К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Космические законы Абсолюта

Гость
0 - 22.07.2012 - 20:11
КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ
Законы космоса
Даны человечеству для успешной жизни .
1
ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ
Помогает человеку иметь свою
индивидуальность.
2
ЗАКОН ВЫБОРА.
Всё зависит от самого человека, его умения
делать правильный выбор.
3
ЗАКОН МИЛОСЕРДИЯ
Закон состоит из нескольких частей, очень
важно понимание этого закона.
4
ЗАКОН ТРАНСФОМАЦИИ.
Понимание действия этого закона, даст
возможность обладать способами
самоисцеления
5
ЗАКОН ИЕРАРХИЧНОСТИ
Основополагающий закон, знание которого
и умение быть в этом законе, помогут
решить многие трудноразрешимые
проблемы.
6
ЗАКОН суверенитета личности
Говорящий о том как взаимодействуют
личности
7
ЗАКОН ПОДОБИЯ
Очень простой закон, много объясняющий.8
ЗАКОН ЗЕРКАЛА
Окружающая действительность есть
отражение нас самих и не только. Даётся
подробная трактовка этого закона.
9
ЗАКОН КАРМЫ.
Многие знакомы с этим законом, даётся
более глубокая трактовка этого закона.
10
ЗАКОН РЕИНКОРНАЦИИ.
Знать и понимать этот закон необходимо
каждому грамотному человеку. Научитесь
лучше понимать друг друга и своих
домашних питомцев.
11
ЗАКОН АНАЛОГИИ.
Очень простой закон в понимании и много
чего объясняющий.
12
ЗАКОН ВЗАИМОСВЯЗИ.
Понимание этого закона поможет избежать
многих ненужных жизненных ошибок.
13
ЗАКОН ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
По этому закону построен дульный мир
Знание закона поможет понять своё
состояние в жизни на земле
14
ЗАКОН ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ
Закон о саморегуляции жизненных
процессов. В человеке в том числе
15
ЗАКОН КОЛИЧЕСТВА И КАЧЕСТВА
Позволяющий самим управлять своей
жизнью16
ЗАКОН ПРИНЯТИЯ И ОТДАВАНИЯ
(закон успеха)
Закон говорящий о том, чтобы человек мог
идти по жизни ровно, успешно
17
НЕ НАВРЕДИ
Созвучен с заповедью НЕ УБИЙ
18
ЗАКОН ДУАЛЬНОСТИ
(полярности)
19
ЗАКОН ЦИКЛИЧНОСТИ
(семиричность-7 октав)
20
ЗАКОН СВЕРИЧНОСТИ
(принцип построения мироздания на основе
сфер – Душа, Эгрегор идеальная форма)
21
Закон Благодати
Этот закон близок к закону принятия и
отдавания и к закону милосердия
22
Закон Открытости
(посвящений)
Чтобы открыть надо постучаться
23
Закон Восхождения
(эволюции)
24
Закон Равновесия
(гармонии)



Гость
1 - 22.07.2012 - 20:15
Подробнее о законах
http://chenneling.org/o-nas/kosmiche...nyi-absolyuta/
Гость
2 - 22.07.2012 - 20:37
А зачем нужен закон с правилами, кот постулирует, что ВСЁ зависит только от человека?
Гость
3 - 23.07.2012 - 08:20
2- правила трактованы для развития личности и его связи с космической энергией, если их не соблюдаешь ни чего страшного нет, так как это не для всех все равно попадаем в одно и тоже место и я и ты и тот кто их соблюдал, там все равно перепрограммировать будут, эти законы нужны что бы часть тебя осталась осознанная, то есть там ты будешь чувствовать себя и целое, ну не в общем потоке со всеми из-за того что понял раньше возможно что скостят или быстрей закончишь курс перепрограммирования так как при жизни был уже осознан и понимал чё - куда. Смотрел на процессы жизни телесной как существо без телесное, при возможности искал пути показывающие более хорошие условия жизни в реалиях бытия. Это те же самые заповеди божии только трактованы на основе Буддийской и Индийской системы верований.
Гость
4 - 23.07.2012 - 08:29
Что касается христианской веры, там за вибрации отвечает колокол и пространство в центре храма те же самые вибрации, те-же самые ощущения, если нам грехи отпускает батюшка, то в изотерических сам себя прощаешь, единственное что христиане слишком были молодые для более сложных религиозных постулатов, у нас в истории не обнаружено посещения нас не инопланетянами, не богами, и учителя или миссии не наблюдалось, а вот у староверов, есть кое что интересное…но из-за того что церковь практически выдавила из людей языческую культуру и уничтожила, мы вряд ли найдем именно тот трактат, где будет описана истинная вера Славян. Так что во что бы ты не верил все работает и все ведет к одному и тому же, папство в Рим, объявило общий сбор всех церквей и всех вероисповеданий, будут компилировать и обновлять веру для нового человека…само познающего себя и жизнь.
Гость
5 - 24.07.2012 - 09:21
Соблюдение законов Бытия делает человека счастливым, несоответствие им - глубоко несчастным. Ответственность за соблюдение этих законов на самом человеке. В своей книге "Психология счастья: всё значительно проще" я прихожу к выводу о полноте ответственности человека за понимание происходящего с ним.
Гость
6 - 24.07.2012 - 10:39
5-Пётр Силенок > добрый день, Пётр.
Могли бы вы изложить своё мнение о предопределённости.
(М.б. знакомы с адвайтой).
Смысл в чём - что всё так сказать уже давно известно, в том числе такие потуги как взятие всей полноты ответственности на себя.
Даже эта самоответственность тоже уже определена.
Поэтому метания по поводу того, сам ли человек, или не сам - уже известно, и человек собственно отбросив всё, может жить как живёт, КАК БУДТО он сам всё это делает, на заморачиваясь над истиной, так ли это или не так.
С точки зрения более высокоразвитых существ (если они есть) наша жизнь с более высокого взора ничем не отличается от муравейника, хотя муравей себя тоже может мнить верхом развития (в своих муравьиных категориях "мышления") - это моё мнение, даже если оно и ново.
Есть ли у вас мнение по данному вопросу?
Очень уважительно к вам отношусь, буду рад вашему ответу.
Гость
7 - 24.07.2012 - 18:00
Рад встретить Вас, Балагурррр! Ответственность ответственности рознь. За своё понимание важного и свои интерпретации либо ты реально отвечаешь, либо тебе уже приходится это делать. Я про проект Атманический, про безусловное требование соответствовать своей аутентичности - про Бытие в теме. Я про это написал статью "Аутентичность как Бытие в Теме" - на сайте логоса. Спасибо.
Гость
8 - 24.07.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Пётр Силенок Посмотреть сообщение
За своё понимание важного и свои интерпретации либо ты реально отвечаешь, либо тебе уже приходится это делать.
что вы подразумеваете под ответом? как это происходит?
9 - 24.07.2012 - 20:00
8-Дельтапланша > Непереводимая игра слов
Гость
10 - 24.07.2012 - 21:03
9-Ёрш >хм..а НЛП-это тоже игра слов?
Гость
11 - 24.07.2012 - 21:52
Я про то, что ответственность за понимание и есть вариант понимания ч/л. Ответственность как форма понимания. Если человек реально понимает ч/л - этого достаточно, чтобы быть этому быть конгруэнтным (в нашем случае - Законы Бытия) и естественным (аутентичным) образом действовать. Для кого-то сложно такую связь между ответственностью и полнотой понимания пока понять. Согласен, это игра слов: понять связь между полнотой понимания и ещё ч/л. тоже есть форма ответственности :))))
Гость
12 - 24.07.2012 - 22:24
to Дельтапланша НЛП - конечно, игра. В том числе и слов. Однако, вернёмся к теме. >> Как это (хочу уточнить, что именно "это"?) происходит? Ну, какой, скажем, с тебя спрос, если несмышлёныш ещё? Ребёнок не может нести ответственность ибо он многое не знает и не понимает (юр. ответственность - про то же в том числе...). Но если ты уже взрослый, а "не ориентируешься" - в важных для тебя (тестовых - П.С) ситуациях, то либо кто-то тебя страхует (папа,муж, начальник, любовник....), либо ты не в состоянии ни, понять, ни соблюдать Законы, и в силу именно этого основательно "снижаешь планку". Эти законы вступают в силу "с другой стороны", если можно так выразиться.
Гость
13 - 24.07.2012 - 22:35
Странная тема.
Не оставляет впечятление что тут технично пытаются всучить прохожему булку хлеба по цене полкило золота.
Я бы не вёлся - впрочем у каждого своя судьба.
Гость
14 - 24.07.2012 - 23:08
12, слушайте, ну это совсем надо быть дегенератом, чтобы, будучи взрослым, перекладывать отвть на кого-то..
Гость
15 - 25.07.2012 - 06:26
14 Вот я про это как раз. Только перекладывают-то этого совсем не понимая, по привычке.
13 >> Я бы не вёлся - впрочем у каждого своя судьба.
Уже поздно :)))
Гость
16 - 25.07.2012 - 08:37
15 Пётр Силенок
Врёшь, не возьмёшь!

Гость
17 - 25.07.2012 - 10:11
Хорошо.
18 - 25.07.2012 - 13:45
14-Дельтапланша > Да ладна, вокруг себя посмотри, инфантилов и человек-детей полно. Вон к примеру на этом сайте психологов утверждается, что половина человества. http://www.psychologos.ru/Инфантил_и_человек-ребенок
Гость
19 - 25.07.2012 - 21:23
мне кажется Петр-очень добрый человек) или очень умный))
Петр, один вопрос:НЛП-это, по сути, просто структурные знания всего происходящего с нами? или что-то другое?
Гость
20 - 26.07.2012 - 07:30
7, 11, 12 Пётр Силенок, благодарю за ответ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены