К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квантовые тоннели в мозге человека

Гость
0 - 20.07.2016 - 07:33
Ученые открыли квантовые связи в нейронах всех млекопитающих. Предположена идея, что чем сложнее эти квантовые связи, тем разнообразнее могут быть проекции квантового поля. Таким образом, самые сложные приматы - люди, могут быть носителями квантового слепка своей личности.



Аннотация

Учитывая, что многие фундаментальные вопросы в неврологии остаются открытыми, по-видимому, уместно ли мозг может использовать иные физические условия, чем те, что были обнаружены до сих пор. В частности, хорошо известно, что нейроны могут излучать фотоны, возникает вопрос, эти биофотоны могут служить сигналами между нейронами, и дополнять популярные электро-химические сигналы. Для такого общения должен быть целевым, фотоны должны были бы путешествовать в волноводах. Здесь мы покажем, на основе подробного теоретического моделирования, что миелинизированные аксоны могут служить фотонные волноводы, учитывая реалистичные оптические несовершенства. Мы предлагаем эксперименты, как в естественных условиях и в пробирке, чтобы проверить нашу гипотезу. Мы обсуждаем последствия наших результатов, в том числе вопрос о том, фотонов может выступать посредником в дальней квантовой запутанности в мозге.
(перевод яндекса)

http://biorxiv.org/content/early/201....full.pdf+html



Гость
3 - 20.07.2016 - 09:50
Так открыли или высказали предположение? Вы уж определитесь там...))
Гость
4 - 20.07.2016 - 10:50
хорошо быть учеными, открывшими квантовые тоннели в мозге. их же все равно никто не увидит. а в случае непонятной ситуации всегда можно сказать: это квантовые тоннели. гении просто. почти такие же, как придумавшие рай и ад.
Гость
7 - 20.07.2016 - 21:13
Да будет свет! То есть фотоны)
Гость
9 - 09.01.2017 - 22:34
здравствуйте, легионер
а может вы прекратите подыгрывать мошенникам, причиняющим вред и горе людям и вернёте #post43539991 в теме Дневник квантового перехода.
Может пожалеете не "духовную" парочку, искалечившую не одну психику и судьбу, а скорее даже не один десяток, может пожалеете тех людей, которых они обирали, психически заморачивали и сексуально использовали, может быть позволите в конце концов увидеть на примере Компота, к чему приводит подобная "эзотерика" великой посвящённой, омолодившейся, исцелившейся квантовоперешедшей?

Выбирайте, на какой Вы стороне.
Или Вы тоже квантово перешедший турбосуслик?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены