К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошки постоянно переходят дорогу!!!!

0 - 21.09.2012 - 15:54
Уже не знаю что и делать. Каждый день по 5-10.
Особенно убивает когда за 10 метров она, сидя на одном краю тратуара, начинает пялиться на тебя, метров за 5, подымат свой черный зад (в осовном черные) и медлено переходит дорогу.
Начинаю топать ногами, пугать её что б она не переходила, она скатина ускоряет шаг, поворачивается, выпучивает глязья, типа, - Что вы себе позволяете!!??
И так все время со всеми кошками...
за 5 метров до меня они переходят дорогу/тратуар....



Гость
1 - 21.09.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Денискаредиска Посмотреть сообщение
Кошки постоянно переходят дорогу!!!!
...а голуби постоянно перелетают её по небу!
Гость
2 - 21.09.2012 - 16:12
Кошки - это гуд. ВОт, если бы тя пацаны из сосед российского подъезда поджидали и морду воротили или пялились - было бы хреново.
Кошка красива, грациозна, талантливая зверюга. Особенно меня радуют коты, битые, с оплешинами, дворовые - такая грация....Людям учиться ии учиться.
Гость
3 - 21.09.2012 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Денискаредиска Посмотреть сообщение
Начинаю топать ногами, пугать её что б она не переходила, она скатина ускоряет шаг
аффтар жжот!)))))
Гость
4 - 21.09.2012 - 16:26
Кошки...разве они под ногами?
Мягкая, нежная, пушистость льётся в руки....они не придёт, когда ты засыпаешь. Она приходит, когда ты на грани сна и бодрствования. Писк...и если ты отвечаешь - она на твоем бедре - единственное время, кода ты можешь её погладить и она сонная, медленная... Ушла. Глаза...в них можно смотреть бесконечно, но не дадут - нервничает,как любой хишник...а они такие красивые...озёра. Как она лежит...у меня уже сотня фото, всё равно запечатлеть миг - не то. Грациозность...Как она так умеет? - одним движением ушей дать понять, чего хочет или сказать о настроении...
Я люблю собак...но кошки....
Гость
5 - 21.09.2012 - 16:33
0-Ходи огородами, раз кошки на дорогах смущают)
Гость
6 - 21.09.2012 - 18:08
Скрытый текст
они лапочки
Гость
7 - 21.09.2012 - 18:31
Они не просто и совсем не лапочки. Кошки живут своей жизнью, под которую они оч хорошо адаптировали нашу жизнь )))) Как подозвать кошку - фиг вам - один раз пройдёт, на второй или третий - нет. Может быть, я утрирую, всё-таки наша кошка видела много больше стран, чем ....но, меня обольщает её манера ходить...и её глаза...Как хищник - никакая - с мышками играет)))))
Кошка не всяких сомнений уникальна. Можно взять - купить. Я советую подобрать. Только тогда вы научитесь и получите то, что называется "общее".
8 - 21.09.2012 - 19:40
7-Феномен колхоза воистину >ой, да ладно.. не дозовешься....Это фигня. Не сгонишь - вот проблема))))Уже все ноги затекли, а хрен сгонишь.

0-Денискаредиска >а они с какой стороны на какую переходят дорогу? справа налево или наоборот? А то тут очень четкое определение идет: к доходам или расходам. Вот ты - мальчик, значит для тебя будет к доходам - справа налево, к расходам наоборот.
Гость
9 - 21.09.2012 - 19:51
Я завидую)))))
10 - 22.09.2012 - 07:43
8-Зима >не знал что это имеет значение!
справа налево!!! Все поголовно справа налево!!!!!
подумал об этом только сейчас, справа-налево!!!!
Не путаешь ничЁ!
От классссс!!!!
====
А я еще такой как-то пару лет назад заехал к одной целительнице, а она еще хорошо видит крупные события в будущем. Смотрит... говорит,
- Ты чё, квартиру хочешь купить?
- конечно хочу, кто ж не хочет... сейчас в однокомнатной живем, очень хотим расширения...
- Купишь ты квартиру.
Я так обрадовался, думаю "Афигеть, квартиру куплю!!", руки уже потираю, говорю, - А когда?
- Через два года и семь месяцев.
:(
видимо вот оно....
а я ругаюсь на них....
теперь буду целовать!!! :) думаю реакция у них та же будет. :)
Гость
11 - 25.09.2012 - 23:58
Помню, был тут один маразматик, все котов кормил...
8-Зима > а девочкам наоборот?
Гость
12 - 28.09.2012 - 12:59
У меня дома черный кот. Страшно представить сколько раз он мне за день дорогу переходит)) У меня подруга из Кустаная, у них если кошка дорогу перейдет добрая примета.
4-Феномен колхоза воистину >Поет!
Гость
13 - 28.09.2012 - 13:08
Ну я имела ввиду - ПоЭт))
14 - 28.09.2012 - 18:18
11-dbxrf >да, девочкам наоборот.( ну как идет запАх одежды).
Гость
15 - 28.09.2012 - 18:20
Денискаредиска, а Вы перестаньте за нами следить!!! Следите за голубями или собаками.
Нет, я совершенно серьёзно! Вы только начните, и сразу заметите весь их коварный замысел по отношению к Вам! ;-)
16 - 28.09.2012 - 18:25
15-GreenSnake >стал котом?... а когда-то был змеем....
CK
17 - 28.09.2012 - 18:37
(15) GreenSnake ...Следите за голубями или собаками... ...и сразу заметите весь их коварный замысел...
.
...лишь бы следить за пишущими тут не начал.
:-)
Гость
18 - 28.09.2012 - 18:59
Зима, я тут почти не причём, я был всего лишь транслировал то, что телепатически надиктовал мне соседский кот. Ты же знаешь, что у змеев и котов гипнатический взгляд, так что мы умеем понимать друг друга телепатически :)
19 - 28.09.2012 - 19:13
..ну да... как в песне "я -это ты, ты - это я.."
Гость
20 - 28.09.2012 - 22:47
Прелестно! Вот проблемы у людей!....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены