К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лечение болезни

Гость
0 - 17.11.2020 - 12:34
Обратился ко мне недавно друг детства. Простатит у него. Врачи, то - сё, какое то лечение... Ну и ты говорит, что посоветуешь...
Стали мы с ним проверять уровень защитной силы у него в организме. По разным эгрегорам пробежались (семья, город, национальности, государство, религия) - бестолку.. болезнь сильнее.
Значит думаю нужно искать выше...простатит болезнь системы размножения...
Значит нужно чем то усилить именно ее... И если земные силы не помогают - нужно искать выше. Говорю - если предположить что живешь ты не одну жизнь - прикинь зачем тебе секс в разных жизнях. Нужен или нет. Он подумал и говорит - чисто теоретически нужен.
Вижу энергия уже пошла. Мы проверили уровень силы с помощью метода который я взял из тайцзицюань... по русски - толчки. (если кому интересно - позже расскажу как работает).
И он на себе прочуствовал, что реально стало энергии больше. Убежал радостный...
Вернулся в семью - и вошел в привычное русло. Позвонил мне. Говорю - начинай в реальной жизни привыкать к мысли что живем не один раз. И постепенно он вышел на новый уровень.



Гость
1 - 17.11.2020 - 12:36
В общем было наглядно видно как ограниченность сознания(живем один раз) занижало уровень защитных сил организма.
Гость
2 - 17.11.2020 - 12:42
Например - желание перетрахать всех женщин(чтобы были мои) приводит к опухолям. Рак - это вообще неуравновешенная жадность.
Расширяем сознание. Что такое ВСЕХ. - это тонкая ошибка. Нужно говорить ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ. Ну и расширяй сознание - всех в галактике - сразу изменятся приоритеты, и возникнет новая энергия.
Гость
3 - 17.11.2020 - 12:43
Вообще эти ограничения - живем один раз, реинкарнации нет, жизни вне Земли нет - и есть причины множества заболеваний
CK
4 - 17.11.2020 - 21:23
(1) Йокё >
...В общем было наглядно видно как ограниченность сознания(живем один раз) занижало уровень защитных сил организма.
.
...это ты пока увидел результат.
А вот разобраться бы с механизмом - почему так происходит.
Гость
5 - 22.11.2020 - 00:13
Дед у меня атеист, диагностировали у него рак простаты в 90 лет, вылечился в 97, жив и здравствует.. Переосознание? Смена мировоззрения?)

Отредактировано встречный ветер; 22.11.2020 в 00:15. Причина: Запятая
Гость
6 - 23.11.2020 - 10:35
СК
4
что именно происходит? точнее ставьте вопрос
Гость
7 - 23.11.2020 - 10:37
Елена
5
точно не скажу, для этого нужно смотреть именно вашего деда. А причин может быть несколько.
Например - узнал о болезни - сделал правильные выводы - расширил мировозрение...
впрочем это только предположение...
CK
8 - 23.11.2020 - 22:43
(6) Йокё
...что именно происходит? точнее ставьте вопрос
.
...ой, как приятно, ты меня на вы начал называть.
:-)
Куда уж точнее, я цитату твоего предложения привёл.
Но попробую ещё раз.
.
Почему происходит что (далее из твоих слов) ...ограниченность сознания(живем один раз) занижало уровень защитных сил организма.
?
.
Опять не понятно?
Ты уже своих слов не понимаешь?
Можешь не отвечать, вижу не знаешь, иначе сразу бы ответил.
Гость
9 - 02.12.2020 - 09:35
8
СК
Ой как приятно, ты меня на ты стал называть))))
Ответ на вопрос - Почему? всегда имеет одну форму - Потому что вопрошающий чего то не знает и не сильно старается узнать...
Иначе вопрошающий задает вопрос - КАК...
Отвечаю, Потому что ты не видишь движение энергии по каналам человека, завихрение и накопление энергии в чакрах, и разницу потенциалов в чакрах необходимую для протекания тока энергии. Закон Ома для постоянного тока - применимо к здоровью.
Расширение сознания - необходимо для увеличения разности потенциалов между чакрами - то что психологи называют мотивацией. А когда энергия ТЕЧЕТ и течет ГАРМОНИЧНО - это и есть здоровье
Гость
10 - 02.12.2020 - 09:41
+0
для гармоничного течения энергии нужно:
1. постоянно искать новые источники ибо старые имеют свойство истощаться
2. Периодически давать новые посвящения(горизонты развития) своим иерантам(т.е. людям которые вам подчинены по иерархии, - подчиненные, адепты, дети, ученики и пр...) Иначе они застаиваются - а вы болеете, так как через вас не течет энергия.
3. Самому стремиться к гармоничному развитию, т.е. держать баланс меду всеми полярными силами. Добро-зло, Сила-слабость, знание-глупость, эгоизм-альтруизм и пр....
CK
11 - 03.12.2020 - 12:01
(9) Йокё
...Ой как приятно, ты меня на ты стал называть))))
.
...я тебя на ВЫ если и называл, то очень очень давно когда мы не были лично знакомы.
А потом мы с тобой и в горы ходили вместе, никакого ВЫ не было, что забыл?
Так что не надо тут.
:-)
.
Остальное что ты написал я прочёл.
Без комментариев.
Гость
12 - 07.12.2020 - 16:01
Сегодня сделал для себя открытие:
Некоторые болезни признаны "неизлечимыми". Примеры вы найдете сами... тот же рак... Но спасибо человеку который навел меня на эту мысль...
Есть огромное намерение некоторых эгрегоров - чтобы люди СЧИТАЛИ эти болезни неизлечимыми... Если человек полагаясь на чужое мнение считает, что положение безвыходно - он перестает бороться(зачем силы тратить). И умирает. Хотя мог бы жить.. Так вот в слове "Неизлечимые" около половины энергии - обман... (другая половина правда показывает на то что пока энергии и знаний у людей не хватает на лечение данного заболевания).
Гость
13 - 07.12.2020 - 16:02
Очень похоже на энергию суицида.. Практически такое же намерение эгрегоров, чтобы человек не боролся, а сам ушел...
Гость
14 - 07.12.2020 - 16:04
В общем вывод прост, если к вам прокралась мысль... хорошая или плохая - изучите источники происхождения этой мысли. Многие из источников совсем не безобидны...
Модератор
15 - 07.12.2020 - 21:36
12-Йокё >Категорически не согласна. Неизлечимые болезни существуют. И если перестать бороться , то как правило, человек не умирает, нет. У него сильно снижается качество жизни. Настолько, что смерть иногда кажется избавлением. Потому, бороться приходится. Форум людей с аутоимунными заболеваниями называется Противостояние.
16 - 08.12.2020 - 06:49
Классно, что каждый (из специалистов) считает своё мнение верным. Хотя Мастера отличает опознавание своего мнения близким к Истине, но не абсолютная категоричность. Ибо опыт, .ука, упрямо твердит, что крайности в жизни не отменяются.
В общем - не буду про болезни, а реально как прёт, и держат меня семеро, чтоб не начать..
Насчёт аутоиммунных - иммунная система~иммунитет-инактивация гипериммунитета - инактивация аутоиммунных реакций организма. Плюс локально - где он там долбит физику. Долго. 3 цикла по 15 работ с перерывами 40 дней. И включаем моцк. Болящему.
Если себе не забыли включить, чтоб не вмешиваться.
Есть у меня одна. С артрозом. Дорогущие лекарства с жуткой побочкой. Время от времени. Когда думать не охота. Что причины в себе. А когда норм - летает и куда что девается. А то - в свои 30 купила костылики, простроив себе программу «я ж ходить скоро не смогу, ухаживайте все за мной». Чей это выбор?? Исключительно ее самой. А физ.тело найдёт путь, которым быстро реализует эту программу, выполнив все пожелания заказчика.
В общем, не удержали..
Модератор
17 - 08.12.2020 - 11:47
Ну артроз не аутоимунное и вполне себе излечим. А так да. Если человек сам себя решил уничтожить, то да сказанное Йоке работает. Но увы. Есть и другие случаи. Когда если не бороться каждый день за жизнь, тоби ... это сложно обьяснить целителям. Они придерживаются точки зрения Йоке. К сожалению
18 - 08.12.2020 - 15:33
17-зюс >нет, у той чистая аутоиммунка. Может неверно написала точное название диагнозов (он не один), но лекарства глушат именно аутоиммунные реакции организма.
А насчёт неизлечимости.. нет. Не буду. Мое мнение где-то там, где-то между вашими, где-то в Поговорим, где-то ... пусть нигде. Изредка и в себе сомневаешься, а в излечимости/неизлечимости, тем более.
Повторюсь. Если Сущность решила свалить, не удержать ее. Вернее, очень сложно удержать. Мне в сложных случаях не удавалось. На последних степенях. Лишь отсрочить от трёх месяцев до полугода. И то, потому как на то Воля Сущности была.

Насчёт эгрегоров. С ними почти всегда можно договориться.
А то что пишет Йокё мне тоже понятно, но местами))
19 - 08.12.2020 - 19:48
18-la_Birint >а зачем ее удерживать здесь? Чтоб еще 3 месяца мучалась? Можно лишь дать ей энергии либо сюда либо туда( по ее желанию для ускорения процесса).
Модератор
20 - 08.12.2020 - 21:07
18-la_Birint >Я тоже не буду. Я с другой стророны баррикад уже 25 лет
21 - 09.12.2020 - 09:32
20-зюс >я помню. И знаю, что все поправимо. Можешь не принимать. Но это так.

19-Зима >не зачем, а для чего, как правило.
Потому что личность и сущность - это разные образование, и одно к другому отношения,,практически не имеет.
Потому что просят, сами, родня, дети, родители.
Потому что аснгоаместь шанс, хотя бы на чудо.
Дать энергии любо туда, либо сюда - просят «сюда» , туда и сами смогут.
Туда-сюда - я животным даю выбор, не людям.
22 - 09.12.2020 - 13:37
21-la_Birint >когда просят сами - это не обсуждается. Когда дети и пр, то это скорее эгоизм. И как правило потом (когда сюда) бывает хуже...
Туда не всегда могут быстро ( когда тут тяжело больны и уже сил нет).
Модератор
23 - 09.12.2020 - 13:43
21-la_Birint >хорошо рассуждать теоретически по другую сторону экрана.
24 - 09.12.2020 - 17:51
22-Зима >)) напомню, Ваш вопрос был «за чем?»...
23-зюс >я практик, теоретические рассуждения мне здесь не интересны.
«та сторона экрана» - не другая сторона баррикад.
25 - 09.12.2020 - 17:52
Ладно, тема уходит от рассуждений автора, поэтому памалчу .
Модератор
26 - 09.12.2020 - 22:25
24-la_Birint >С вашим и Йоке отношением к больным - другая. И сытый голодного не разумеет.
27 - 10.12.2020 - 00:00
26-зюс >ок. Другая сторона баррикад, так другая сторона баррикад.
Зато честно.
Гость
28 - 15.12.2020 - 09:26
la_Birint, здравствуйте! Написала Вам в ЛС,Вы видели это сообщение? Очень жду Вашего отклика.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены