К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь круг?

Гость
0 - 30.06.2014 - 07:40
с какой геометрической фигурой у вас ассоциируется и почему?
мне любовь показалась кругом (на плоскости), сферой в иных измерениях...опять же обручальные кольца:круговорот чувств от ненависти до любви, потом обратно в ненависть и снова любовь?
доброе утро )



Гость
41 - 30.06.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Мы очень ...сказала Трамми и вышла в астрал...жду твоего возвращения после "конденсации" :)
Я просто работала на стройке. Точнее готовила там на этот раз. Загруженные дни.
Гость
42 - 30.06.2014 - 14:06
0-Tucshka > Только луч (лучи) ! Все остальные кривые, это имитация (спекуляция).
Гость
43 - 30.06.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Опять же, что касается их знаний о технике любви...
о технике траха, в смысле? :-))
в европейской традиции - любовь не сводиться к техникам, предполагается эмоциональная и даже трансцендентная составляющая...
А День Валентина, для кого-то это значитмый символ для кого-то повод потусить... Прздновать никто не заставляет... Вообще, я ничего не имею против общественных празников, Новый год и 7 ноября в детстве любила (особено ценно было заполучить шарик надутый гелием, который приклеивался к потомку)
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Достаточно вспомнить Индию
обряд сати? очень любовно!%)
Гость
44 - 30.06.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Опять же, что касается их знаний о технике любви... о технике траха, в смысле? :-)) в европейской традиции - любовь не сводиться к техникам, предполагается эмоциональная и даже трансцендентная составляющая... А День Валентина, для кого-то это значитмый символ для кого-то повод потусить... Прздновать никто не заставляет... Вообще, я ничего не имею против общественных празников, Новый год и 7 ноября в детстве любила (особено ценно было заполучить шарик надутый гелием, который приклеивался к потомку) Цитата: Сообщение от tramontanaa Достаточно вспомнить Индию обряд сати? очень любовно!%)
Кстати о Сати. Если это действительно этот ритуал, то есть второй человек сжигает себя добровольно, то , думаю, любовь имеет место быть. И такая, которая больше разговоров.
То есть как бы Ромео и Джульетта так себе по сравнению.
Гость
45 - 30.06.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
у них очень стабильные пары
потому что развод для женщины - там позор и катастрофа..
в тюрьме сокармерники составляют, тоже, очень стабильные 40-ки (или по сколько там в одной каменре сидят) %)
Гость
46 - 30.06.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Опять же, что касается их знаний о технике любви... о технике траха, в смысле?
Трах, извините, у вас. У них техника страсти. Кама в переводе с санскрита страсть.

Но, если вы не понимаете , что я имею, в виду, говоря о словах и смысле, то дальнейшее бесполезно, так ведь? ;)
Гость
47 - 30.06.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Если это действительно этот ритуал, то есть второй человек сжигает себя добровольно
Добровольно-принудительно %)
т.е. если откажется - охренительну жизнь ей обеспечат...
не говоря, с каким скотством в Индии, вообще, относились к вдовам
Гость
48 - 30.06.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Если это действительно этот ритуал, то есть второй человек сжигает себя добровольно Добровольно-принудительно %) т.е. если откажется - охренительну жизнь ей обеспечат... не говоря, с каким скотством в Индии, вообще, относились к вдовам
Если мы говорим об источнике этого обряда Ведах, то там именно о добровольном варианте говорится.
Все остальное, это примерно как инквизиция жгла ведьм и такое же имеет отношение к библии.
Гость
49 - 30.06.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Если это действительно этот ритуал, то есть второй человек сжигает себя добровольно Добровольно-принудительно %) т.е. если откажется - охренительну жизнь ей обеспечат... не говоря, с каким скотством в Индии, вообще, относились к вдовам
Это если низкая каста, а низкая каста в Индии это по сути наши бомжи. Посетуйте еще, что наших бомжей никто не любит и плохо относятся ...
Только их бомжи не бухают, не воняют и не разносят так заразу. Не знаю почему, но реально , лучше выглядят.
Гость
50 - 30.06.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Темная сторона Цитата: Сообщение от tramontanaa Опять же, что касается их знаний о технике любви... о технике траха, в смысле?Трах, извините, у вас. У них техника страсти. Кама в переводе с санскрита страсть. Но, если вы не понимаете , что я имею, в виду, говоря о словах и смысле, то дальнейшее бесполезно, так ведь? ;)
трамонтана, всегда прикольно смотреть, как ты становишься в позу и начинаешь всем намекать, что они не понимают каких-то тонких материй, доступных тебе...
то о науке, то о любви в Индии...
Вообще-то, ты производишь впечатление, достаточно, дремучего человека, уж извини, ты питаешь масс-культурой, вроде Пелевина, при этом намекаешь на какие-то непостяжимые для быдла знания %)
Гость
51 - 30.06.2014 - 14:27
про вдов в Индии...
http://guide.travel.ru/india/5705.html
особенно жестоко это было как раз не для низших, а для высших классов
Гость
52 - 30.06.2014 - 14:28
а вам не кажется, что от страны отношение зависит не в первую очередь? и не во вторую.. а вообще хз в которую.
всегда найдется что обесценить и опошлить.. было бы желание..
равно как и возвысить.
Гость
53 - 30.06.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
а вам не кажется, что от страны отношение зависит не в первую очередь?
страна - это культура, в том числе культура отношения к людям... любовь невозможна без хорошего отношения к женшине....
Гость
54 - 30.06.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Цитата: Сообщение от Темная сторона Цитата: Сообщение от tramontanaa Опять же, что касается их знаний о технике любви... о технике траха, в смысле?Трах, извините, у вас. У них техника страсти. Кама в переводе с санскрита страсть. Но, если вы не понимаете , что я имею, в виду, говоря о словах и смысле, то дальнейшее бесполезно, так ведь? ;) трамонтана, всегда прикольно смотреть, как ты становишься в позу и начинаешь всем намекать, что они не понимают каких-то тонких материй, доступных тебе... то о науке, то о любви в Индии... Вообще-то, ты производишь впечатление, достаточно, дремучего человека, уж извини, ты питаешь масс-культурой, вроде Пелевина, при этом намекаешь на какие-то непостяжимые для быдла знания %)
Да как скажете. Главное, что бы вы в позицию быдла не становились :)

А то, о чем я пыталась это простые вещи и сейчас попробую совсем по-простому, что б доступно и никто не заподозрил в сакральности: Чем больше человек об этом трендит, тем сильнее это обесценивается.

Вот, типа того.
Гость
55 - 30.06.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
А то, о чем я пыталась это простые вещи и сейчас попробую совсем по-простому, что б доступно и никто не заподозрил в сакральности: Чем больше человек об этом трендит, тем сильнее это обесценивается.
Вообще-то, я заподозрила тебя в глупости, а не сакральности %)
Гость
56 - 30.06.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Главное, что бы вы в позицию быдла не становились :)
Для тебя ЭТО главное? 0_0
Гость
57 - 30.06.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa А то, о чем я пыталась это простые вещи и сейчас попробую совсем по-простому, что б доступно и никто не заподозрил в сакральности: Чем больше человек об этом трендит, тем сильнее это обесценивается. Вообще-то, я заподозрила тебя в глупости, а не сакральности %)
Ну это известная тема, чем человек тупее, тем больше вокруг идиотов :)
58 - 30.06.2014 - 14:37
*не читая*
0. спираль)
Гость
59 - 30.06.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Главное, что бы вы в позицию быдла не становились :) Для тебя ЭТО главное? 0_0
Нет, думаю, это для вас главное :)

Хотя... Как вам будет угодно :))) Возможно, это ваш способ любви, одна из позиций камасутры :)
60 - 30.06.2014 - 14:38
+ а сверху круг, возможно, если см. с т-ки зрения геометрии)
Гость
61 - 30.06.2014 - 14:39
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Ну это известная тема, чем человек тупее, тем больше вокруг идиотов :)
да, список идиотов все-таки придется пополнить %)
Гость
62 - 30.06.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
одна из позиций камасутры :)
начни уже читать нормальные книжки %)
Гость
63 - 30.06.2014 - 14:43
54-tramontanaa >ну хорошо...тема же не о потрындеть о любви а о воображении на тему любовь геометрического содержания...ну вот о некоей геометрии любви, о раскрытии...а может о принятии...и что плохого в этом? так если посмотреть музеи...там полно именно творений любви, в литературе тоже...если так прямо строго то тема именно о геометрии этого чувства...у кого как выражено
Гость
64 - 30.06.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
любовь геометрического содержания...ну вот о некоей геометрии любви, о раскрытии.
вот, вообще, такого никогда в голову не приходило!
65 - 30.06.2014 - 14:57
64-Темная сторона > мне тоже никогда не приходило.

0-Тушка> у меня любовь ассоциируется с глубиной и объемом.
Гость
66 - 30.06.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa одна из позиций камасутры :) начни уже читать нормальные книжки %)
О, с удовольствием послушаю ваши рекомендации :) Что за эту неделю прочитали и посоветуете?

Да, только без спец литературы, а то я вам что нибудь по тендерам или логистике накидаю :) Я уже не говорю о более специфическом :)
Гость
67 - 30.06.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
64-Темная сторона > мне тоже никогда не приходило. 0-Тушка> у меня любовь ассоциируется с глубиной и объемом.
Фрейдисты, молчать!
Гость
68 - 30.06.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
О, с удовольствием послушаю ваши рекомендации :)
набиваетшь в гугле запрос - "нормальные книги"...
читаешь, наслаждаешься...
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Да, только без спец литературы, а то я вам что нибудь по тендерам или логистике накидаю :)
так я ж не прошу рекомендаций %-)
69 - 30.06.2014 - 15:03
67 -tramontana> если вас интересует, я без привлечения фрейдистов вам объясню. Это не та глубина, о которой думаете вы. Это наполненность, связанная изначально с кормлением.
Гость
70 - 30.06.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Ну это известная тема, чем человек тупее, тем больше вокруг идиотов :) да, список идиотов все-таки придется пополнить %)
Там, паспорт откройте - все данные будут :) И селфи в зеркале можно дополнить, классика -это наше все ;)
Гость
71 - 30.06.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
67 -tramontana> если вас интересует, я без привлечения фрейдистов вам объясню. Это не та глубина, о которой думаете вы. Это наполненность, связанная изначально с кормлением.
Да я понимаю, инь и все такое.

Все хорошо :)
Гость
72 - 30.06.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
связанная изначально с кормлением
ух ты...почему?...я бы (если бы меня кто-то спросил) наверное связывала с "пахтанием"
Гость
73 - 30.06.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
Только луч
перекликается с
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
спираль)
74 - 30.06.2014 - 15:13
72 - Тушка> это у меня так, я имела в виду наполненность. Но вообще потому что первое понятие любви дает мама ("хорошая грудь"). Я помню, кто-то тут писал, как ,мол, можно сравнивать еду и любовь. А вот можно. Потому что в самом начале это одно и то же.
Гость
75 - 30.06.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
как ,мол, можно сравнивать еду и любовь. А вот можно.
значит ли это, что голод аналог отсутствия любви?
76 - 30.06.2014 - 15:36
а можно темы про любовь и йогу в парке разделить подальше друг от друга. А то уже который раз читаю"любовь в парках бесплатно"...
Гость
77 - 30.06.2014 - 15:39
76-Зима >ну а что...)) зачем делить...любовь она же вобще по идее штука глубоко спонтанная, безусловная и бесплатная...ну в парке так в парке)) можно и у реки
Гость
78 - 30.06.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
можно и у реки
ага, шумел камыш, деревья гнулись. ИзвЕните за ассоциацию)
79 - 30.06.2014 - 15:59
75 - Тушка > голод - это когда жрать нечего, но очень хочется )) тут уже не до любви.
В любви и у взрослых людей есть компонент наполнения, но проводить такую аналогию ( физиологический голод - это отсутствие любви) я бы не стала. Для грудных детей, вероятно, так (?), но не для взрослых.
Гость
80 - 30.06.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Для грудных детей, вероятно, так (?)
да они с ангелами общаются еще говорят) так что им молочное питание приятное разнообразие божественных диалогов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены