К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто хотел научных доказательств?

0 - 16.11.2018 - 18:32
Зеркала Козырева. Телепатия через специальные зеркала, можно сказать факт научный. Смотреть лучше промотав минут десять.
https://youtu.be/IB6wZQD2hKs



Гость
1 - 20.11.2018 - 19:50
Не научный метод тут частично поддельные факты фактическая логика (твоя внушаемая). Типа как колбаса с добавлением мяса. Тебе надо по таким вопросам советоваться обязательно а не верить сразу.
2 - 20.11.2018 - 20:17
1-Святогор >Метод как раз научный, сложно судить о поттасовках глядя видео. Это нужно иметь документацию перед глазами, все результаты опытов.
Гость
3 - 20.11.2018 - 20:23
Ты просто почитай что значит научный метод сперва.
4 - 20.11.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Ты просто почитай что значит научный метод сперва.
Я в курсе у меня два курса физмата и вышка психологии.
Гость
5 - 20.11.2018 - 20:44
А внушаемая функция что такое понимаешь?
Гость
6 - 20.11.2018 - 20:46
У меня тут только вставка цитат не работает?
7 - 20.11.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
А внушаемая функция что такое понимаешь?
А ты понимаешь?
Гость
8 - 20.11.2018 - 21:06
Ну да на то она и внушаемая что бесполезно говорить...
Гость
9 - 20.11.2018 - 23:34
Судя по видео, такое "зеркало" можно сделать самому. Было бы желание что то делать руками, а не языком. А дальше дело практики.
Посмотрев видео, у меня появилось больше вопросов чем ответов. Начиная с первых секунд.
Древний символ Триединства, как говорят в фильме, показан в виде трех сфер черного цвета в круге черного цвета.
Запрос в интернет о древнем символе трех стихий, выдает ссылку на википедиею и статью о Знамени Мира и очень не кстати в тему о доказательствах, это символ красного цвета



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B8%D1%80%D0%B0
Знамя Мира — символ Пакта Рериха, международного договора о защите художественных и научных учреждений и исторических памятников (15 апреля 1935 года).
1935 ГОД!!! Одна тысяча девятьсот тридцать пятый год. Это по вашему - древний?
Дальше интереснее и почитав статью об этом символе и о том как он появлялся проходя по приложенным в статье ссылкам, возникает вопрос, а о том ли символе идет речь? Ведь в фильме фигурирует черный цвет, а в исходнике на символ из Викки, символ обозначен красным цветом. Рерих, якобы, цитата, По одной из версий, источником замысла Н. К. Рериха по созданию знака Знамени Мира является древнерусская икона Андрея Рублева., опирался на Рублёва, но у Викки нет ссылок на подобное от Рублёва.
тут изображение

Еще, одним из источников появления символа, является триратна.


Исходя из этого, практически с самого начала, создается впечатление что авторы фильма не вникали в детали. А из деталей, к сожалению или к радости, состоят великие, научные, открытия, как впрочем и все остальные открытия рангом по меньше.
В фильме много шокирующего контента, который при близком рассмотрении, не имеет под собой весомого основания.
Например интервью с участниками экспериментов имеют характер хаотичный и бессмысленный учитывая то, что мы видим и слышим только ответы подопытных, в то время как вопросом может быть любой подходящий под тему разговора вопрос, например - Что вы ощущали во время сеанса гипноза....
10 - 20.11.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Perdu Посмотреть сообщение
Судя по видео, такое "зеркало" можно сделать самому. Было бы желание что то делать руками, а не языком. А дальше дело практики.
Да Вы правы, у меня появилось желание сделать такое зеркало, тем более, что я сейчас занимаюсь астральными выходами. Это здорово бы облегчило мне задачу. Осталось найти такую жесть привезти её до дома и соорудить круглый гробик.
12 - 02.12.2018 - 12:14
Зеркала и магниты творят чудеса
https://www.youtube.com/watch?v=36fZxYWZOHY
18 - 06.12.2018 - 20:36
Оказывается активированный уголь может усилить (уплотнить) вашу ауру. Желающие могут провести небольшой эксперимент и лично убедиться. Берём две таблетки и некоторое время приближаем удаляем друг от друга.


Есть и научное обоснование этому эффекту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены