К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лунный календарь на август 2014 - чего хорошего он нам несет?

Гость
0 - 23.07.2014 - 11:54
Скажите, вы правда верите в новый лунный календарь? В июле он принёс мне одни разочарования. В благоприятные дни были сплошные поражения, ребёнок в садике заболел, мужу зарплату на работе урезали - причем все случилось именно в июле и именно в благоприятные дни. Ждала, что же будет в неблагоприятные дни, но там мелочёвка одна по сравнению с тем, что принесли благоприятные. Поэтому вопрос: стоит ли верить лунному календарю на август 2014 года или уже не стоит? Первое же августа - благоприятный день. К чему готовиться?
http://astrosfera.ru/moon/calendar/august/



Гость
1 - 23.07.2014 - 11:55
Вы понимаете что вы надоели?
Гость
2 - 23.07.2014 - 13:21
...вот почему люди не создают тем когда у них все хорошо?
Гость
3 - 23.07.2014 - 13:22
2-_Брусникина_ >а шо там обсуждать?
Гость
4 - 23.07.2014 - 13:30
3-Менада >как шо? успехи, и действия которые привели к ним.
Почему только негативом народ делится? есть в этом какой-нибудь сакральный смысл?
Гость
5 - 23.07.2014 - 13:33
Каждый месяц создается тема с примерно одинаковым текстом и одной и той же ссылкой. Ни на што ни намекает?
Гость
6 - 23.07.2014 - 17:56
Я так вопрос в воздух пущу. Я так понимаю, что ближайший месяц, стоит быть поскромнее в эмоциях и планах. Плюс ко всему август месяц буйный и непредсказуемый. Или как?
Гость
7 - 23.07.2014 - 20:25
0-Жанна_жанна > деточка, все что вы описали это обычная бытовая рутина и к лунному календарю она никакого отношения не имеет.
У вас не проблемы, а обычные мелкие затруднения.
Проблемы это неизлечимое заболевание и потеря работ без шинсов найти другую.
Так что очень рекомедую возести благодарственную молитву со словами "спасибо. Господь милосердный, что мои трудности преодолимы"....
А такого, что ы все всегда в шоколад никогда и не будет :-)
Гость
8 - 24.07.2014 - 21:03
Я вот недавно понял что мужикам лунный календарь знать нелишне.
Там ведь месячные по луне идут - и зная когда можно планировать кое что в половых та отношениях если канешно того, разнополые?
Гость
9 - 24.07.2014 - 21:16
8-Фримен > ээээээээээээээээ.... Фрим, а ты точно женат?
Гость
10 - 24.07.2014 - 21:19
подумав... нет.. не правильно спросила... надо было так - Фриман, а ты вообще с женщинами реально общался? ну, так, что бы не по интернету, а в живую?
Гость
11 - 24.07.2014 - 21:23
9 Дура что ли?
Просто я презиками не пользуюсь принципиально.
И каг бы пока не в наклад.

Туд другой вопрос возник - хочу ещё ребёнка сделать.
Знал бы когда не вынимать чуть не вовремя - может быть и умудрился?
Гость
12 - 24.07.2014 - 21:25
10+ Ну вот рядом тут сидит подруга жены щас.
И реально общаемся.
Она почти без трусов (в полотенце закручена а жена спать пошла) но каг бы не особо трогает.
Потому что по душам общяемся а не по туловищу.
Просит соды накатить.
Пошли на кухню.
Гость
13 - 24.07.2014 - 22:07
11-Фримен > а лунный календарь то тут каким боком?
не.. вам мужика реально на женщин насрать... вообще пофиг ... не люди , а так... куклы резиновые.. полез - не дала - чего не дала, да дура потому что... а сделать пометочку что у жены критические дни были а потом отсчитать 14 дней это явно задача не для тупых мужских мозгов... вам бы только на форуме умничать, а что реальное допетрить это ни в жисть... собразилки не хватит... тупари ленивые...
Гость
14 - 25.07.2014 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
а потом отсчитать 14 дней
ты это серьезно?...
ну допустим в семье молодых супругов на время планирования детей ( и то такой топорный метод конечно, потому как раньше обходились другими способами)
а чтоб систематически муж календарик критических дней жены вел...это жесть
+ есть точно такие же критические циклы если на то пошло и у мужчин (я что то не одной заботливой жены с календариком мужа не видела)...
итог: через год полтора совместной жизни ритмы входят в согласие и все в порядке..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены