К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда деть карты Таро?

Гость
0 - 09.07.2013 - 07:19
хочу избавиться. 2 колоды. Одна новая почти. Выкинуть? Или как?


Гость
81 - 12.07.2013 - 23:44
78-березкин >а здесь ты тоже для нормального функционирования?
Гость
82 - 12.07.2013 - 23:46
78-березкин >березкин
78 - Сегодня - 00:38
Обе эти фразы имеют смысл при разных обстоятельствах. У кайфа может быть множество скрытых причин, таких как раскрытие или наоборот подавление- замещение чего либо и с этим надо разбираться контекстно. Ну или не надо. У меня в некотром роде он аномален, так как проявился как результат отсутствия всяких желаний. Как же без них хорошо жить. При этом не отсутствие целей, необходимых для нормального функционирования.

березкин,цели нормального функционирования могут отсутствовать у "балды"; у меня с этим все в порядке; не в отрыве от социала живу.
Гость
83 - 12.07.2013 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
78-березкин >а здесь ты тоже для нормального функционирования?
можно сказать и так. через форум за время общения на нем я нашел нескольких интересных людей, по интересующим меня вопросам, с которыми потом встречался обсуждал,но которые на форуме не пишут. если бы не форум они прошли бы мимо. это из случаев,когда два человека встретились,произвели обмен и пошли каждый своей дорогой не возвращаясь в прошлое. можно сказать что это судьба в некотором роде, то есть одна из форм ее проявлени, ведения и я как законченный эгоист по мотивам своей судьбы стараюсь ничего не делать просто так.
Гость
84 - 12.07.2013 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
78-березкин >березкин 78 - Сегодня - 00:38 Обе эти фразы имеют смысл при разных обстоятельствах. У кайфа может быть множество скрытых причин, таких как раскрытие или наоборот подавление- замещение чего либо и с этим надо разбираться контекстно. Ну или не надо. У меня в некотром роде он аномален, так как проявился как результат отсутствия всяких желаний. Как же без них хорошо жить. При этом не отсутствие целей, необходимых для нормального функционирования. березкин,цели нормального функционирования могут отсутствовать у "балды"; у меня с этим все в порядке; не в отрыве от социала живу.
Это я Ям писал, просто цитату не поставил. Прошу прощения, если вас это как либо задело прямо или косвенно.
Гость
85 - 12.07.2013 - 23:51
почему-то крайний взгляд на верующих,что они абсолютно не приспособлены к жизни;)) к слову, аудитория очень разная по характеру,))) по уровню образования, по соцстатусу))но это не мешает быть в единстве Духа.
Гость
86 - 12.07.2013 - 23:52
вы надо мной издеваетесь?))
Гость
87 - 12.07.2013 - 23:57
березкин
84 - Сегодня - 00:50

Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
78-березкин >березкин 78 - Сегодня - 00:38 Обе эти фразы имеют смысл при разных обстоятельствах. У кайфа может быть множество скрытых причин, таких как раскрытие или наоборот подавление- замещение чего либо и с этим надо разбираться контекстно. Ну или не надо. У меня в некотром роде он аномален, так как проявился как результат отсутствия всяких желаний. Как же без них хорошо жить. При этом не отсутствие целей, необходимых для нормального функционирования. березкин,цели нормального функционирования могут отсутствовать у "балды"; у меня с этим все в порядке; не в отрыве от социала живу.
Это я Ям писал, просто цитату не поставил. Прошу прощения, если вас это как либо задело прямо или косвенно.
84-березкин > зачем это делать?))вот так и рождаются сплетни)))))
Гость
88 - 12.07.2013 - 23:58
+ цитата не моя а Ясного месяца; скомбинировали как от меня;(
прощаю,будьте внимательны
Гость
89 - 13.07.2013 - 00:01
86-березкин >березкин
86 - Сегодня - 00:52
вы надо мной издеваетесь?))

вообще то, нет, не издеваюсь;
пытаюсь вести с вами диалог
Гость
90 - 13.07.2013 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
+ цитата не моя а Ясного месяца; скомбинировали как от меня;( прощаю,будьте внимательны
Дело в данном случае не сколько во внимании,а сколько в том что когда сообщение пишут после определеного автора, то эт подразумевают что пишут этому автору,но вероятно у вас интернет быстрее чем у меня и вы успели отправить свое сообщение и таким образом вышло,что сообщение стало адресовано вам.
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
86-березкин >березкин 86 - Сегодня - 00:52 вы надо мной издеваетесь?)) вообще то, нет, не издеваюсь; пытаюсь вести с вами диалог
а я вероятно дибил, раз вы вместо того ,чтобы вести диалог, пытаетесь его вести
Гость
91 - 13.07.2013 - 00:10
90-березкин > точно не пьяны?;)
Гость
92 - 13.07.2013 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
90-березкин > точно не пьяны?;)
точно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены