К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто показывает во сне другие галактики и что-то об этом рассказывает?

Гость
0 - 09.12.2014 - 18:25
не помню что..это оч глубокие сны, после тело ворочается сильно и неприятные ощущения.
это как вытягивание жил из тебя…и как будто я параллельно чувствовала свое тело, особенно когда сознание просыпалось чуть..это были чувства растерянности, как будто твое сознание разрывают на куски. Ломка что ли. Это ужасно…хотелось убиться…просто нечто как будто бросает тебя туда-сюда…силки сознания. Его сжимают, раздавливают. Мне что-то рассказывали об этих мирах, я ничего не помню



Гость
1 - 09.12.2014 - 18:30
щас Раст придет...расскажет...он точно должен быть в курсе
Гость
2 - 09.12.2014 - 18:38
Наоборот это неглубокие сны ("быстрые").
Гость
3 - 09.12.2014 - 18:50
Когда мне рассказывали, я помню до сих пор. И показывали и рассказывали. И было прикольно.
Гость
4 - 09.12.2014 - 18:53
3 Тоже тема.
Гость
5 - 09.12.2014 - 19:02
3-chiffa >сил не хватает запоминать. хоть и веду дневник снов. может без него и этих отрывков не помнила бы.
Гость
6 - 09.12.2014 - 19:26
О, я вспомнила!))) Мне однажды приснилась какая-то планета, типа Сатурна, но фиолетового цвета и вокруг нее орбита очень странной формы была. Но я списала это сновидение на то, что пила перед этим лекарство, в состав которого входил димедрол, да, было дело)
Гость
7 - 09.12.2014 - 19:31
И вообще, мне бы тут у себя под носом, разобраться, не до галактик уже.

Кстати, о планетах, ППГ читаю, оттуда)
Пример: Луна ребенка в том же месте, где и Нептун папочки. У родителя Нептун — в 29 градусе Льва (падший), у ребенка Луна — в 3 градусе Девы. Это аспект соединения. Папочкин Нептун проявится у сына по его Луне. Что делал папа по Нептуну? Проверяем его жизнь и видим — пьянствовал. Театральный алкаш, бил посуду театрально, выбрасывая ее из окна, потом театрально выбрасывал тешу... У меня есть один, уже почтенного возраста, с восходящим Нептуном, когда напивается, выходит на балкон в голом виде в шубе и декламирует стихи собственного сочинения, которые никто не понимает, даже он сам. Любит он это делать. Что будет делать его сын, будет ли он пить? Нет, пить он не будет, но будет гнать самогон с целью продажи — Луна в Деве (то есть организует продажу самогона», и сам будет попивать с целью эксперимента. Пройти мимо — не пройдет. Учтите, что как только у нас с родителями есть взаимосвязь по соединениям (именно соединения главный ключевой аспект, соединяющий нас с родителями), значит, мы не только реагируем на эти проблемы родителей, но мы их и развиваем" (с)
Гость
8 - 09.12.2014 - 20:16
Просто у тебя не хватило защитных сил - отсюда неприятные ощущения при столкновении с этими энергиями. Вывод - Занимайся - если хочешь быть здоров.
Закаляйся, позабудь про докторов.
Водой холодной обливайся ...
если хочешь быть здоров!!!
9 - 09.12.2014 - 20:38
а мне снятся красивые планеты, все в красивых цветах и яркой траве. таких цветов я здесь не видела... оно все изнутри еще светится)
Гость
10 - 09.12.2014 - 20:39
8-RUST >потихоньку. удивительно, что вообще хватило увидеть. а кто??? зачем???
Гость
11 - 09.12.2014 - 20:57
9-Зима >))) здорово) да, это словами не описать. Как-то снилось, что была на какой-то планете и с нее был видно три Луны причем все полнолунные одна чуть больше. Мне казалось, что это Земля, но планета была пустынна. Погуглила, там есть такая славянская байка, что раньше в Древности у Земли было три Луны, а потом катастрофа и одна осталась. Кто знает, что есть эти сны...
Гость
12 - 09.12.2014 - 21:54
Как то я смиренно отношусь ко снам уже.
Есть у меня предположение. Что каждый бывает ровно там, откуда он родом. Много сновидцев, много миров. Есть вообще заземленные настолько, что сны только о делах насущных. Это не беда конечно.
Я же постоянно в сумеречных мирах брожу. Диковинные вещи и ситуации. Начинаю разбирать, и улыбаюсь.
Вселенная шлёт нам свои посылы в ей одной понятной системе символов.
Думаю, если Вам не вспомнить о о том , что рассказывали, значит не время.
Гость
13 - 09.12.2014 - 21:57
Смешно конечно, а вдруг Вы где то там до сих пор погибаете, спасая один из миров?))
Гость
14 - 09.12.2014 - 23:00
10
на самом деле вопросы кто и зачем не так важны. Они скрывают другой вопрос - а нафига мне это))) Но пока вы его не зададите ответа не будет
Гость
15 - 10.12.2014 - 11:45
0-Yggdrasillium > при вопросах самоидентификации (а в твоем случае запросы на это имеют место быть), обычно, так или иначе части мозаики проявляются - сны, события, поведение окружения, предчувствия. Т.е. тебе дают прикоснуться к ответам на вопросы - почему ты оказалась здесь и зачем.
16 - 10.12.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
на самом деле вопросы кто и зачем не так важны. Они скрывают другой вопрос - а нафига мне это))) Но пока вы его не зададите ответа не будет
Нет, извините)
На самом деле вопрос такой: А все ли в курсе, какая я нев..енно необычно-круто-сверъестественная?)
Ну а всё остальное - антураж)
Но задать его напрямую она не может) Неприлично вроде как, хвалиться так, в открытую. И ответ может не порадовать)
Гость
17 - 10.12.2014 - 21:52
16-Татьянатут >мне интересен опыт других, мне нужны ответы.. Возможно, вам не понять этой жажды...
Гость
18 - 10.12.2014 - 23:21
Татьянатут
16
неужто ты завидуешь?
Гость
19 - 10.12.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
На самом деле вопрос такой: А все ли в курсе, какая я нев..енно необычно-круто-сверъестественная?)
очень похоже на зависть, соглашусь с RUST. Не обидься только, ведь "на самом деле твой пост такой":
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А все ли в курсе, какая я нев..енно необычно-круто-сверъестественная?)
сумевшая так проникнуть в душу виртуального собеседника:)))
Гость
20 - 10.12.2014 - 23:38
18-RUST > нет, она не завидует )

А по теме. Никто никому ничего не показывает. Это просто сны.. картинки созданные мозгом без всякой опоры на действительность. Просто фантазии.
Сны могут рассказать очень и очень много.... о том человеке который их видит.
О нем, и только о нем...
К снам нужно быть внимательным, по ним можно уловить начинающуюся болезнь или предугодать как сложатся события в ближайшее время.
и кстати сказать чересчур яркие и странные сны говорят о том что нервная система расшатана, а вовсе не о том что это инопланетяне прилетели с просветительской целью...)
Нотакая правда никому не нужна и никому не интересна....
Гость
21 - 10.12.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Сны могут рассказать очень и очень много.... о том человеке который их видит. О нем, и только о нем...
Это может быть результат обработки внешней информации.
Гость
22 - 10.12.2014 - 23:45
Мелисса
20
"Никто никому ничего не показывает. Это просто сны.. картинки созданные мозгом без всякой опоры на действительность. Просто фантазии."
А доказательства этого утверждения у тебя есть?
Гость
23 - 10.12.2014 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Сны могут рассказать очень и очень много.... о том человеке который их видит. О нем, и только о нем...
Есть другая т.з. и с Юнгом К. Г. я согласна:) Сны могут быть не только о спящем. Но вот то, что сны сновидца имеют значение только для сновидца с этим пока соглашусь. Пока не нашла других историй, правдивых)
Гость
24 - 11.12.2014 - 00:06
22-RUST > отсутствие доказательств обратного и есть доказательство... это элементарный закон логики. Я уже об этом упоминала.... то есть это вы, фантазеры обязаны предоставлять доказательства реальности ваших фантазий.. никто не обязан верить на слово.
А я ж ничего не фантазирую, а всего лишь опровергаю чужие фантазии. То есть напоминаю о том, что в реальном мире подобных явлений не существует.
Не согласны - доказывайте...)))

Руст, я очень лояльна к эмоциональным людям наделенным богатым воображением. ну, бывает.. ничего страшного в этом нет... просто илишнее поощрение слишком бурной фантазии вполне может привести человека к психиатру...
Не стоит об этом забывать...
Хотя я прекрасно понимаю, что никто и никогда не прислушивается к подобным напоминаниям...
Гость
25 - 11.12.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
отсутствие доказательств обратного и есть доказательство... это элементарный закон логики.
Гость
26 - 11.12.2014 - 00:17
0-Yggdrasillium >Мож просто глюки?
27 - 20.12.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
16-Татьянатут >мне интересен опыт других, мне нужны ответы.. Возможно, вам не понять этой жажды...
Понять. Только не могу сказать ничего приятного. Это всё имеет значение на данный короткий момент. Ты впечатляешься, удивляешься, ищешь скрытый смысл, пытаешься связать с чем-то, попутно, кстати, и возникает (особенно после слов пары человек, что у них такого нет) вялосдерживаемое ощущение собственной избранности, пытаешься понять (читай-придумать) связь между этой "важной информацией" и уникальностью себя...
И это в разных фазах длится...длится... А потом ты понимаешь, и что это было, и для чего, и почему... А также, что это ничего не значит, и ни для чего не нужно, как бывает, когда увидишь в 35 лет вещь, потрясавшую в 5 лет.
И идёшь дальше, и остаётся только память о красивой картинке, которая поучаствовала в создании тебя, но осталась в прошлом.
Радует? Если да - радуйся.
Нет? Всё равно это так.

Имхо - скучно это, как и вещие сны после 1001-го(
28 - 20.12.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Сообщение от Татьянатут А все ли в курсе, какая я нев..енно необычно-круто-сверъестественная?) сумевшая так проникнуть в душу виртуального собеседника:)))
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
очень похоже на зависть, соглашусь
И я соглашусь, насчёт тебя, ЯМ) Это ж ты у нас рвёшься в знатоки подсознания?)
Со скольки месяцев ты поняла, что хочешь работать психологом? Напомни, пожалуйста)
Гость
29 - 21.12.2014 - 17:53
а мне сегодня приснился сон такой. Белая система была показана в виде двух капиллярных сосудов, мол такая система берет и отдает. А темная система только берет. И так подробно объяснялся принцип взаимодействия.
30 - 21.12.2014 - 18:36
И не говорите, что это не имеет отношения к тому, о чём думаете целыми днями)
Гость
31 - 22.12.2014 - 18:54
Мелисса
22
"отсутствие доказательств обратного и есть доказательство... это элементарный закон логики"
был такой реальный случай в г.Гусь-Хрустальный, в веке этак восемнадцатом если не ошибаюсь. Мужики стеклодувы получали урановую руду для выплавления редкого зелёного стекла. И поскольку она была очень дорогая, хранили её чуть ли не под задницей. А вот про радиацию никто тогда не знал. В общем вымерло от неизвестной болезни масса стеклодувов, списали на эпидемию. Так вот, если бы кто то начал рассказывать тогда про радиацию - у него не было бы никаких доказательств. Ни тебе приборчика для измерений, ни учебника физики 10 класса.
и согласно твоей логике - радиации в те годы не существовало. По моему это просто тупость. Ты не находишь?
Гость
32 - 24.12.2014 - 19:06
Можно было бы спихнуть такие сны на галлюцинации, но... как быть с тем, что такие сны снятся и детям. И порой эти дети даже близко не слышали о подобном в обычном мире. Тонкий мир реален. И мы каждый тут из разных планет-а возможно и измерений. Мне в детстве снилась одна и та же планета, где были какие-то родные лица-все было странно, но все было роднее, чем тут. А каждый раз сон заканчивался тем, что мне напоминали-что надо вернуться на Землю и помнить о своем задании на Земле. А они будут меня ждать. Показывали много разных планет-учили. Один раз удалось выбраться на край нашей Вселенной. Дальше ее путешествовать не дали. Спрашивала много раз о снах эзотериков- многие видели такие сны и продолжают видеть. Думаю польза от этого такова, чтобы не погрязали сильно в мирских делах, ну и еще не раздували свое чувство важности,- поскольку каждый исключителен в своем роде.)
Гость
33 - 10.01.2015 - 22:01
Все подобные сны-реальности возможно объяснить присутствием ваших тонких тел (или души)в других мерностях. Об этом и не только можно найти на сайте http://алфавитжизни.рф/ и там есть контакты людей с которыми можно более конкретнее пообщаться.
Есть ещё тут http://fasintez.info/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены