К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кошка стала вести себя странно

Гость
0 - 29.10.2012 - 17:10
Кто разбирается в приметах? У меня недавно умерла кошка(жила дома, но выходила на улицу). Перед смертью она очень просилась на улицу.Нашли мы ее в подвале на 5-ый день пропажи. Очень жалко умная очень кошка была. Около нашего подъезда живут еще уличные кот и кошка, так после ее смерти день на 7-ой они стали бояться заходить в наш подъезд(раньше пулей влетали, чтобы поесть).


Гость
1 - 29.10.2012 - 17:15
Тут дело чьих-то рук...
Предрассудки для другого))
2 - 29.10.2012 - 17:23
0-Андрей5 > кошки перед смертью стараются уйти подальше от людей - умирать.
По поводу страхов уличных животных, думаю совпадение, скорее всего человеческий фактор.
Гость
3 - 30.10.2012 - 10:01
Да, кошки правда уходят умирать по-дальше от людей. Но! Надо учесть что эти животные могут воспринимать то что мы обычно называем "тонким телом". Или сущностями. То есть - так называемых домовых, приведений и так далее. Возможно душа вашей кошки по-прежнему находится еще у вас дома. Уличные не хотят с ней контактировать, т.к. понимают что это не живое. Подождите, как водится, 40 дней - если после этого так же будут бояться, значит дело в другом :)
Гость
4 - 30.10.2012 - 18:02
(0) Андрей№5 детей пора уже заводить.
Тогда кошки отойдут на второй план (выжыла\здохла - ну и х с ней дурная она была, у меня тут вот и без неё забот полный рот).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены