Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   кто такие Древние? (http://forums.kuban.ru/f1050/kto_takie_drevnie-6280102.html)

PETRESKU 17.11.2014 19:28

кто такие Древние?
 
почему говорят, что они воплощаются среди нас. Кто они? Много ли их? что они умеют?

Domoy 17.11.2014 19:55

"....В китайской провинции Хэнань живет удивительная старушка. До того, как ей исполнилось сто лет, она ничем особо не выделялась, но затем на лбу Чжан Руфэнг начал расти… настоящий рог.
Сперва это была просто шишка, затем странная темная штука пробилась сквозь кожу и начала расти. За год этот странный рог, похожий на козлиный, вырос аж на 6 сантиметров и продолжает удлиняться.
[img]http://kinfo.ru/user/upload/file356814.jpg[/img]
Бабушке, которая вырастила шестерых сыновей и множество внуков, растущее на лбу «чудо» не особо мешает, но ее родные серьезно обеспокоены.
Между тем, на правой стороне ее лба симметрично первому рогу начал пробиваться второй и, когда они сравняются, Чжан Руфэнг станет похожа на сказочного фавна.
Как пишет британская Daily Mail, современной науке известны случаи появления рогатых людей. Как правило, новообразования на лбу появляются у светлокожих пожилых людей, которые много времени проводят на солнце.
Рога имеют воронкообразную форму и состоят из уплотненного кератина – белка, из которого состоят наши волосы и ногти. При желании их можно удалить хирургическим путем, но это не избавит от причины и в скором будущем рога вырастут вновь..."

realindian 18.11.2014 13:52

Нихрена себе!!! 0_0

ktulhuu 18.11.2014 14:46

Оказывается, таких много. [url]http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8[/url]

Чё 18.11.2014 15:02

тут бы понять кто такие сегодняшние, не то что древние ))

Толкне 18.11.2014 16:50

тут бы понять, чо ваще происходит))

Чё 18.11.2014 17:01

5-Менада > тут бы вааще! ))

PETRESKU 18.11.2014 18:09

иногда мне кажется, что мир сошел с ума)

PETRESKU 18.11.2014 18:11

а кто-то слева еще кричит о каких-то расах, рептилоидах..не слишком ли это? или...

Чё 18.11.2014 18:58

8-Yggdrasillium > для вас это слишком? вы хотите поговорить об этом? ))

PETRESKU 18.11.2014 19:34

9-Чё >у меня нет границ) стало быть хочу!)) док, меня преследует одна мысль....они отравили воду...они внедрились в тайное правительство..ааа...))

kkk 18.11.2014 20:00

Мы и есть они. Сидим у костра и демонстрируем друг другу чудеса.

Чё 18.11.2014 20:12

10-Yggdrasillium > отравили воду? да... а вы пробовали уринотерапию? вашу же воду они не смогут отравить?
а на счет тайного правительства не беспокойтесь. мы же все равно ничего не знаем про тайное правительство, так какой смысл беспокоиться, что в то, что мы не знаем, может внедриться то чего мы не знаем? ))

Чё 18.11.2014 20:12

11-ЖИР > и спорим чье чудо длиннее? ))

PETRESKU 18.11.2014 20:16

12-Чё >шучу

Lawless 19.11.2014 12:34

1
Жесть какая!!!!
Видать дедулька хорошо постарался, понаставил бабульке рогов))))))

bez_granic 09.12.2014 10:56

срок изготовления определяет силу,мудрость,изощрённость монад в целом.Это те что пустились в инкарнации.Новички же сильно выделяются своей неопытностью.Всё это сильно бросается в глазу при осмысленном наблюдении.Ну и мы конечно те кто мы есть и продолжаем делать то что начали очень давно или недавно.

PETRESKU 09.12.2014 18:14

16-bez_granic >как бросается? какие критерии наблюдения?

jkl 06.07.2015 11:52

кстати случайно выяснила кто такие древние.
правда с трудом впихнула в мозг эту информацию, но если кому то интересно, могу попробовать пересказать своими словами...

ktulhuu 06.07.2015 12:29

18-шелковая кисточка >Объяснения или интерпретация о Древних везде очень разная. Было бы интересно прочитать, какая информация пришла к Вам.

jkl 06.07.2015 12:58

[img]http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2006/07/28/018.jpg[/img] [img]http://cdn3.img22.ria.ru/images/19079/19/190791944.jpg[/img] [img]http://www.astrogalaxy.ru/fotorass/foto1561.jpg[/img] [img]http://www.astrogalaxy.ru/fotorass/foto1561.jpg[/img]

jkl 06.07.2015 13:11

[img]http://spaceleaks.ru/wp-content/uploads/2013/03/011.jpg[/img]
опустим теорию возникновения жизни. это сложно.
рассмотрим момент возникновения жизни.
Согласно тайной доктрине розенкрецеров в период возникновения жизни был очень сложным процессом. Долгим и мучительным.
в принципе можно посмотреть учебник биологии там в упрощенном виде есть общая схема.
но там нет одного нюанса меняющего все.
а именно.
жизнь и в том числе разумная жизнь далеко не сразу стала физически плотной.был очень долгий период, целая эпоха когда жизнь имела неплотную форму.
существа могли легко изменять свой облик, могли летать, могли перемещаться в пространстве практически мгновенно. Разнообразие жизни в этот период было фантасмагорическим.
но условия на земле продолжали изменяться и в итоге прасущества были вытеснены той формой жизни которая существует сейчас.
но в ряде преданий говорится, что отдельные правиды существ все еще существуют на земле и с ними даже можно изредка вступать в контакт.
[img]http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-10/1224964143_jachs.jpg[/img]

на нижней картинке изображено полупрозрачное существо.
вот примерно так выглядят древние которые сохранились до наших дней. (если действительно сохранились, конечно :))
картинка видимо иллюстрация к книге. не знаю точно.
просто это было самое похожее изображение для иллюстрации моего объяснения...

9mz 06.07.2015 13:34

21-шелковая кисточка >во Рерих дурак был! Все это легендами обозвал. А оно вон как! Только откуда инфа такая у тебя, шк? Контактеры наконтактировали?

jkl 06.07.2015 20:45

22-9 минут до Зимы > у меня к тебе встречный вопрос - а почему ты не написала это простое объяснение когда автор об этом спрашивала? Тема висела на ветке так долго, что я ее даже запомнила. но заметь, никкто не удосужился написать ответ. не знали? но как минимум знала ты, но не написала.. зажопила инфу..))) Действительно, нахрена делиться хоть чемто? пусть дурачки сами ищут, а мы если и ответим, то обязательно наврем, что б дурачек наивный подольше помучися ))) вот и вся ваша хваленная доброта... стот только копнуть поглубже и рассыпется...

jkl 06.07.2015 20:48

да и кстати, ответ я написала после того, как прочла очень занятную статью, прочитав решила узнать, а что ж поэтому поводу сказали здесь... узнала очень многое...)))) о пиэ..))))

9mz 06.07.2015 21:11

23-шелковая кисточка >то, что я написала о легендах, написанных Рерихом, никакого отношения к теме не имеет. Это раз. Во-вторых, здесь почитают только Кастанеду, а Рерих, Блавадская, Клизовский и Успенский особо не в чести, да и мало кто знаком с их трудами. Что касается моего мнения о их трудах, то мнение не однозначное, поэтому что-писать, имея противоречивое мнение по конкретному вопросу -глупо. Ну а три, кое-что все же писала, правда в других темах.

Лютозаръ 06.07.2015 21:22

ЛЕсъШИрьГО на вас нет :)

9mz 06.07.2015 21:25

26-Лютозаръ >и с ним можно дружить)))

jkl 06.07.2015 21:26

25-9 минут до Зимы >то есть люди здесь настолько добрые, что ежели напишешь хоть что то что у них не в чести - заклюют? :)
а поповоду собственного противоречивого мнения, то можно было так и написать - Рерих интерпретировал это вот так, но я не уверена, что так оно и было на самом деле. и на мой взгляд - вопрос решен - хочешь верь, хочешь сам читай и думай.
и еще. я если честно не понимаю, что заставляет людей не профессионалов читать такие сложные вещи как например книги Блавадской.
Я прежде всего знакомлюсь с мнением спецов по поводу какой то книги и только затем читаю сама. потому что понять многие вещи не зная подоплеки просто невозможно, хоть каким умным будь...

9mz 06.07.2015 21:38

28-шелковая кисточка >а профессионалы -это кто? Это раз. Два- это дело лично каждого читать критику вначале или потом, и читатать ли ее вообще)) ну а три - зачем писать о том, что людям не интересно? Они эту инфу просто не увидят)

sober 06.07.2015 21:57

Кисточка, а у тебя есть инфа, что Сталин был сыном Преживальского? Что такой страной как Россия мог руководить только брахман, аристократ. Аристократ - арий сто крат.

skazochnica 06.07.2015 22:15

интересно[quote=9 минут до Зимы;39476198]здесь почитают только Кастанеду, а Рерих, Блавадская, Клизовский и Успенский особо не в чести, да и мало кто знаком с их трудами.[/quote]
это тебе твое яснознание подсказало?
Правильно спросила ШК, чего молчишь, не спрашиваешь, не заводишь темы о том что знаешь? Неужно останавливает [b]с[u]вое собственное мнение[/u][/b] об участниках?

skazochnica 06.07.2015 22:18

[quote=шелковая кисточка;39476006]то обязательно наврем, что б дурачек наивный подольше помучися ))) [/quote]
я увидела другую причину. Не чтобы помучился дурачек, а страх открыться. За зимой есть такое. Она всегда задает вопросы, но на вопросы к ней или игнорирует, или отвечает агрессивно, или забалтывает совсем не по теме.

9mz 06.07.2015 22:24

31-Сказочница >это я читала лет7-8 назад. Тогда никому это было не интересно. неужели мне надо долбится столько лет, чтобы 06.07.2015 этим заинтересовались?)))

9mz 06.07.2015 22:25

32-Сказочница >что то вопросов ко мне я не видела.

Лютозаръ 07.07.2015 05:13

[quote=9 минут до Зимы;39476279]и с ним можно дружить))) [/quote]
С ним главное не ссориться.

lorg 07.07.2015 06:46

[quote=Yggdrasillium;37166786]кто такие Древние?[/quote]
Обитатели ПиЭ, вероятно)

jkl 07.07.2015 12:56

30-sober > бред..) и такого бреда сейчас такое количество, что не знаешь как от него укорачиваться половчее..)
Тема Тартарии и ариев сейчас на пике популярности. С одной стороны это хорошо, что у людей проснулся интерес к истории и не только к своей, но перегибов в этой теме очень много.
Выдумывают сказки все кому хочется пропиариться и соревнование идет кто круче байку сочинит...
то цесаревич Алексей Россий тайно правил, то стали вын Преживальского, но пик фантазии.. или еще не пик, но тогда я уж и не знаю куда ховаться, так это то, что в ВОВ немцы освобождали Россию.. правда эти сочинители еще не придумали от кого, но все равно освобождали... в общем я считаю нельзя лезть в эти темы вообще, это обычная политическая провокация ...

grinov 07.07.2015 13:06

Ооооо...я же вспомнил случай из детства. Лежал я в четвертом классе в больничке с пневмонией. Так вот, там с нами в соседнем отделении лежал паренек, у него в том месте, где у обычных людей клыки - были маленькие бивни. Представляете - маленькие такие бивни торчат у ребенка. Не окостеневшие, а сверху покрытые кожей. Мы там все охреневшие ходили. На улице 1983 год был - ни тебе всяких истерик о необычном, ни тарелок, типа СССР...И тут такое в обычной больнице....Вспомнилось как-то.....Мнда....

jkl 07.07.2015 13:10

29-9 минут до Зимы > ясно... но в таком случае зачем язвить в ответ на то что я написала? По сути, это единственная вменяемая теория о том, кто такие "древние". Не факт, что наиболее точная, но так же сомнительно, что эти древние вообще существовали хоть когда то.
Это настолько сложная информация, что понимание ее без специальной информационной подготовки просто не возможна.
Эта тема находилась под запретом к разглашению много веков, сейчас информация открыта, но толку от этого чуть, если не вред.
Потому что обыватели все равно упрощают ее до утилитарного - "древние" это леший, домовой и прочие...
То есть получается, что данная теория подтверждает реальность существования леших, домовых, духов леса, деревьев, воды, воздуха и прочее...
А я совсем не уверена, что возрождение древних культов пойдет на пользу человечеству.. вот не знаю и все тут...
потому что вера в то, что природа имеет разум очень плохо сочетается с техногенным развитием цивилизации.
Возможно я не права и наоборот нужно всячески поощрять возврат к этому восприятию природы.. не знаю.. охотно прочту рассуждения других на эту тему, но у меня своего однозначного мнения на этот счет нет...


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.