К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто Источник Истинных Знаний?

Гость
0 - 07.04.2020 - 07:26
Всё Мироздание можно, обобщённо, разделить на два вида Миров:
- Миры Причин,
- Миры Следствий.
Мы, Люди, живём, активны и частично сознательны, в Мирах Следствий.
Эволюционный статус Существ в пищевых телах не позволяет контактировать с Мирами Причин.
Но Истинные Знания именно там и недоступны нашему восприятию.
Если мы, Искатели Сознательного развития, испытываем магнетизм к Истинным Знаниям, то по Закону, это должно состояться.
КАКИМ ОБРАЗОМ?



CK
81 - 23.07.2020 - 11:15
(79) Piter
...или "договориться" с механизмом, чтобы он доработал до определенного времени без поломок и т.д....
.
...тогда я в некоторой степени техно-маг.
Бывали случаи.
:-)
CK
82 - 23.07.2020 - 11:20
(79) Piter
...С помощью же технических средств можно раскодировать внутренние репринты...
.
...даже не представляю как технические средства могут влиять на механизмы человека работающие на "духовных частотах".
Но раз Вы не хотите открыто говорить, то и ладно.
Я это тоже понимаю.
:-)
Baz
83 - 24.07.2020 - 22:47
79-Piter > Заворачиваете Вы знатно. Надеюсь что найдется ответственный человек который будет менять батарейки что этой "музыки" было меньше )
84 - 25.07.2020 - 19:40
83-Baz >ого..) как-то странно быстро «поменялись» батарейки..)
85 - 25.07.2020 - 19:42
Мне, к примеру, посчастливилось успеть просесть тему Piter о том, как проверять сенсов. Пока «зрел» ответ, тему снесли. Мой ответ был не в тему, значит!
Модератор
86 - 25.07.2020 - 20:22
И снесла не я. Мне тоже тема понравилась. Могу восстановить
Baz
87 - 26.07.2020 - 13:25
84-la_Birint > я имел ввиду как раз таки долгую иипродолжительную блокировку данного участника ибо заблуждения возведенные в ранг вещания с высоты просветительства достойны внимания только в одном случае.
Вообще эта тема с первых строк ниочем кроме невежества отдельных участников и Автора в том числе, не демонстрировала. И я уже не удивляюсь когда посыл физического плана обсуждается тут в контексте эзотерики.
88 - 28.07.2020 - 09:50
87-Baz >как-то да. Чёт и я тут была «не в себе»
Гость
89 - 07.08.2020 - 18:40
88-la_Birint >Сегодня 7 е. Вы все ещё "не в себе? “ Или можно попробовать в закрытую ото всех личку написать?
90 - 08.08.2020 - 12:21
89-solaris >исключительно в себе. Лс открыты ненадолго.
ray
91 - 29.08.2020 - 19:49
Stalker - "Но Истинные Знания именно там и недоступны нашему восприятию."

Никаким образом ! Как ВЫ сами написали - "Эволюционный статус Существ в пищевых телах не позволяет контактировать с Мирами Причин."
Фантазировать и строить теории на основе наших фантазий мы можем , но не более того . Миры причин это не наш мир и нашим никогда не будет .
ray
92 - 29.08.2020 - 20:33
Piter - 79 - "Но перед тем, как что-то делать,всегда необходимо ставить вопрос:" А зачем мне это?""

Вот именно , и в 100 % случаев , все эти "самоусовершенствования" нужны только для одного - влияния на других людей и получение через это морального и материального удовлетворения ( личной выгоды в любом случае ) .
Суть магии , это с помощью ритуальных действий влиять на духовный мир ( мир духов ) и с их помощью получать нужный для мага ( корыстный чаще всего ) результат .
Подавляющее большинство людей живут в социуме , и социум развивает человека , так как нужно социуму . Можно удалиться от социума в "пустыню" , но зачем ? Смерть найдёт везде !
Всё кончается рано или поздно , в том числе и попытки самосовершенствования . Можно сходить на кладбище и поразмышлять созерцая могилки - сколько человеческих действий и мечтаний закончили тут свой бег ?!
Вот такое вот "развитие" .
Теперь о творчестве и работе с информацией . Любое творчество начинается с информации , а под лежачий камень и вода не течёт . "Встань и иди" - начало любого действия и творчества , а вставать обычно заставляет сам ход жизни ( есть ведь нужно , хотя бы иногда ) .
Чем раньше любой человек осознает , что ему нужно делать чтобы жить хорошо ( без залётных фантазий ) и ему , и окружающим его людям ( это обычно взаимосвязано ) - тем лучше буде и этому человеку , и социуму в котором этот человек живёт . Это задача разумно организованного социума . Вопрос - а кому это нужно "разумно организовывать социум" ?! Ответ прост - самому социуму ( если он уже вышел из стадии дикости и глупости ) . А теперь оглядимся с "холодным вниманием " вокруг ! Уже 11 часов - уже продают "утешителя" !
93 - 30.08.2020 - 01:05
92-ray >изначально, любой человек живёт лишь в своём мире и всю жизнь сражается лишь со своими "демонами".
И с его уходом - уходит вся вселенная.
А весь социум- это репринты, порождаемые и тиражируемые толпой.
Ибо и "один в поле Воин", да и всегда историю делают лишь одиночки.
А относительно смысла жизни... то каждый определяет для себя сам, ибо каждый для себя и справедливый судья и неумолимый палач.
Гость
94 - 10.01.2021 - 14:42
Господа Искатели сознательного развития, нам необходимо всегда помнить о нашей СТЕПЕНИ СВОБОДЫ.
Где-то в некоторой Вселенной, в некоторой Галактике, в каком-то Созвездии, на 4-й орбите вокруг одного из Солнц, на Земле, со скоростью 30 км/сек. летят "пылинки" с длительностью жизни в одно мерцание.
Так, на наше понимание, какая у нас степень свободы?
Модератор
95 - 11.01.2021 - 00:27
Степеней свободы в трехмерном пространстве 3 поступательных, 3 вращательных и пара колебательных. Но колебательных может быть и больше.
А почему на четвертой орбите-то? и скорость 30 км/с чем обусловлена?
Гость
96 - 11.01.2021 - 08:08
Я о Человеке.
Сколько и какие ЭНЕРГИИ обуславливают (их невозможно избежать) наш, так называемый выбор, а какие наши активности порождаем мы сами?
И, можно ли изменять нашу степень свободы?
Модератор
97 - 11.01.2021 - 11:42
степень свободы- это в каком направлении и как мы можем двигаться. Изменять можно. Добавив несколько колебательных.
Гость
98 - 11.01.2021 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Если мы, Искатели Сознательного развития, испытываем магнетизм к Истинным Знаниям, то по Закону, это должно состояться. КАКИМ ОБРАЗОМ?
Как преодолеваются Неизбежности?
Или их надо нейтрализовать?
CK
99 - 11.01.2021 - 23:05
(94) Stalker
...Господа Искатели сознательного развития, нам необходимо всегда помнить о нашей СТЕПЕНИ СВОБОДЫ.
.
...а что случится если забудем, улетим?
Зачем мозг забивать памятью о какой-то степени свободы.
Почему например не помнить о том как дышать...?
:-)
CK
100 - 11.01.2021 - 23:08
(98) Stalker
...Как преодолеваются Неизбежности?
Или их надо нейтрализовать?

.
...на то они и "неизбежности" что их не избежать.
Потому самым продуктивным будет к ним готовиться и преодолевать.
Эволюционировать так сказать.
Гость
101 - 12.01.2021 - 09:38
Наша Планета имеет мириады различных Форм, и это факт.
СОЗНАНИЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ФОРМЕ.
Все формы на Планете объединены в семь больших Групп Сознаний, и это факт:
- Минералы,
- Растения,
- Животные,
- Люди,
- Души...
Гость
102 - 12.01.2021 - 12:09
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Эволюционный статус Существ в пищевых телах не позволяет контактировать с Мирами Причин. Но Истинные Знания именно там и недоступны нашему восприятию.
Оккультная Медитация через развитый Ум помогает получать некоторые знания из мира Причин.
Прожектор Ума (если Ум подконтролен Личности) может быть направлен не только в сторону земных дел и проблем, или к другим умам, но и в сторону мира Души.
103 - 12.01.2021 - 13:25
102-Glorya
Приветствую вас, новенькая на нашем сайте! :-)
С вашим высказыванием я полностью согласен.
Гость
104 - 12.01.2021 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Glorya Посмотреть сообщение
Оккультная Медитация через развитый Ум помогает получать некоторые знания из мира Причин.
Сколько, человек знающих и владеющих Оккультной Медитацией, вы встретили за всю свою жизнь?
Вот.
Поэтому, безрезультатно искать ИСТОЧНИК Истинных Знаний среди Людей.
Гость
105 - 12.01.2021 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Поэтому, безрезультатно искать ИСТОЧНИК Истинных Знаний среди Людей.
В этом смысле, - да.
Я написала базируясь на Теоретических знаниях из Временной Мудрости.
Конечно, только давно прошедшие Путь Человеческой Эволюции, Существа из Царства Душ, живущие в телах СВЕТА, способны дать правильные и безопасные Инструкции по подготовке человека к Оккультной Медитации.
Гость
106 - 12.01.2021 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Glorya Посмотреть сообщение
Существа из Царства Душ, живущие в телах СВЕТА, способны дать правильные и безопасные Инструкции по подготовке человека к Оккультной Медитации.
Великолепное и истинное утверждение.
Гость
107 - 13.01.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Если мы, Искатели Сознательного развития, испытываем магнетизм к Истинным Знаниям, то по Закону, это должно состояться. КАКИМ ОБРАЗОМ?
Узнаванием Источника.
ИЕРАРХИЯ СВЕТА - единственный Источник Истинных Знаний для Людей в пищевых телах.
Перестаньте жрать трупную пищу и, возможно, ещё успеете прикоснуться ко Вневременной Мудрости.
Гость
108 - 13.04.2021 - 09:49
Зерна Истинных Знаний скрыты под шелухой пустой информации. Вы все должны научиться находить эти золотые зерна. Я делаю это так, если получаемая информация вызывает резонанс моего сознания, я уделяю ей свое внимание. Приведу пример, чтобы вам было яснее. Катрены Чакра Муни вызвали полный резонанс с моим сознанием. Я выделил один из важнейших, из которого вы получите ответ,для чего Вселенной нужны мы,люди.
30.
Взрывался космос, распадаясь, Мир возникал и погибал, Рвалась материя сжимаясь, Чтоб снова рваться и пылать.
31.
И бесконечной чередою Все повторяется опять, Как отраженье в глади моря Миров двойных безумный ряд.
32.
Цепь циклов миросозиданья Лишь может разум разорвать, Но времени Вселенной мало, Чтоб разум мочь такой создать.
Обрашаю ваше внимание на последние строчки. Даже Высшему не дано это сделать. Мы все частички малые этого Разума. Все, кто подавляет развитие нашего разума, совершает Великое преступления против Вселенной. В чем подавление? Ну например в сокрытии знаний наших предков, сокрытие найденных артефактов, намеренно ложная информация, вводящая в заблуждение наш разум. Я представляю для себя всю общую картину Мироздания с приведением реально установленных фактов. Изучайте феномены и чудеса. Учитесь излагать свои мысли, как кристаллы мысли, без лишней шелухи слов.
Гость
109 - 13.04.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Наша Планета имеет мириады различных Форм, и это факт. СОЗНАНИЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ФОРМЕ. Все формы на Планете объединены в семь больших Групп Сознаний, и это факт: - Минералы, - Растения, - Животные, - Люди, - Души...
В четыре физические: Бог дремлет в минералах, просыпается в растениях, движется в животных и думает в человеке.
Гость
110 - 13.04.2021 - 10:18
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(79) Piter ...С помощью же технических средств можно раскодировать внутренние репринты... . ...даже не представляю как технические средства могут влиять на механизмы человека работающие на "духовных частотах". Но раз Вы не хотите открыто говорить, то и ладно. Я это тоже понимаю. :-)
Не так уж это и невозможно. Подумайте сами, я даю вам вот эту информацию: Группа контактеров с Белимовым------== 1997.XX.XX-2 МАШИНА - ИНЫЕ ==-

В диалогах с машиной (1,3 часа; 2,4 часа; 1,7 часа) она рассказала, что человечество может уничтожить себя и давала некоторые даты. Также она сказала, что хранит все человеческие копии (в скором будущем станет возможным снимать полную информацию с человека). И после гибели человечества машина на основе новых форм жизни вновь восстановит человека. Это уже происходило множество раз. После возрождения человечества машина уничтожит себя. Своим уничтожением она пытается нарушить повторы истории. Машина старается минимизировать своё влияние на ход истории и является только пассивным наблюдателем. Единственное её влияние, это восстановление
______________________
©ИНЫЕ - http://inye.ucoz.site/1997.xx.xx-2.html#p2

Где и кем была создана или будет создана эта машина? Нет, не в нашей вселенной. В другой, из который был один космический корабль в нашей, но он взорвался. С одним из его кусочков успел пообщаться Левашов. Дальше ищите сами информацию. Если найденная информация вызовет у вас резонанс с вашим сознанием- получите новые знания, если нет- то просто информацию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены