Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Кто обращался??? (http://forums.kuban.ru/f1050/kto_obrashalsya-8461461.html)

krinya 09.09.2017 19:33

Кто обращался???
 
Всем

krinya 09.09.2017 19:34

Кто слышал о бабушке из Прочноокопской???

Tucshka 10.09.2017 08:06

соберетесь к бабушке - захватите пирожков. Красная шапочка не будет помехой)

Tucshka 10.09.2017 08:07

хотя я считаю что гештальт мы так и не достроили по этой теме..
-)

krinya 10.09.2017 09:04

Как умно!!! Смотрю так хотелось тебе с умничать

зюс 10.09.2017 10:34

Krinya, будьте вежливие, пожалуйста. В этой ветке ведьмы и ведьмаки посильней вашей бабушки из прочноокопской.

зюс 10.09.2017 10:56

Дорогая krinya, на этой ветке форума общаются между собой люди , занимающиеся магическими практиками. Посмотрите например, тему scan. Никто с этой ветки ни к каким бабушкам не обращается, просто за ненадобностью. Так как свою проблему вы озвучили только как потребность в рекомендации конкретного человека, то вам и не отвечают. как вам пособетовал модератор СК, одной темы в разделе "поиск гадалок, экстросенсов" вполне достаточно. Если бы вы вышли на форум со своей проблематикой, вам бы ответили и помогли.

krinya 10.09.2017 11:29

Знаете дорогие мои, я обращалась ко многим "магами" С этого форума, бахтиярова, гена и многие другие, но только потратила время и огромные деньги, вы здесь позицианируете себя как люди обладающие магическими способностями, но увы результата от вас никто не получал

krinya 10.09.2017 11:32

Здесь есть тема "поиск гадалок и прочих" Именно туда я и выложила тему!!! Предыдущие темы выкладывала не там из за того что недавно на форуме, не совсем знаю что тут и как

Tucshka 10.09.2017 11:49

а ясно..тема вызов..карочи

Tucshka 10.09.2017 11:50

кто тут поможет резко автору..._

зюс 10.09.2017 12:04

Ага, не туда. СК 8 сентября ей сказал - не плодить дублей, и тут же она типа незнающая вываливает сюда две темы. Тут другие специаличты нужны.

krinya 10.09.2017 12:47

Взаимно!!!

Tucshka 10.09.2017 13:04

12-krinya >ну после столького обхода экстрасенсов и ясновидящих вас уже тожно можно причислить к мастеру? может и вы уже можете помогать людям!

krinya 10.09.2017 13:21

[quote=Родная;44752665] 12-krinya >ну после столького обхода экстрасенсов и ясновидящих вас уже тожно можно причислить к мастеру? может и вы уже можете помогать людям! [/quote]
А причем тут походы и мое причисления?! Я ищу помощь магическую, а не сижу на форуме и рассказываю что я практикую!! Вы меня с собой помойму перепутали!!!

Tucshka 10.09.2017 13:45

14-krinya >ну вы же ходили по магам..верно?..кое чему может и научились)

krinya 10.09.2017 14:23

[quote=Родная;44752801] 14-krinya >ну вы же ходили по магам..верно?..кое чему может и научились) [/quote]
Я не для учения к ним ходила это во первых, а во вторых чему могут научить люди которые сами ничего не умеют!!! К примеру знаменитая бахтиярова которую здесь не плохо пиарили, потащила меня на кладбище, вы считаете это правильно?! А самое интересное что на откуп было взято 5000, а приехав на кладбище она у меня спросила есть ли конфеты)))) и скажите у кого и чему учиться)))

Tucshka 10.09.2017 14:28

16-krinya >во-первых нет смысла комментировать работу другова человека (ну допустим видится ей - вашей бахтияровой так, что надо ехать на кладбище - да бога ради, таково ее вИдение)а во-вторых вам то какая разница что и как делают..
если вы не верите изначально во все то что оплачиваете а воспринимаете работу других как цирк то вы и свои деньги и средства обесцениваете и работу всех тех кого посетили.
то есть вам вероятно с самого начала не имело смысла ни к кому обращться..сели бы дома да поразмышляли бы над своей проблемой..глядишь и больше бы толку было и никто не обиделся бы ни на кого

ima 10.09.2017 15:29

16-krinya > а в чем противоречие? Баблос - ей , конфеты - духам умерших

krinya 10.09.2017 16:16

[quote=Родная;44752966] 16-krinya >во-первых нет смысла комментировать работу другова человека (ну допустим видится ей - вашей бахтияровой так, что надо ехать на кладбище - да бога ради, таково ее вИдение)а во-вторых вам то какая разница что и как делают.. если вы не верите изначально во все то что оплачиваете а воспринимаете работу других как цирк то вы и свои деньги и средства обесцениваете и работу всех тех кого посетили. то есть вам вероятно с самого начала не имело смысла ни к кому обращться..сели бы дома да поразмышляли бы над своей проблемой..глядишь и больше бы толку было и никто не обиделся бы ни на кого [/quote]
Тогда еще сотне человек надо размышлять, знате сколько в Краснодаре живу, так и не слышала что у нас есть настоящие практики, которые могут дать результат!!! Да что там в Краснодаре, во всем крае видимо нет настоящих сильных практиков!!!

Baz 10.09.2017 16:38

0-krinya > Вас задирают, а вы продолжаете этот балаган. Такое впечатление, что вы не за контактами пришли, а за порцией ощущений.
Я у вас спрашивал, вы хотя бы имя знаете этой бабушки, что кроме названия станицы известно?
В любом случае, тут видимо никто не слышал о бабушке из Прочноокопской.
Как вариант, могу посоветовать найти кого то оттуда через соцсети, одноклассники или вконтакт и поспрашивать у них.
Если у вас проблемы со здоровьем, могу посоветовать бабушку из хутора Мигуты, она воском отливает, но надо будет съездить к ней раза четыре. На шарлатанку не похожа. Кто сколько даст, своеобразная очень бабуля.

krinya 10.09.2017 17:21

[quote=Baz;44753471] 0-krinya > Вас задирают, а вы продолжаете этот балаган. Такое впечатление, что вы не за контактами пришли, а за порцией ощущений. Я у вас спрашивал, вы хотя бы имя знаете этой бабушки, что кроме названия станицы известно? В любом случае, тут видимо никто не слышал о бабушке из Прочноокопской. Как вариант, могу посоветовать найти кого то оттуда через соцсети, одноклассники или вконтакт и поспрашивать у них. Если у вас проблемы со здоровьем, могу посоветовать бабушку из хутора Мигуты, она воском отливает, но надо будет съездить к ней раза четыре. На шарлатанку не похожа. Кто сколько даст, своеобразная очень бабуля. [/quote] я же вам отвечала, что знаю адрес, фамилию. Сейчас столько шарлатанов что не хочется опять на грабли наступить, поэтому решила здесь узнать

Baz 10.09.2017 17:39

21-krinya > Вы уже столько тем создали, что непонятно где и кому ответили. Но я нашел. Тем более, адрес у вас есть. Езжайте и смотрите сами, а то что кто то тут напишет, ещё не факт что не реклама.

Tucshka 10.09.2017 17:41

22-Baz >не даешь ты, Баз, женщине эмоционировать :(..ну ёмаё..как бдто ты не знаешь что и за порцией эмоций тоже пришла и поговорить...предметный ты..конкретный..а нам женщинам только дай поговорить

_CK_ 10.09.2017 19:07

(8) krinya
[em]...Предыдущие темы выкладывала не там из за того что недавно на форуме, не совсем знаю что тут и как...[/em]
.
...принято. Не знали.
:-)
Эту тему временно оставляю в главном разделе, так как она уже получила развитие, ЗДЕСЬ.

La_birint 10.09.2017 21:47

19-krinya >знаете... Стоит мне только сказать.. "нет любви".. "нет денег"... "нет реализации" (ZZZ). И ... Всё..
Хорошо, что вы оставили люфт, [quote=krinya;44753391] во всем крае видимо нет настоящих сильных практиков!!! [/quote]
в виде слова [u]видимо[/u]...
Может просто стоит иначе (лично для себя) переформулировать позицию? ))

serj 10.09.2017 21:50

25 Подскажи как заработать вешая лапшу на уши.

La_birint 10.09.2017 21:54

26-солярис >тебя учить, подсказывая - портить...
Сама. Все сама. ©

solaris 11.09.2017 23:21

27-Labirint >точно точно... ППКС

katerina_17 26.09.2018 15:13

а я рекомендую Янину с ул. Лермонтова. Настоящее видит хорошо, предсказывает тоже. Обращалась за помощью, мне помогла. НО надо следовать указаниям и всё у Вас будет ровно так, как говорит Янина

Голубь Белый 26.09.2018 16:23

[quote=krinya;44753391]Да что там в Краснодаре, во всем крае видимо нет настоящих сильных практиков!!![/quote]
Есть даже делатель - Голубь Белый.
Да, нужно эту тему оптимизировать :-)
[b]Но если серьёзно, то что вам нужно сделать?[/b]
А лучше сразу переходите в мою тему - Оптимизация человека, там и разберёмся.

Голубь Белый 26.09.2018 16:34

Хотя вряд ли вам это нужно...
Я нашёл вашу основную тему в бабках, гадалках, вы ищете мага по приворотам. то есть хотите сделать зло, лишить какого-то бедолагу воли и свободного выбора. Уж такое я принципиально делать не буду.
Впрочем оптимизация остаётся в силе, после неё у вас может появиться новый вектор в вашей жизни.

Donna_ 26.09.2018 19:03

Надо людям обьяснять последствия приворота, тогда не будут этим заниматься и думать о нем.
А насчет нового вектора говорите проще, это же для женщин, а не для эзотериков-практиков. Что после различных практик и работы над собой они смогут либо вернуть своего любимого, либо встретить кого получше...и тд и тп...
От специально обученных людей вы хорошо "отбиваетесь", а понимать интересы женщин Вам еще надо поучиться, мне кажется.

Голубь Белый 26.09.2018 19:05

32-Донна
Донна, вы хорошо сказали, ваше сообщение даже не нуждается в дополнениях. :-)

Donna_ 26.09.2018 19:09

33-Голубь Белый > может Вы и понимаете интересы женщин, но не умеете или не всегда умеете говорить на нашем (женском) языке ;-)

Голубь Белый 26.09.2018 19:14

34-Донна
Так я же уже признал вашу правоту, ваше описание изменений в женщинах при условии различных практик и работы над собой мне полностью понравилось, я и сам так думаю, просто не стал ставить акценты.
А на женском языке конечно женщины говорят лучше мужчин. :-)

Donna_ 26.09.2018 19:20

35-Голубь Белый > я сама не признала свою правоту :-), ибо из Ваших сообщений можно сделать вывод, что умение общаться- обращаться с женщинами у Вас есть. Может интересы понимаете, но только слова не всегда находите нужные...как-то так.

Donna_ 26.09.2018 19:24

36+ ну там еще есть вариант, что может вовсе никто не нужен будет, может и правда просто воспитание забило голову о необходимости взамуж...как говорится, возможны варианты :-)

Голубь Белый 26.09.2018 19:25

[quote=Донна_;46025670]вывод, что умение общаться- обращаться с женщинами у Вас есть[/quote]
Вы такая интуитивная, вы совершенно правильно сказали, так и есть[quote=Донна_;46025670]но только слова не всегда находите нужные.[/quote]
И слова всегда нужные могу подобрать, просто оставляю возможность им самим подумать, а иначе мои сплошные наставления и полное отсутствие диалога.

Голубь Белый 26.09.2018 19:27

[quote=Донна_;46025684]ну там еще есть вариант[/quote]
Да, и это тоже, я могу составить много вариантов, но немного себя сдерживаю, и так на странице одни мои сообщения...


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.