К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовь к садоводсту и огородничеству

Гость
0 - 15.03.2012 - 07:13
В чем патология?


Гость
41 - 15.03.2012 - 11:31
39-Lora Alexandrovna > Ещё одно создание..... интеллектуальное.... от сохи....
Гость
42 - 15.03.2012 - 11:31
38-ЭрикМария > вы уверены? Кстати, мат - это ЧС. Моя ролевая.
Гость
43 - 15.03.2012 - 11:32
38-ЭрикМария >

Лора, а не друг ли это Дворкина?
Гость
44 - 15.03.2012 - 11:32
40-Lora Alexandrovna > Очень даже!! Завидуй!
Гость
45 - 15.03.2012 - 11:34
А модератору - Привет!! Ведь это белее говорит об уровне культуры модератора, чем даже о "писулях" ПиЭшных.
Гость
46 - 15.03.2012 - 11:35
45, ну вы передайте, передайте привет.
Модератор-то уже попросил админа внести мат в фильтр.
А я - это я О_О.

Ремарк, судя по твоим речам, несчастен ты, лапа ))
Гость
47 - 15.03.2012 - 11:35
1-Lora Alexandrovna > С такими темами патологии, солнышко, нет. Полное соответствие темы и аффтара...
Гость
48 - 15.03.2012 - 11:38
43-Маджента >Не знаю. Но недавно я вешала на пане тему про то, что у меня кот заболел. Он предложил заехать ко мне на дачу и отвезти меня с котом к ветеринару. Но пока собирался кинуть мне координаты- я уже сама побежала на электричку. А что мне было делать? Он то ли правду сказал, то ли пошутил, а электричка ушла бы. Ну вот.
Так он обиделся и мене грубит везде теперь.
У друга дво есть машина?))
Гость
49 - 15.03.2012 - 11:39
46-Маджента > Цитаты , плиз. Моих речей, указывающих на моё "несчастие". А вот чел, сыпящий матом - для меня, да и для большинства людей, весьма убог и несчастен в своём непонимании своей убогости.
Кому нравится когда с ним разговаривают матом?
Гость
50 - 15.03.2012 - 11:39
45-ЭрикМария >А тебе не пофигу га культуру модератора? Есть куча веток с культурными модераторами. Шел бы туда
Гость
51 - 15.03.2012 - 11:39
48-Lora Alexandrovna > да)))) это шикарная история - он лет 5 выплачивал эту машину и потом копил на права.
Гость
52 - 15.03.2012 - 11:43
49-ЭрикМария > Эрик, счастливый человек не будет обижать других и догонять, чтобы причинить нравоучения. А ты это делаешь.

Вообще, если тебя так корежит от мата, подумай: почему так? Ведь вообще люди матерятся. Мужчины часто. И не грузчики, а вполне себе интеллектуалы. Так вот: может ты себе запрещаешь материться? Ограничиваешь себя в чем-то? Может тебя корежит от ограничений?
Гость
53 - 15.03.2012 - 11:43
51-Маджента > ну вот может и он)))
Гость
54 - 15.03.2012 - 11:44
48-Lora Alexandrovna > скорее всего он духовный.
Гость
55 - 15.03.2012 - 11:45
48-Lora Alexandrovna > ?? Капец. Вот это и есть тема для ПиЭ.
Как некоторые писули постят тему за темой с жалобами на своё тяжёлое положение (кот болеет и НЕТ ВОЗМОЖНОСИ! отвезти его в вет клинику) . Предлагаешь помощь отвезти, вывешиваешь свой телефон. А аффтар ВДРУГ резко исчезает, хотя за десять секунд до этого говорит, что да, [*****]. Теперь этот же аффтар везде и всюду опять постит тупые темы (явно лажевые от скуки) и когда ему об этом говоришь, он начинает ссылаться на тот случай. Вот и тема неплохая для ПиЭ: а стоит ли предлагать помощь тем, кто тут начинает ныть о своих проблемах?
Гость
56 - 15.03.2012 - 11:47
55-ЭрикМария >Кот болеет - развод. Я щитаю.
Гость
57 - 15.03.2012 - 11:48
55-ЭрикМария > "а стоит ли предлагать помощь тем, кто тут начинает ныть о своих проблемах? "

шикарный человек ))). Феерия!
Гость
58 - 15.03.2012 - 11:49
55-ЭрикМария >Темы была вовсе не про тяжелое положение. А про то, шо кот более. И никто ли ничего не посоветует.
Учи буквы))
Гость
59 - 15.03.2012 - 11:49
52-Маджента > Солнышко, мне не надо ограничивать себя от мата. У меня его прпосто нет. Как не надо ограничивать себя от курения - я просто не курю. Тяжело понять? Согласен, лжепсихологам тяжело понять, что "иногда мужчина курит трубку только потому, что он курит трубку", им везде хочется действовать по вбитому в голову шаблону . " Ведь вообще люди матерятся".
Гость
60 - 15.03.2012 - 11:50
57-Маджента > мне кажется, у парня был торчун. Иначе с чего бы ему везти незнакомую тетку с больным котом на личном авто?)
Гость
61 - 15.03.2012 - 11:51
Маджи, друг дворкина курит?))
Давай его еще позлим немного.
Если это тот самый друг, у него начнется расколбас скора))
Гость
62 - 15.03.2012 - 11:54
58-Lora Alexandrovna > Угу. С упоминанием, что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. не на чём, отвезти его в клинику. Тут тебе предлагают через полчасика подскочить и свозить в клинику. И ШО? А то, что аффтар сдёрнул тут же из темы (это мягко говоря), а потом везде, к случаю и без случая начинает трезвонить о том, что помощь , оказывается, имела какую-то подоплеку, что не просто так тебе эту помощь предложили... Тебе не стыдно? По ходу, нет...
Гость
63 - 15.03.2012 - 11:57
61-Lora Alexandrovna > " мне кажется, у парня был торчун. Иначе с чего бы ему везти незнакомую тетку с больным котом на личном авто?)" Ну вот и истинна.... Эй, Маджента, что ты можешь рассказать о человеке, который так реагирует на предложение помощи? Я хренею от низости писак ПиЭшных.... интеллект у них такой....
Гость
64 - 15.03.2012 - 11:58
62-ЭрикМария >Ну на меня наехали, шо мол кота надо в клинику везти. Я и пояснила, что это дворовый кот, а не больной ребенок. И что в клинике он был только вчера. Я ж не могу дворового кота каждый день на себе в город таскать.
А перед тобой я извинилась.
Ты сказал- я сдрыснула через полчаса? Да. Я ждала от тебя конкретных координат около получаса. Не дождалась и поехала сама.
Вроде я тебе это объясняла все.
А ты разобиделся и стал везде грубить. Если б не это, я б о том случае и не всплмнила))
Гость
65 - 15.03.2012 - 11:59
63-ЭрикМария > и что? Ты тоже мало кому нравишься. Но тебя терпят и с тобой бывают вежливы))
Гость
66 - 15.03.2012 - 12:02
64-Lora Alexandrovna > Ты ещё и врёшь откровенно.... скажем так - самозабвенно. Прикольно....
Гость
67 - 15.03.2012 - 12:03
59-ЭрикМария > Эрик, ты не понимаешь. "Люди матерятся" - это не шаблон, а реальность. для кого-то суровая.

вообще мат - это инструмент... Мат сближает людей. Ведь используя мат, люди нарушают социальное табу.

60-Lora Alexandrovna > Лор, ну не обижай его сильно. Подумаешь гонит сегодня мужик. А так может он добрый и животных любит.

Кстати, в мск люди так матерятся... Вообще Краснодарский край - это оплот интеллигентности, в сравнении с Москвой. Такая радостная ямайка - психотренинги, шарики, мороженки.
Гость
68 - 15.03.2012 - 12:04
61-Lora Alexandrovna > курит ))). Ну надо же, как я раньше не догадалась ))))
Гость
69 - 15.03.2012 - 12:04
66-ЭрикМария > а че я вру? Кота за сколько дней до этого побили. Я его в клинику возила глаз лечить)) это все знали, ну может кроме тебя))
Кста, если я такое низкое сучиство, что заславляет тебя вступать со мной в прения?)))
Гость
70 - 15.03.2012 - 12:06
67-Маджента > та я его не обижаю. Я наоборот. Пытаюсь объясниться. Мож чел правда обиделся.
Но он по ходу ващще пониать ниче не хочет)
Гость
71 - 15.03.2012 - 12:08
67-Маджента > "Мат сближает людей. Ведь используя мат, люди нарушают социальное табу." Во как! Выходит, если незнакомый человек подойдёт к тебе и начнёт сыпать матом, то тебя это очень сблизит с ним? Позвольте вас спросить, ваш уровень общения таков? Не тяжеловато ли вам писать на Форуме? Ведь здесь как-то приходится обходиться без него....
Гость
73 - 15.03.2012 - 12:13
71-ЭрикМария > если человек сыпет матом, то я понимаю, что:

1. у него отсутствуют личные границы
2. он не замечает мои

Но я говорю про другие случаи. Когда вы с коллегой употребляете мат в сторону медлительного бухгалтера и переходите на ступень неформального общения.

Я проводила мини-исследование на эту тему (опрос). большинству людей, которые в нем участвовали, возможность использовать мат в общении приносит удовольствие.

Блин, нормального пиэшника бы сюда... Мат - это мега-инструмент ). Видишь, как он тебя зажег? )))
Гость
74 - 15.03.2012 - 12:14
67-Маджента >"Люди матерятся" - это не шаблон, а реальность. для кого-то суровая.
вообще мат - это инструмент... Мат сближает людей. Ведь используя мат, люди нарушают социальное табу.

Можно я заменю одно слово?
"Люди снимают трусы" - это не шаблон, а реальность. для кого-то суровая.
вообще снять трусы - это инструмент... Съём трусов сближает людей. Ведь используя съём трусов, люди нарушают социальное табу.

Смысл не изменился. Может его нет?
Гость
76 - 15.03.2012 - 12:16
Мат, огород, силовые нагрузки - это муладхарные штуки.

Придет Шут - спросите у него все про чакры.
Гость
84 - 15.03.2012 - 17:51
67-Маджента >Да,это правда,в Москве матерятся по поводу и без повода.И вообще в центральнлй России,Сибири...На Кубани раньше местные вообще не матерились.Здесь тебе без мата могли объяснить-кто ты,кто твоя мать,и кто вся твоя родня до седьмого колена.А когда приезжих стало больше,чем местных,нравы изменились.
Гость
85 - 16.03.2012 - 06:01
"Мат" - это изначальный язык, так сказать самые первые слова которые придумали люди. И касались они естественно того что для человека важнее всего.

Есть анекдот. Сидят три первобытных мужика у костра. Наелись жареного мамонта, отдыхают.
Первый говорит "БА".
Второй говорит "БУ".
Третий говорит "БЫ".
Так вот и начали учиться говорить.

Слова типа "сися", "пися" и "попа" - первое что узнаёт ребёнок в детстве. Это уже потом, когда он вырастает, его учат что говорить эти слова некультурно и нехорошо, а пока мал, он только о них и думает.

Муладхара - изначальная, корневая чакра. Поэтому она в обществе как бы всегда "под землёй", спрятана.

Долго рассказывать в общем, да и не в тему сабжа.
Гость
86 - 16.03.2012 - 07:57
"Мат" - это изначальный язык, так сказать самые первые слова
Никто не спорит. Изначально люди на одежду не заморачивались, это потом пришло, прятать "сисю", "писю" и "попу" под одеждой. Теперь так принято - одеваться, никто голым по улице не расхаживает. В этом смысле аналогия с матом очень уместна: позволяя себе мат в общении (снимая трусы), мы не учитываем того, что собеседник возможно не желает слышать мат от нас (смотреть на безтрусого меня) - это его право. Таким образом употребляя в речи нормативную лексику человек уподобляется обычному одетому члену общества, употребляя ненормативную - уподобляется нудисту. Я не хочу сказать что одно хорошо, а другое плохо; просто всему своё место - есть места и для нудистов, но на улицах города они пока не разгуливают, (чакрами своими не потрясают перед удивлёнными прохожими.)))
Гость
87 - 16.03.2012 - 08:05
85-Фриman > а пока мал, он только о них и думает. правда? а может дети еще думают о том, "почему после зимы наступает весна", "почему идет дождь", "почему кошки ходят на 4 лапах, а люди на 2 ногах" и еще 9 000 таких вопросов....))))
Гость
88 - 16.03.2012 - 08:31
87-Gretchen > ты думаешь, дугу перечисленное тобой волновало? Сомневаюсь
Гость
89 - 16.03.2012 - 08:35
88-Lora Alexandrovna > ну вообще да, протупила я че-то...))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены