К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Линии на руке

Гость
0 - 29.11.2015 - 18:23
А правда, что если прорисовать на руке линии -судьба поменяется?


1 - 29.11.2015 - 20:04
0-kolaula >прорисуй и узнаешь)
Baz
2 - 29.11.2015 - 21:17
0-kolaula > А правда если вместо плохих оценок в дипломе об окончании среднего образования поставить отлично, можно будет поступить на бюджет в МГИМО?
Линия на руке имеет русло, как у реки. Что будет иметь пририсованная линия?
Гость
3 - 30.11.2015 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Линия на руке имеет русло, как у реки. Что будет иметь пририсованная линия?
Это будет как искусственно проложенное русло для реки, так тоже делают иногда.
Baz
4 - 30.11.2015 - 09:38
Стефани, ну да, а нарисованные деньги со временем превратятся в настоящие. Русло это русло, своего рода канал. Вглядитесь в свою ладонь. И потом, важно понимать каким образом появляются линии. Тут одним карандашом не помочь или татуировкой, тут даже если голову пересадить, врядле поможет. Да и вообще, этот разговор из разряда полного непонимания предмета самой темы :)
Сейчас объясню почему. Своей судьбы никто не знает, во всяком случае людей посвященных в секреты судеб, единицы. Поэтому стоит ли утверждать о том что не известно? Можно предполагать и размышляя над этим, я уверен что рисунок ничего не даст, было бы всё так просто, не было бы голодных и нищих. Рисовали бы себе хорошие русла линий солнца. В метриках ставили бы благоприятное время рождения, делов то.
Вот для начала, без линий. Судьба. Говорят, человек сам хозяин своей судьбы. А ещё говорят, что судьба не в нашей власти.
Кто хозяин судеб человеческих? Если в контексте хиромантии, то это - планеты. И самое интересное, планеты в данную минуту занимаются судьбами будущих поколений. Нашу с вами судьбу они предопределили ещё до нашего рождения. Рисуя благоприятную линию, вы хотите попросить планету оторваться от своих дел :) и обратить внимание на вас?
5 - 30.11.2015 - 10:15
0-kolaula > то ли в Японии, то ли в Юж. Корее есть услуга: лазером прокладывают новые линии для более "благоприятной" судьбы. Можете погуглить о результатах.
Гость
6 - 30.11.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Своей судьбы никто не знает, во всяком случае людей посвященных в секреты судеб, единицы.
а знаешь почему?...ответ прост - тогда требуется мужество продолжать жить)) замечу что единицы эти таким мужеством и обладают...видимо между получением знания и обладанием личных качеств прямая связь..
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
а нарисованные деньги со временем превратятся в настоящие
причем есть даже точный момент когда это происходит - принятие на веру того что нарисованные деньги - настоящие...ну и куча свидетелей и понятых__)) сгодится полмира рядовых свидетелей)
Гость
7 - 30.11.2015 - 17:19
(0) Когда плывёшь по течению и вспоминаешь что в лодке есть весло - траектория лодки может и поменяться.
То есть не факт что весло будет применено по назначению - но всё же вероятнее что ДА.
Гость
8 - 05.12.2015 - 11:42
1-Зима >а я не знаю, что именно рисовать, а то еще УХУДШУ картинку)
2-Baz >прорисованная линия задаст ТЕМП руслу, вектор направления
4-Baz >ох, реально верите в планеты?)
5-Telemax >сосед зашел в гости, рука намалевана, говорит, что работает. Может это сила мысли?
7-Владимир_П >вот это дело! А то планеты, русло... Почему в себя не верите?
9 - 05.12.2015 - 12:09
8-kolaula >не трогай нормально работающий механизм))
Гость
10 - 05.12.2015 - 12:31
9-Зима >вот тоже об этом думаю)) но интересно!
Гость
11 - 05.12.2015 - 15:51
0-kolaula > Да ну..... Линии можно поменять. Только не карандашем или тату.....
Путём тщательного изучения " темы", путём глубинных знаний, кои скажут КОГДА, ГДЕ будет "перекрёсток", можно поменять линии, то бишь судьбу.
Итак, так просто и непринужденно не получится. Надо учиться.

ныне моя линия жизни стала значительно короче чем ранее. Я не спец., но понимаю, что где-то я прошел некий перекрёсток, где " выбрал" не тот, или не совсем "тот" путь, который до того "светил" мне.
Гость
12 - 05.12.2015 - 15:54
Вообще, эта тема близка к теме тату и знаков, которые наносятся с помощью тату.... Знаки тату несут "нагрузку". Но! На руке, они скорее разрушат жизнь.... Не в физическом плане, а во всех прилагающихся.... Да и в конце концов , отразятся и на физическом....
Гость
13 - 05.12.2015 - 19:23
Я бы очень хотела попасть к хироманту, очень интересно узнать о себе по линиям руки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены