К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красоту рождают детали :)

Гость
0 - 09.05.2012 - 07:27
Всё утро перечитывала "Записки у изголовья", перечитала, выдохнула и начала читать "Повесть о Гэндзи" :) Настолько прониклась тонкостью и изяществом японской древней культуры, что незаметно для себя оказалась на сайте о музыке древ Японии, выяснила, что её отличит черта основывается на интервалах человеч дыхания, а не математ отчете.
Оч интересно, учитывая, что дыхание влияет на самые важные процессы в организме типа биоритмов, теплообмен, кровообращение и так далее :)
Послушала - точно :

http://www.youtube.com/watch?v=chwADnoFDng

Sakura - Japanese Folk Music

Хотелось бы, конечно, настоящую традиц музыку найти, но пока не нашла...

И , следом, вышла на суйкинкуцу - музыкальное приспособление, используемое в японских садах. Суйкинкуцу состоит из перевернутого, зарытого в земле кувшина, над которым располагается лужица воды. Капли воды, постепенно проникая в кувшин через отверстия в донышке, издают приятные булькающие звуки, которые формируют несложные мелодии. (с)

http://www.uadream.com/tourism/Asia/...t.php?ID=32280

пысы: теперь я хочу его сделать, если получится :) Всё-таки красоту гармони рождают действительно детали.



Гость
121 - 09.05.2012 - 17:55
115-Oeil de faucon >мне вот кааааажется, что нарциссы - это самый малый процент от общего числа клиентов у любого психолога или психоаналитика. Ну не доходят они по той же самой своей нарциссической природе.
Гость
122 - 09.05.2012 - 17:56
120-Oeil de faucon > там клининг-менеджер прошёлся )))))
Гость
123 - 09.05.2012 - 17:58
Ясный месяц. Вообще, приходят люди достаточно тяжелые...
они, может, и не чистой воды нарциссы, но нарциссический радикал сильный достаточно...
Гость
124 - 09.05.2012 - 18:04
Ёлка, ну, а чем ребенок отличается от скотины? :))) ЕСли с ним на анальной плюс минус стадии - дык.... ))))) Ты о чем? :)
Гость
125 - 09.05.2012 - 18:06
а шизоиды, кстати, самые легкие :)).

Я помню так хотела нарцисса себе в качестве пособия в учебной тройке...
Гость
126 - 09.05.2012 - 18:06
Да и какая разница с таким подходом - с ребенка деньги брать ))))))))
Гость
127 - 09.05.2012 - 18:06
Интерпретация. "Ёлка, ну, а чем ребенок отличается от скотины? :))) "
Даж не знаю, что тебе ответить :-))))))
Гость
130 - 09.05.2012 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
Интерпретация. "Ёлка, ну, а чем ребенок отличается от скотины? :))) " Даж не знаю, что тебе ответить :-))))))
:D)))) дык эта...денхами, их наличием ;) :))))
Гость
132 - 09.05.2012 - 18:13
Интерпретация. "Да и какая разница с таким подходом - с ребенка деньги брать ))))))))"
Вот, если, не дай бог, тебе встретиться громила с ножом на уровне младенца какой-нить орально-канибалистичекой стадии, не обижай дитятко - отдай ему все, что есть и головке погладь :-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены