К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

куда можно поставить волнистого попугая

Гость
0 - 22.05.2013 - 21:12
скажите в какую зону по фен шую можно поставить попугая ? Заранее спасибо


1 - 22.05.2013 - 21:19
не в курсе, может это поможет))
http://fengshui-ci.com/index.php?pag...colog/givotn_3

http://popugay.crimea.ua/forum/soder...etku-t631.html
Модератор
2 - 22.05.2013 - 21:19
вспомнилось чота.. у знакомого был большой попугай.. отлично разговаривал.. прямо офигенно... в общем.. както вечером в открытое окно залетела ворона.. залетела и давай попугаю чота орать: "каррр!!! каааарррррр!!!".. попугай посмотрел на нее.. задумался.. и изрек невозмутимое: "добрый вечер." :)))) ворона улетела в ужасном ужасе :))
3 - 22.05.2013 - 21:22
..у моей школьной подруги был попугай Люся, как оказалось позже Люсьен, тоже разговаривал немного: "Люся хороший, привет, давай поцелуемся.."))))
Гость
4 - 22.05.2013 - 21:26
мама Кэт. Это троллинг такой?!!:-)))
Гость
5 - 22.05.2013 - 21:43
совсем уже крыша поехала...
Гость
6 - 22.05.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от мама Кэт Посмотреть сообщение
скажите в какую зону по фен шую можно поставить попугая ? Заранее спасибо
Над двуспальной кроватью, чтобы он мог комментировать ваши действия, а потом все это гостям рассказывать))
Гость
7 - 22.05.2013 - 22:25
березкин,Рад,что ты не сдаёшься,не взирая на происки непросветленных:-)
Гость
8 - 23.05.2013 - 07:51
0-мама Кэт >, мне кажется, без черного котЭ в доме, где бы клетка ни стояла, фэншуйские правила не действуют)) *кстати, у меня сейчас как раз есть несколько черных котиков...надо??* )))
Гость
9 - 23.05.2013 - 07:54
Феншуй говорит, что место это должно быть не на сквозняке:)))
глядишь и поживет птичка по-дольше)
Гость
10 - 23.05.2013 - 07:56
8-Коготок >ааа котята))поэтому так долго тебя было не видно?
Гость
11 - 23.05.2013 - 08:00
в зону активного потре пищи)))))
Гость
12 - 23.05.2013 - 08:20
10-океан Эльзы >, даааа... четыре чОрных котега, их чОрная мать, ейный рыжий брат и кошко-старушко, с ужасом взирающая на всю эту молодежь... и все какие-то такие... прожорливые! ))
Гость
13 - 23.05.2013 - 09:01
какой волнистый попугай, мир переворачивается, а Вы, понимаешь ли носитесь с попугаями;)))
Гость
14 - 23.05.2013 - 09:22
Представляю одну из следующих тем:
"У меня ушел муж, я потеряла работу и вообще всё плохо, в чём дело? Посоветуйте бабку/экстрасенса"
Ответ: Да очевидно же - у Вас попугай стоит не по феншую!
CK
15 - 23.05.2013 - 09:42
...кто знает как научить воробья разговаривать?
А то моему три года, а он кроме «спасибо», «пожалуйста» и «нелогично» ничего не говорит.
.
(не моё)
:-)
Гость
16 - 23.05.2013 - 13:43
краснодарский юмор? - заметно.
Гость
17 - 23.05.2013 - 14:01
вы у попугайчика спросите, где ему комфортней
Гость
18 - 23.05.2013 - 16:51
мама Кэт 0 - ) попугай зверь крылатый, а у китайцев им покровительствует феникс, а феникса ставят в южной зоне - процветания, славы, все усилиться. Только инграмма этой зоны красная, а попугай зеленый )))? Если ему подкрасить перышки, у Вас будет своя птица-феникс, а если он синенький, то и вовсе Птица щасьтья.
А вообще, попугай очень гордое и свободолюбивое животное, ходит, где вздумается и гуляет сам по-себе. Я знаю одного такого, зовут Жорж, настоящий эзотерик. Его хозяйка, старенькая бабушка, за недорого гадает на картах. Без чайной церемонии никогда не обходится.
Мы сидим на кухне, "сканируем" друг друга )), точнее я, хотя понимаю, что восьмидесятилетняя бабулька все про меня уже знала еще вчера.
Закипел чайник и хозяйка позвала: "Жо-о-рж, иди пить чай". И тут я слышу цоканье, дынь-дынь-дынь-дынь, и в кухню именно заходит, а не залетает, волнистый попугайчик. Очень важно, без этой низменной мирской суеты, подошел к холодильнику, взлетел, уселся на самый угол и говорит: "Чаю хочешь? А сахара нет". У бабушки диабет и всем посетителям она говорит эту фразу. Потом уставился на меня одним глазом и тоже стал сканировать, бесцеремонно так ), пока в ложечке остывал его чай.
Потом мне была оказана высшая степень доверия - Жорж перелетел с холодильника на стол и стал пить чай вместе с нами. Оказывается, что он "с кем попало" чаи не распивает. Напившись и наобщавшись, Жорж вернулся на холодильник, а мы с хозяйкой дома обратились к цели моего визита ).
Так они и жили. К слову сказать, Жоржу так и не удалось создать семью - ни одна из подруг, с которыми его знакомили, так и не смогла понять его тонкой нервной организации и эзотерического склада ума. А одна, даже, зверски избила, насилу откачали.
На прощанье Жорж (опять же пешком из кухни) взлетел в прихожей на трюмо и сказал: "Ужеуходишь? Заходи". Такой вот попугай ).
Гость
19 - 23.05.2013 - 17:07
мне мама с детства говорила - а представь, если бы ты слышала, что они могут сказать тебе (когда я игралась со зверюшками)
CK
20 - 23.05.2013 - 17:32
(19) Чужая555 ...а представь, если бы ты слышала, что они могут сказать тебе...
.
...как в шутке:
...Советские ихтиологи расшифровали крик дельфина, спасающего человека: - Отцепись, зараза!
:-)
Гость
21 - 23.05.2013 - 18:00
20 - ну да, дельфины делятся ни тех, кто спасает, и кто делает вид, что спасает.
Гость
22 - 23.05.2013 - 19:06
Джессика, я поражен! Откуда Вы черпаете такой заразительный и изумительно красивый слог?
Гость
23 - 23.05.2013 - 19:29
+18. Не инграмма, а триграмма )), Хаббард атакуэ на полнолуние, насилу отстрелялась.
Гость
24 - 23.05.2013 - 19:32
лысый кактус ))), Вы меня уморите. Это Хаббард, его проделки ).
Гость
25 - 23.05.2013 - 20:46
Джессика, я Вас?! Помилуйте, как можно! Вы так описали жизнь попугайчика что я даже полез читать про Хаббарда.
Гость
26 - 23.05.2013 - 21:00
лысый кактус 25 - не читайте Хаббарта, уважаемый лысый кактус ). Когда со мной случается такое наваждение, я сразу говорю: "Вольф Мессинг, ты со мной". И все проходит ).
Гость
27 - 24.05.2013 - 01:52
Хорошо Джессика, не буду ибо наваждений у меня и без Хаббарда хватает. Теперь о попугаях. Они разные. У моего друга детства был большой белый попугай. Его папа моряк. И попугая привели из Бразилии где в лесах много диких обезьян. К слову сказать там и люди как обезьяны и как позже выяснилось попугаи тоже.
Гость
28 - 24.05.2013 - 02:03
Попугая назвали Нельсон и иногда добавляли Мандела. этот Мандела грецкие орехи клювом ломал на раз. Только хрясь, скорлупа в пыль, а этот уже жрет и одним глазом чикирует что бы не дай бог никто, а после ХРЯСЬ у всех если и были мысли выдернуть перо, то после орехов всем перехотелось. Умный сука и по этому всегда прикидывался дураком.
Гость
29 - 24.05.2013 - 02:12
У этой доброй семьи был ещё кот Тихон и собака такса Матильда. Кот, так уж распорядилась судьба, первый попал под замес. Он пошел знакомиться и еле унес ноги. У него и в мыслях не было делать с попугаем что то ужасное по тому что ему отрезали в клинике яйцо, или оба, я точно не знаю, не считал. Люди, как писал выше, добрые, вся семья такая, поэтому что бы Тихон не мучался ему отрезали яйцо. Тихон бедняга после знакомства с Нельсоном потерял ещё пол хвоста.
Гость
30 - 24.05.2013 - 02:15
Матильда отделалась легким испугом, ничего не потеряла, но от этого белого ужаса на крыльях спаслась как могла оставляя за собой по всей квартире кучки.
Гость
31 - 24.05.2013 - 02:25
Я помню как их папа моряк, тоже очень добрый мужчина ругался громко матом когда сначала думал что на телевидении профилактика, потом что ветер повернул антенну, а в конце когда увидел мелко обрезанный теле кабель, то сначала хотел побить нас, хорошо кто то быстро предположил что может это попугай? Тогда Нельсон сел в клетку.
Гость
32 - 24.05.2013 - 02:35
Нельсон сидел в клетке. Но Тихом и Матильда, когда оставались дома одни не не встречали хозяев радостным лаем и мурлыканием. Они после прихода кого то из этих добрых людей минут через пять озираясь вылазили из за холодильника. Нельсон спалился на том, что кто то заметил что крючок на клетке не закрыт. Оказывается он в свободное от людей время, спокойно открывал двери и мучал четвероногих. Так на его клетку повесили заочек. Потом его отдали в другою семью.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены