К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь точно моя ?

Гость
0 - 08.06.2014 - 20:14
Я недавно рассказывать почему не следует думать, что тело МОЕ
Источник болезней - воровство (кража)
***
Двигаемся далее..
Простой вопрос - воздух который мы вдыхаем общий, а выдыхаем свой (личный) ? Там есть какие-то компоненты из тела, но вроде как глупо так говорить.
Значит в воздух в основном общий с небольшими добавками из тела.
А вода ? Воду пьем общую и она становится частью тела, а затем выходит (моча, пот, слезы) - это вода стала моя потому что побывала в моем теле какое-то время? Да нет же... вода едина, она просто временно побыла внутри тела, что помочь ему работать... не пытайтесь украсть воду !
Итак.... а Любовь ?
- Я подарил ей свою любовь ...
- Он своей любовью очаровал нас...
Любовь - это чистая энергия Бога (в чистом виде это и есть светлая часть Бога)... вы пытаетесь у Бога украсть что-то ? Присвоить себе ? Не советую... ОН дает вам любовь, чтобы посмотреть как вы ей распорядитесь. Лучше говорите так:
- Я подарил ей любовь что есть во мне...
- Он любовью исходящей из него очаровал нас...



Гость
121 - 11.06.2014 - 16:25
120-laysi >
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
с названием "ДИРЕКТОР"
не женская эта работа...фубе..да и вабще...что за ролевые игры
Гость
122 - 11.06.2014 - 16:37
У двух виноградин вкус такой же, как и у одной. Какая разница, сколько их будет, если все они превратятся лишь в воспоминание?
123 - 11.06.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Соглсен. НО ! При таком случае я пытаюсь в слово "человек" вкладывать максимально светлый (добрый) смысл... а не всё подряд. *** Вот пример: мы говорим "из крана течет вода", но в этой жидкости не только вода (Н2О), но и соли, ржавчина, хлорка и т.п.... а читая вода - это дистилированная.
Вкладывайте, замысел хороший, но реальность далека от совершенства, хотя стремиться к идеалу правильно.
Дистиллированная вода это в химии, а в реальности нормально, когда есть какое-то количество солей, газов, потому минералка и ценится. :-))
Гость
124 - 11.06.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
laysi 117 - Сегодня - 15:48 Цитата: Сообщение от Roda Гринев ну все ясно с вами( ...воин, принесённый в жертву, был хорош, но сильно дымил и плевался искрами)))
117-laysi > По ходу вы приплели не в тему Малефисенту

Кстати, я только что пришла с просмотра этого фентези.

Гость
125 - 11.06.2014 - 19:04


Хотя, если рассуждать о любви, то вот он герой-оенегат, который подреза ей крылья, да не то что подрезал, а усыпил и срезал, а ведь был первый поцелуй у них с Эльфицей.
Гость
126 - 11.06.2014 - 19:50
Рода,они просто актёры,просто играют и получают за это деньги.Это обычная работа,как у тебя и у меня.
127 - 12.06.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
- Я подарил ей любовь что есть во мне...
По моему несколько эгоистично. Любовь зла, полюбишь и козла :)
Гость
128 - 13.06.2014 - 06:37
127-Ёрш > Ну, не козла, скажем барана.
129 - 13.06.2014 - 07:25
Может все же не мы любим, а кто то внутри нас, а мы позволяем (или нет) этому чуду случится. Шизой не страдаю, но был эзотерический опыт познания некоей части себя, этакого светлого существа любящего всё вокруг.
Гость
130 - 13.06.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
этакого светлого существа любящего всё вокруг.
Бывает.
Просыпается космическое существо, которое во сне долго спало и во сне взрастало, от радости, что проснулось, любит всех - это называется опьянённое, пьяное от реальности.
Потом трезвеет, начинает разбираться, что хорошо, что плохо, желает улучшить мир, делает добро для мира.
Гость
131 - 13.06.2014 - 09:36
130+
И это космическое существо - он и есть, тот у которого проснулось, он из будущего.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены