К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лунный календарь на май 2014

Гость
0 - 17.04.2014 - 11:56
Посмотрела лунный календарь на май 2014. Так вышло, что все даты, на которые я наметила важные дела, не подходят для их выполнения. Хорошо, что почти все майские праздники - благоприятные дни, кроме седьмого числа, не планируйте ничего на первую среду мая) Меня, в принципе, устраивает лунный календарь на май 2014, во время растущей Луны всё вообще прекрасно. Я по гороскопу Скорпион, поэтому немного пугает то, что Луна в моём знаке Зодиака - это неблагоприятный день, какое-то нехорошее совпадение. Вы не знаете, в лунном календаре на май 2014 это как-то повлияет на принятие решений или нет?


Гость
1 - 17.04.2014 - 14:38
0-mukakidico > слушайте, а вы дышать не боитесь случайно? вдруг не так вдохнете? - не по фЕншую! и все! трындец подкрался незаметно )))
Гость
2 - 17.04.2014 - 14:50
А каг же гороскоп галльских друидов???
Гость
3 - 17.04.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от mukakidico Посмотреть сообщение
Я по гороскопу Скорпион, поэтому немного пугает то, что Луна в моём знаке Зодиака - это неблагоприятный день
мн...вы про какую луну в знаке зодиака?...то что вы скорпион-означает что солнце в момент вашего рождения находилось в зодиаке скорпион. А где находилась луна в момент вашего рождения можно узнать из вашего гороскопа, составленного на момент вашего рождения например, это может быть какой угодно другой знак ( например телец или близнецы, а может и скорпион)
Гость
4 - 17.04.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от mukakidico Посмотреть сообщение
Вы не знаете, в лунном календаре на май 2014 это как-то повлияет на принятие решений или нет?
все зависит от того что именно вы запланировали на май (поездку, встречу, переезд, отдых и проч.)
Вобще на принятие решений влияет комбинация из разных планет и в том числе луна. Одна луна влияет на приливы-отливы, месячный цикл, привычки и впечатления.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены