К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

лунный календарь стрижек благоприятные дни на июнь 2014 года

Гость
0 - 02.06.2014 - 11:33
а вы верите в лунный календарь стрижек? в то что нужно стричься только в благоприятные дни в июне 2014 года? специально сейчас посмотрела когда нужно стричься а когда нет. Вот есть 4 июня, 8 июня, и весь период с 23 по 25 июня. Вот тогда звёзды и обещают нам хорошую стрижку. Неужели действительно это так влияет? Странно, просто это действует на парикмахеров или ещё на кого? Или на вашу голову, на волосы на вашей голове? Не могу понять, странно это всё. Вот лунный календарь остальных дел - это я понимаю, там звёзды могут сойтись так, чтобы помешать важным делам. А вот благоприятные дни в лунном календаре стрижек на июнь 2014 - это как-то за гранью моего понимания, хотя я к психологии и эзотерике отношусь с любовью и большим уважением. Переубедите меня?


Гость
1 - 02.06.2014 - 16:07
0-gukefu > ;) забавная тема )
не знаю смогу ли переубедить, но объяснить что к чему - попробую.
так вот, как уже писалось здесь неоднократно луна достаточно сильно влияет на все предметы находящиеся на Земле притягивая их к себе - то есть когда вы видите над головой полую Луну, то знайте в этот момент вы весите на полмиллиграмма меньше потому что вас притягивает Луна, она как бы отрывает вас от Земли.
В разное время года и в разные дни месяца это притяжение отличается по силе.
Стричься рекомендуют от второй четверти луны до полнолуния, поскольку в этот момент Луна так сильно тянет все к себе, что организм легко и охотно расстается со всем лишним и ненужным - переросшими волосами, ногтями, шлаками, отложениями солей и прочей отмершей гадостью не нужной телу.
вот и вся премудрость. :)
в заумные вычисления особого дня, когда если пострижешься от разбогатеешь или выйдешь замуж это фантазии звездочетов астрологов..) нужно же им как то себе на хлеб зарабатывать - вот и изгаляются.....
Гость
2 - 02.06.2014 - 16:10
А я всех теперь стригу по календарю. И говорю, что им от этого будет. Денег, привлекательности и пр. Некоторые особо нудные , продолжают нудить, но все равно все рады и настрой лучше.
Гость
3 - 04.06.2014 - 12:15
Календарям стрижек никогда не верила. Так же как и в тот бред, что стричься нельзя беременным и перед поездкой или экзаменом. Старушечья чепуха на постном масле.
Гость
4 - 04.06.2014 - 23:12
Ну что сказать, я здесь появилась, но мысленно всегда в рассуждениях. И вот час или более назад что я подумала.
Что приметы это хорошо тогда, когда ты представяешь из себя только маленькую несмышленую девочку, заигравшуюся с мячиком, наслаждающуюся на окне вареньем, мокнув свой пальчик и облизывая его.А в это время мальчик из рогатки попадает в пряди к девочке, она от неожиданности теряет свою баночку с вареньем. А он, мальчик ловит ее радостно и уплетает варенье, которое ему досталось от девочки.
Так к чему мой релиз? К тому, что приметы хороши в юном возрасте.Но учитывая скрытые резервы и возможности человека, можно вернутся лет эдак на 30 назад, ощутив себя детьми.
А если серьезно, то на растущую луну можно делать, что принесет рост. А на убывающую наоборот.
Это всего лишь биоритмы планетарного влияния.
А приметы это сродни суевериям.
Гость
5 - 04.06.2014 - 23:28
не стригусь лет 15-ть,в волосах сила,зачем силу чикать
Гость
6 - 05.06.2014 - 04:49
В воспоминание и в продолжение ночных рассуждений второй волны. Что бывает вторая волна, это как правило цунами. С большею силой, но по времени действия, менее продолжительная.
Это я к чему?
А к тому, что на растущую Луну, стоит заниматься разгоном облаков, а на убывающую, наоборот.
Гость
7 - 05.06.2014 - 05:22
В продолжение ночных рассуждений.
Вот только одного не пойму, причем здесь великий комбинатор в пиджаке и с черной розой в петлице?
А это к тому, что на всякого мудреца, довольно простоты.
Поскольку, Бог не дремлет.Имхо.
Гость
8 - 05.06.2014 - 06:06
5 И эпиляцию не делаете и не бреетесь? Ну раз в волосах сила?
Гость
9 - 05.06.2014 - 06:21
8-tramontanaa >я не волосатая на теле,поэтому эпилицаю если и делаю то в зоне бикини и под мышками и кстати луна не имеет значения хоть на растущую у меня пол года ничего не растет хоть на убывающую ничего не растет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены