К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда нельзя ездить эзотерикам

Гость
0 - 21.08.2017 - 11:56
Предлагаю поделиться опытом или знаниями, в какие районы края и Адыгеи эзотерикам лучше не ездить. НЕ ездить по разным причинам. Дабы вернуться. И дело не только в эзотерике. Просто люди ищущие обычно забираются в самые дебри, а там.. всякое может быть.. Что скажете?


Гость
1 - 21.08.2017 - 11:58
Вот например увидел в глухом лесу в горах человека. И, как мне недавно сказали, не только здороваться опасно, но и вообще.. лучше уходить прочь максимально быстро...
Гость
2 - 21.08.2017 - 12:16
0-ktulhuu >
чёто как то не оптимистичненько))
а как же это, самый главный закон магии(я его давно в книжке прочитал)-можно всё?))
Гость
3 - 21.08.2017 - 12:18
Ну если так, то можно и идя за хлебушком, огрести не по детски))
Гость
4 - 21.08.2017 - 12:38
1-ktulhuu >
посеешь сомнененье,пожмёшь страх,а дальше как фишка ляжет.
Гость
5 - 21.08.2017 - 12:43
Тем эзотерикам, которые так ставят вопросы и формируют свою реальность, вообще лучше "не ехать в эзотерику") Это ничем не отличается от привычной жизни, где тебе на голову может внезапно упасть кирпич. И основа - страх.
6 - 21.08.2017 - 12:49
5-AD13 >Согласен.
7 - 21.08.2017 - 12:54
ДХ, что ты будешь делать если в тебя будет целиться человек с винтовкой?
- Я просто не приду на это место.
Гость
8 - 21.08.2017 - 13:15
2+ хотя я допускаю,что это может быть провокативный вопрос мало ли для чего)))
Гость
9 - 22.08.2017 - 19:23
Я не про это. Конечно, уровень осознания не приведет к тем или иным ситуациям, человек туда не попадет и т.д. и т.п. А вот у новичков тех же, ну никакого осознания. А любопытства и дури хоть отбавляй. И бегут чем дальше, тем лучше. А потом и косточек не найти. И дело не в диких зверях. Если человек не прыгнет под поезд, это не значит, что он не должен знать, где этот поезд проходит. Вот, например, лучше не ходить к людям, которые вдоль речек стоят. Есть нехорошая полоса за Горячим, лучше поодиночке не ходить. НО где точно за Горячим не знаю, не интересовалась, не ходу там. В Адыгее около плато и рядом леса следует ходить осторожно. Жаль, что никто вдовесок пока не сказал и про другие места.(
Гость
10 - 22.08.2017 - 20:01
9-ktulhuu >Я не про это. Конечно, уровень осознания не приведет к тем или иным ситуациям, человек туда не попадет и т.д. и т.п. А вот у новичков тех же, ну никакого осознания. А любопытства и дури хоть отбавляй. И.....
гы)))) дуракам и новичкам же везёт.
у меня кент неделю назад,никогда в горы не ходил так по наслышке и вбрело ему в голову,что хочеца ему на эльбрус.
взял рюкзак,палатку,сварил сам кошки и поехал.
пешком без подъемника дошёл до бочек,оттуда без аклимашки заночевал на скалах пастухова(спальник не брал) вышел на восхождение в девять утра и в пургу зашёл на вершину.
Гость
11 - 22.08.2017 - 22:08
Бывают места и компании, где просто не ладится. Но это все меняется со временем. Тут нет статичности. По крайней мере по моему опыту.
Раньше спокойно гуляла по Планченским скалам. А на данный момент я тот район обхожу стороной, потому как после посещения начинаю болеть.
Гость
12 - 12.09.2017 - 22:51
всё сугубо индивидуально.

но народ стал не добр и часто Опасен...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены