К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А квантовый преход, оказывается, уже состоялся...

Гость
0 - 06.04.2019 - 13:33
https://youtu.be/IaSCpGp1pPI
ГБ даже не в курсе. Молчит его дух....



1 - 06.04.2019 - 16:15
0-Все просто
Я мог бы возмутиться этому заявлению, что я не в курсе... но не буду.
Я очень даже в курсе и несколько лет говорил, что и язык устал говорить...
Более того, я живу в новых условиях, и мои предложения - мои темы заведённые, строятся на новых условиях.
А в сухом остатке осталось лишь то, что я благодарен тебе, что нашла и выложила эту тему.
Теперь хоть посмотрите и послушаете со стороны, со стороны доходит, а в своём отечестве, как говорится, нет пророка, впрочем меня это и не огорчает.
Так что ещё раз спасибо.
Гость
2 - 06.04.2019 - 16:50
1-Голубь Белый >ну ты говорил про катаклизмы и еще хз про что.
3 - 06.04.2019 - 17:33
2-Все просто
Ну вот не думаю, что я говорил про катаклизмы, это в Армагедоне написано про моры, глады, наводнения, землетрясения - надлежит сему быть (с)
Хотя с другой стороны и это тоже состоялось и нарастает, не сегодня - завтра взорвётся Йелоунстоунский вулкан в Америке...
Я говорил про квантовый переход и про то, что нужно делать человеку, чтобы успеть на "последний поезд", и что я могу помочь по запросу. И это всё.
4 - 06.04.2019 - 17:46
3+
Армагедон - в смысле то, что написано в Откровении Иоанна Богослова.
5 - 06.04.2019 - 19:36
Не смотрела ролик, может глян, поэтому не знаю, насколько мое миропонимание в нем имеется или нет.
Ну а по теме, то что вы называете квантовым переходом, случилось 20.12.2012. И с тех пор мы живём в мире с иными частотными характеристиками, нежели до этого. В общем, эта дата - начало отсчета конца нашей цивилизации.
Хотите верьте, хотите - нет.
Гость
6 - 06.04.2019 - 19:48
5-la_Birint >мы все умрем?(с)
7 - 06.04.2019 - 20:50
Ну да. Ниче нового.
И как физ. тела уже на этой Знмле никогда не воплотимся, ибо это место отдано новой цивилизаци.
Те кто «заслужил», воплотятся совсем в другом Мире, который в обыденном религиозном представлении, называется Рай.
А хто не «заслужил» ,сгорят в Геене Огненой, то бишь, в Аду, а на самом деле, попросту в печках завода по утмлизации деградирующей и разлагающийся материи, мусора, в общем.
Так шта.. Или живём и радуемся на полную катушку последней жизнью и после нас хоть потоп . Или турбо-рост. В том смысле, что считается здесь духовным ростом. Тем более, что здесь, на Земле, как ни в каком другом Мире, созданы все усдовия, для «падений» и «взлётов». А уж сейчас, таки вообще.
Дело, как обычно, в Выборе.
Вот и думаю.. Крылья или метла?)))
Впрочем , неважно. Если и то, и другое - в Служение, то зачтется плюсом, а если потребления ради, то не все однозначно.
8 - 06.04.2019 - 20:53
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
то что вы называете квантовым переходом, случилось 20.12.2012. И с тех пор мы живём в мире с иными частотными характеристиками,
И я о том же!
Хорошо, когда есть здравомыслящие... Хотя в отношении Лабиринта - в основе твоего здраво мышления лежит ясновидение, я в этом нисколько не сомневаюсь. :-)
9 - 06.04.2019 - 20:58
8-Голубь Белый >не, не в этом случае. Да не люблю я все эти ясно.. ., только если яснознание.
Просто понимаешь.. Весь этот эзотерический образ мышления , даёт особенное восприятие информации. И способность вычленять зерна истины.
Ну и надёжные источники тоже)
10 - 06.04.2019 - 20:59
Всех с наступающим Благовещением)
11 - 06.04.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
только если яснознание.
Так тоже хорошо и великолепно!
Baz
12 - 07.04.2019 - 10:45
Интересно посмотреть как автор ролика читает текст с монитора и доказывает квантовый переход научными опытами без прямых ссылок на открытия или заявление хотя бы одного института или одного ученого. Но главное, опять же, отсылки на науку и несовпадение по датам.
В принципе, вполне нормальное явление когда пастух ищет стадо которому будет достаточно такой дудочки в которую он свистит.
13 - 07.04.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
без прямых ссылок на открытия или заявление хотя бы одного института или одного ученого.
И это тебя огорчает?
Хотя, наверное, ты прав, может быть можно в интернете поискать эти прямые ссылки.
Впрочем, многое скрывается, как сейчас говорят, чтобы не вызывать беспокойства в обществе.
Baz
14 - 07.04.2019 - 15:15
13-Голубь Белый > меня ничего не огорчает по данному вопросу, но видишь ли в чем дело?
Человек, чей статус позволяет заявлять о пониманимании сути квантового перехода и вещать об этом широким массам, должен приводить доказательства, как минимум имеющим быть место на физическом плане. В данном случае это информация о уменьшении протона в процентном соотношении, но!
Уже даже на этом этапе, лично у меня возникает вопрос, - А при чем тут квантовый переход, какая связь?
Данный ролик как раз таки и показывает, что лектор далек от понимания обсуждаемого вопроса и ссылается, в данном случае, на "воду", по тому что кроме "воды" он ничего не пролил.
На физическом плане невозможно доказать окончание квантового перехода в том объеме, в котором это имеет место быть, да и разговоры об этом - удел тех кому доя этого нужны слова.
Про дудочку я уже говорил.
15 - 07.04.2019 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Человек, чей статус позволяет заявлять о пониманимании сути квантового перехода
Ага, всей сути он и не понимает, но кое-что ухватил, и говорит то, что могут понять "имеющие уши" по данному вопросу, и я не думаю, что их много...
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
На физическом плане невозможно доказать окончание квантового перехода
Это точно, и он ещё очень далёк от завершения - именно на физическом плане, а вот на тонком плане уже свершилось. Сколько времени понадобится, чтобы изменения проявились на физическом плане, однозначно, неизвестно.
Пока что идёт этап, когда оба плана: высокочастотный и низкочастотный существуют одновременно, скорее занимают одно пространство, но потом планы будут расходиться, каждый в свою сторону. Будет этап, когда представители разных планов ещё будут видеть друг друга, но потрогать уже не смогут, как впрочем и предметы физического плана.
Потом планы разойдутся настолько, что каждый человек будет видеть свой физический план и людей на этом плане живущих.
А пока люди гулеванят, живут в своё удовольствие - да и нормально...
16 - 07.04.2019 - 17:46
15+
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1904562.html а здесь текст, который человек в видео про квантовый переход зачитал.
В этом тексте есть ссылка на научное сообщение, правда на иностранном языке. Да хоть и на русском, я бы всё-равно не понял умных слов.
17 - 07.04.2019 - 23:56
Мне вот что любопытно, при квантовом переходе люди переходят в другое измерение или просто помирают неквантоновые?
18 - 08.04.2019 - 07:51
17-Сталкер >неотквантованные помирают. Отквантованные переходят!
Зарегить термин как интеллектуальную собственность?))
19 - 08.04.2019 - 12:13
Сегодня я наблюдал спектр солнечного света, просто луч света упал на подсвечник с хрустальными подвесками - разложился, словно через призму пропущенный.
Я просмотрел спектр и увидел новинку.
Кроме классических цветов радуги - каждый охотник желает знать где сидят фазаны, за красным цветом увидел сочный малиновый цвет. Это в контексте того, что прибавилось 3 октавы по краям солнечного спектра...
За фиолетовым цветом лично я ничего нового не увидел, а может, не смог. А вот за красным однозначно увидел.
Гость
20 - 08.04.2019 - 16:29
0-Все просто > сначала там текст типа про протоны-нейтроны, всё такое, ну, думаю, щас научпоп читанём. А там буквально через 3-4 абзаца резко какой-то бред пошёл, не смог одолеть сие:)
CK
21 - 08.04.2019 - 18:08
(17) Сталкер
.
...думаю ничё не поменяется.
Внутри нашей системы мироздания зло как было так и останется злом, добро добром.
Наше смещение в сторону может только заметить внешний наблюдатель находящийся вне нашей системы.
Может конечно размоется граница с тонкими мирами, но по идее они синхронизированы с нашим и должны тоже сместится.
Поживём увидим.
CK
22 - 08.04.2019 - 18:11
(19) Голубь Белый
... за красным цветом увидел сочный малиновый цвет. Это в контексте того, что прибавилось 3 октавы по краям солнечного спектра...
.
...эти цвета и были, только зрению простого человека недоступны были.
Теперь видимо сместилось восприятие, расширился диапазон, потому и увидел.
Гость
23 - 08.04.2019 - 18:57
сектант, ну расскажи, как переход состоялся.
CK
24 - 08.04.2019 - 19:28
...а вобще, упомянутый в видео ультра-красный, это обыкновенный инфра-оранжевый.
:-)
Гость
25 - 08.04.2019 - 19:36
ты о чём?
Гость
26 - 09.04.2019 - 02:02
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
это обыкновенный инфра- ранжевый
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
ты о чём?
мели Амеля твоя неделя.
27 - 10.04.2019 - 09:40
19-Голубь Белый >цвета идут циклически, один спектр за другим. Все эти малиновые и проч цвета было видны всегда, если смотреть конечно внимательно
28 - 10.04.2019 - 10:47
27-Александрр
Я и раньше смотрел внимательно, но красный цвет в спектре был последним, по крайней мере лично для меня, возможно, раньше моя способность была более узкой, а у вас она и раньше была полнее.
29 - 10.04.2019 - 11:17
28-Голубь Белый >все же думаю, что дело в должной внимательности. Я потратил довольно много времени на "рассматривание" всех этих дел и все время появлялись вещи, которых раньше просто не замечал. Надо сказать, было немного жаль расставаться с некоторыми иллюзиями в этой части..
30 - 10.04.2019 - 12:11
Вполне может быть, что ты прав. :-)
31 - 10.04.2019 - 23:20
Насчёт изменений, которые можно фиксировать эмпирически , поскольку об изменениях, о которых говорится в сюжете топикстартера мы говорить не будем, ибо не являемся учёными-физиками, которые, таки, фиксируют измерения физических параметров нашего мира..
Ну например, кто-то припомнит, чтоб было такое смещение и смешение сезонов? Вы видете, что творится в природе? Когда было такое, чтоб в лесу, одновременно цвёл морозник, подснежники, цикламены и фиалки? А в полях в полном росте и буйном цвете рапс? А а городе одновременно зацвели фиалки, тюльпаны, магнолии, желто-цветущий кустарник (не помню, как называется, обычно он зацветал самым первым) и полноцветно прет календула и даже ромашка аптечная? Почти одновременно с косточковыми зацвела яблоня. Календула, да и роза, увели весь год, несмотря на декабрьские холода. Блин, я ж ботан, и эти моменты фиксирую чётко. Причём эти все растюхи уже в своей полной магической силе.
Ещё иногда вижу - вчера дерево было живое, сегодня - засохло, то есть за сутки «сгорело».
Домашние животные обретают эмоциональность и растёт их интеллект. Общение переходит на качественно иной уровень. И это не те лет 10 назад, когда, как и раннее, когда человек наделял домашнего любимца своими эмоциональными проекциями, это то, как изменились они в новом мире.
В мире с новыми частными характеристиками, именно!
Время.. и оно, меняется, не существенно, правда, оно сжимается ускоряясь.
Зюс (блин, ты где?), помнишь ту медитацию на реку Времени? Я увидела твою картину, правда, черно-белой. И расстояние между опорами виадука, от большего, становилось меньше и меньше , а течение ускорялось. Но потом зеркально начнёт снова слегка замедляться..
Ну и не знаю, как там, во всяких других человеческих работах, а в моей все стало как/то ускоряться. То есть, происходить быстро. Посмотрю, может временно..
Ну а что касается магии, тоже самое. Либо работы проходят почти моментально (раннее только на третьи сутки становилось понятно) либо если не проходят быстро, «заворачиваются» тоже моментально. Чёткое ощущение, что наша реальность и тонкие миры уплотнились, что ли.
В общем. Я все это вижу. А кто суслика не видит, все равно, где-то и как-то понимает, что он есть. Не так ли?)
Насчёт спектра, я тоже фиксирую новые цвета, только в диапазоне зелено-голубого цвета. Хотя надо на асемувета рассмотреть так, как надо. Но тут, конечно, вопрос открытый, или изменения в спектре уже объективно фиксируются или это только вопрос личного восприятия, в связи с изменившимся уровнем мозговой активности.
Эзотерики не могут же не квантоваться, хотя бы некоторому своими частями))
32 - 10.04.2019 - 23:33
Это я ещё другие моменты не припомнила. Зимние грозы, к примеру. И одновременное наличие на плодовом дереве почек, листьев, цветов и плодов..
А какие-то весчи лучше не припоминать, да и не знать о них вовсе.
Я ж говорю, в неведении - счастье.. в невидинии тоже!)
33 - 10.04.2019 - 23:36
Просто многие привыкли жить с шорами, даже у эзотериков взгляд иногда заманивается. Ну у нас хоть практики есть, на свежесть восприятия..
Иногда так вот глянешь вокруг, и диву даёшься..
34 - 10.04.2019 - 23:55
31-la_Birint
Здорово! Ты такая наблюдательная. :-)
Гость
35 - 11.04.2019 - 10:21
31-la_Birint >а может ты всего лищь стала более наблюдательнее? А все перечисленное иногда и раньше было? В моем регионе, последние лет 10 идет смещение зимы недели на 2. На первый взгляд. Но если покопаться в памяти, то вспонимаются теплые зимы и в мое детство.
36 - 11.04.2019 - 12:30
35-Все просто >климат реально меняется, это хорошо видно садоводам, становится ощутимо теплее, сезоны сдвигаются. У нас в этом году совсем не было снега, в прошлом слезы. А если заглянуть на лет 30 назад, то в Краснодаре каждую зиму был снег полметра и больше.
Апрель всегда был как правило холодным, последние 2-3 года этого нет. В итоге действительно цветы-деревья поперепутались. Это уже реальность.
Что до уплотнения и прочего - не знаю, может этот суслик действительно есть, я его не видел. Может не смотрел просто. Увидеть новые цвета в зелено-голубом...ну это крайне проблематично.. там растяжка, в которой есть все.. Если чел видит здесь что-то новое - значит проявил внимательность к тому, что ранее пропускал.
имхо
37 - 11.04.2019 - 14:22
Ребя. Говорю же, я - ботан. И к тому же,занимаюсь магией трав. Я очень внимательно, на протяжении почти 12 лет, отслеживаю цветение растений. Уж поверьте, одновременно столько цветения не было. И кстати говоря, ирис тоже видела цветущий и фиалку трехцветную. И нарцисс поэтический уже зацвел. Еще рано, очень рано. Смещение сезонов идет по нарастающей лет 7. Одновременное цветение, тоже по нарастающей, но так - только в этом году. ПОдождем следующую весну..
Это все, конечно не есть доказательство изменения физических параметров нашего мира. Но это опосредованные показатели этих изменений. Причем те, которые видят все, а не физики на своей в своих умных приборах и те, кого называют видящими. Мало ли чего там коллайдеры и тонкое восприятие зафиксирует..
Гость
38 - 11.04.2019 - 15:23
36-Александрр >а может лет 30 назад ты был мал и только казалось, что снега было полметра и больше?
Гость
39 - 11.04.2019 - 15:25
37-la_Birint >на сколько идет смещение сезона?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены