К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Космоэнергетика

Гость
0 - 24.01.2013 - 21:43
Привет всем. Кому интересна эта тема, давай те обсуждать. Отвечу на интересующее Вас вопросы.


Гость
41 - 27.01.2013 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
17 ну эту историю я помню, очень хорошо и у меня свое мнение относительно того почему это произошло. Мое ИМХО - нельзя догмы и убеждения ставить выше любви, я тебе уже говорила об этом
Дык любовь- это тоже Догма и убеждения)))
CK
42 - 27.01.2013 - 10:44
(34) росомаха ...Чернобров с космопоиском никакого отношения к космоэнергетике не имеет...
.
...кстати да.
Хотя та же работа с рамками подразумевает космоэнергетические способности.
:-)
CK
43 - 27.01.2013 - 10:56
(13) скучающий ...я побежал и пока бежал чувствовал как сгорали волосы. ...сгорели все.
(17) скучающий ...я остался один на один с собой ну и со своими болячками и траблами...
.
...волосы всегда считались устройством связи с внешним миром и космосом.
Потому монахов и стригли отбрасывая тем самым связь с прошлой его жизнью.
Для женщин волосы стричь не рекомендовалось дабы не потерять женскую силу.
В храмах прикрывать голову не зря заставляют чтоб не нахватала лишнего.
.
В твоём случае показали потерю связи со всеми.
Гость
44 - 27.01.2013 - 11:05
41-Тианд >Дык любовь- это тоже Догма и убеждения)))осмелюсь возразить.
в моём понимании "лубовь" есть одно из качественных внутренних состояний которая далеко от догм и убеждений.
так как любая догма,убеждение ,есть производная ума в котором она родились.поэтому они и противоречат друг другу.
Гость
45 - 27.01.2013 - 11:14
44+но с другой стороны,любовь способна снимать противоречия нагромождений этих самых производных ума.
мне так думается.
Гость
46 - 27.01.2013 - 11:28
43-CK >В твоём случае показали потерю связи со всеми.
ну может быть.
но прежде чем дошло до сна где это показали,
я для этого очень сильно постарался,приложив к этому все силы в обычной жизни.
из чего после сделал вывод,что любая болезнь это огромный труд самого человека,где болезнь приходит как "награда" за его самоотверженную деятельность)))
Гость
47 - 27.01.2013 - 11:46
Метод космоэнергетики, благодаря использованию энергоинформационных космических потоков, позволяет влиять на все биоэнергоинформационные составляющие человека. Энергии этих потоков воздействуют на человека комплексно, очищая от накопленных негативных психических энергий. Таким образом, они дают толчок новому мировосприятию и духовному росту, помогают человеку переосмыслить свое место в жизни, отношение к миру и другим людям, дают силы бороться с деструктивной частью личности. Происходит преобразование негативных излучений тканей и клеток в благотворные и, как следствие – оздоровление и омоложение всего организма. При воздействии на человека космическими энергоинформационными потоками охватываются все его аспекты: душа, тело, сознание.
Гость
48 - 27.01.2013 - 11:47
Я ни куда не терялся. Просто занят был. И деньги брать и себя рекламировать не собираюсь. Просто интересна эта тема. Думал, может здесь есть люди кому интересна эта тема или кто уже Посвящен.
Гость
49 - 27.01.2013 - 13:34
ооооо)))
мой золотой..)))
как много длинных слов..
а в сути конь не валялся.. ну може кому и не лень будет этот пост разбирать)))
Гость
50 - 27.01.2013 - 14:18
48-lawe74 > У меня вопрос. Все, что мы воспринимаем извне, входит в нас через органы чувств. Это то, на что мы можем реагировать, дозировать, и т.д. и, в общем то менять схему своего поведения. В Вашем случае речь идет о энергоинформационных космических потоках. Мы не обладаем органами способными воспринимать даже электромагнитные поля, гравитацию, и много еще кое чего. Эти поля пронизывают нас не спрашивая на это разрешения и от них никуда не деться. В связи с этим вопрос: как и чем (каким органом) мы можем воспринимать космические потоки, и более того, их использовать. Мне это видится больше чем утопией. Прикинь : во первых, сам объект (потоки) невнятный, во вторых, инструмент и способ детектирования (расшифровки) еще более сомнительный, в третьих, использование (в мирных целях естественно) вообще под вопросом. Может я чего то не догоняю ?
Гость
51 - 27.01.2013 - 15:51
Автор, еще раз: Вы практикуете или только поговорить?
Гость
52 - 28.01.2013 - 00:47
38-росомаха
Это личный космос, которого у вас нет, у вас общественный.
CK
53 - 28.01.2013 - 09:15
(50) Qbanec
...детекторы невидимого в человеке не найдут.
Потому что они не опозноваемы техническими средствами.
Однакож это не значит что их нет.
.
Например рамки в руках человека-детектора-преобразователя работают.
Видящие люди-приёмники вполне удачно принимают.
Гость
54 - 28.01.2013 - 09:49
А может речь о читателях журнала Соsmopoliten?))
Блондинки таки возбуждают энергетику)))
Гость
55 - 28.01.2013 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
А может речь о читателях журнала Соsmopoliten?)) Блондинки таки возбуждают энергетику)))
)))))))))))
Гость
56 - 28.01.2013 - 09:57
54-Тианд >Блондинки таки возбуждают энергетику)))а стареньким тоже?
Гость
57 - 28.01.2013 - 10:10
53-CK > уже вроде бы на экспериментальном научном опыте.... насколько я правильно понимаю выяснено что структура крещенской воды изменяется под действием космического излучения. которое в крещенские дни отклоняется от нормы....... "19 января Земля пересекает определенную точку..... получает очень сильный поток космических частиц...... В литосфере Земли наблюдается большое скопление ион-радикалов. Повинуясь неизвестному космическому воздействию, электроны, как завороженные «сидят» в воде и в литосфере, насыщая нас целебными силами.....Всплеск уникальных качеств воды начинается, как правило, в Крещенский сочельник примерно с 17.30 до 23.30 и продолжается в сам праздник Крещенья с 12.30 до 16.00, — рассказал Life News заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин. — А потом вода в природных водоемах быстро возвращается в свое обычное состояние...."
я думаю что вода один из мощных природных абсорберов......в крещение просто полностью происходит сброс накопленной в ней за год информации.....как через ультрафиолетовую лампу Земля проходит.....мнится мне что человек каждую секунду и ежедневно взаимодействует с космоэнергетикой........это вообще безусловное и фундаментальное взаимодействие результаты которого мы просто не замечаем в силу того что это норма...это как в ядерной физике.....частицы изучают по последствиям взаимодействий..хотя хоть чуток убери этого воздействия сразу почувствуем..........это как с круговоротом воды в природе.........фактически вода циркулирует в трёх очищающих её стихиях......огонь(солнце).....воздух.....земля... ..убери одну составляющую........кирдык всем....а так вроде и незаметно.....качает себе земной насос с фильтром и качает ))))
CK
58 - 28.01.2013 - 10:59
(57) Домой
...воду при простом чаепитии можно программировать на добро.
Потому и принято на торжествах распивать под тосты.
Держит толпа в руках сосуды с жидкостью которую хорошими словами программируют.
Затем всё это выпивают.
Молитвы и колдовства на воду по тому же принципу.
.
Космос и мы взаимодействуем.
Возможно и вселенная расширяется за счёт постоянной генерации энергий нами и другими его существами.
В мирах нам не ведомых.
Гость
59 - 28.01.2013 - 11:03
58-CK > вздействия на воду человеком не отрицаю........намеренно-позитивную приветствую..........пусть каждый на своём уровне........человек на своём........космическое излучение на своём )))))))))
Гость
60 - 28.01.2013 - 11:12
Космические энергии суровы как челябинские сталевары. Одних берут по-любви, других силой. У человека есть выбор, остаться натуралом( фильтровать влияния, одним следовать, другие принцип ально исходя из понимания игнорировать) или же принять участие в групповухе )))
Гость
61 - 28.01.2013 - 11:16
60-Тианд > "принять участие в групповухе )))"....это ты имеешь в виду расслабиться и получать удовольствие ???........)))))
Гость
62 - 28.01.2013 - 11:17
56
У стареньких интенсивность эмоциональных пепеживаний ничем не меньше, чем у молодых))
Гость
63 - 28.01.2013 - 11:21
Цитата:
Сообщение от lawe74 Посмотреть сообщение
Я ни куда не терялся. Просто занят был. И деньги брать и себя рекламировать не собираюсь. Просто интересна эта тема. Думал, может здесь есть люди кому интересна эта тема или кто уже Посвящен.
Я так понимаю эти космо-каналы они обладают сознанием? То есть это некие сущности? Пускать в себя как то страшновато может это демоны какие?

Я подразумеваю школа Эмиля Багирова?
Гость
64 - 28.01.2013 - 12:15
62-Тианд >ничем не меньше,но качество другое (пожилое).
чем старше человек ,тем ближе его походы)))

а вообще про возбуждают-это я для себя спросил
из цикла - доктор ,а мне это правда поможет?
Гость
65 - 28.01.2013 - 12:34
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
чем старше человек ,тем ближе его походы)))
А пример Дон Хуана,бегающего и смеющегося или Поля Брега тебе ничего не говорит?
Наш мозг пластичен,и если чел к старости перестаёт интересоваться жизнью,то для мозга это команда к сворачиванию активности,и он "усыхает",а если челу Интересно,он загружает его новой информацией(учит язык,играет в шахматы,хотя бы кроссворды разгадывает),то мозг начинает создавать новые нейронные связи.
Это инфа из интервью с директором института мозга)
Гость
66 - 28.01.2013 - 12:39
63-Ищущий Ответ >Я подразумеваю школа Эмиля Багирова?
я когда на бронникова ходил смотреть ,что же это такое и с чем его едят
на вопрос ,что такое экран внутреннего зрения на который там делается упор. инструктор спокойно сказала,что это сущность с которой вы работаете.
в диэр ,если память не изменяет тоже сущностный подход
Гость
67 - 28.01.2013 - 12:44
65-ИМур >я с доном хуаном к сожалению не был знаком.
но подобное зачастую исключение.
Гость
68 - 28.01.2013 - 13:03
Да, это школа Багирова. Вот и пытаюсь узнать у автора он кто?
Гость
69 - 28.01.2013 - 14:13
Багиров или сам автор?)))
Гость
70 - 28.01.2013 - 15:57
автор, конечно))) От этого зависит дальнейший разговор. Просто бла-бла-бла или конкретно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены