так и женскими. Хоть какая-то движуха и общность интересов, а то скукотища.
К тому же я пенсионерка, времени много, а заниматься нечем или не с кем, одной скучно.
Чем больше я даю свобод мужу, тем более одинока моя жизнь, такое одинокое супружество. Да и дети уже большие, сопли себе сами вытирают. Ну как-то так.
Гость
43 - 15.01.2013 - 11:13
Сумасшедший дом(
Гость
44 - 15.01.2013 - 11:21
42-Компот > - ну речь-то о том, чтобы не только тетеньки представили в доме у себя любовницу мужа в качестве признанной обитательницы, но и дяденьки - жОнина любовничка, подмогу в постельке и по хозяйству)) А то ить задаются, сердешные, вопросом <<че вам не нраицца в идее "возьмем любовницу в семью">> ))
Гость
45 - 15.01.2013 - 13:28
43-Gretchen
Видно, в прошлой жизни была санитаром в сумасшедшем доме, так как у тебя всё на эту тему, и другого мировоззрения, видать, нет. Или нет уже, может, оно было раньше. Потому тебе приходится жить прошлой жизнью.
Скучаешь по психушке, ну как сотрудник, я имею в виду, не как пациент?
А там как знать.
Может, какие пациенты обелили уже свою карму, и есть свободные места. :-)
Гость
46 - 15.01.2013 - 13:38
44-Коготок
Как говорят христиане, Бог даст день, даст и пищу.
Речь не столько о еде биологической, сколько о еде духовной, что он съест, таким и будет.
А ещё короче, вот как будет ситуация, тогда и увидим реакцию.
Я недавно думала о первом муже, как бы его пристроить к себе.
Он до сих пор любит меня, соскучился.
У нас есть общие знакомые и родственники, дети опять же общие уже есть.
Вот только менталитета у мужиков не хватает, а я бы жила с двумя запросто.
Гость
47 - 16.01.2013 - 12:47
ахах)) две женщины в одной квартире???)) Это жесть!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены