К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Короткая линия жизни.

Гость
0 - 15.05.2014 - 22:21
Я не увлекаюсь хиромантией, и никогда особо не увлекалась, но вот увидела у любимого человека на обоих руках короткую линию жизни. И все, меня внутри колотит, у меня ужас, и я себе уже придумала сто страшных историй.
Убедите меня, что короткая линия не говорит о длине жизни, а?



Гость
41 - 16.05.2014 - 15:17
Я по жизни привыкла если что то мне не понятно сопоставлять с реальностью, так вот представьте . рождается ребёнок с определёнными складками на руке, его кулачёк в утробе матери сжимался интуитивно от чего чёрточки на руке приобрели свою видимость, теперь размышление в более грубой форме , новая обувь , её выпускают с определёнными швами, но сгибы обувь приобретает от использования её при ходьбе, сгибы, трещины, чёрточки , так и человеческая ладонь...там есть определённые направления, но они меняются от того, как человек себя использует по жизни, есть случаи имея длинную черту линии жизни человек проходил короткий путь по земле.
Гость
42 - 16.05.2014 - 15:18
0-chiffa > короткая или отсутствующая линия жизни может обозначать и то, что человек абсолютно в свободном полете от рождения,без привязки к судьбе, карме - чего хочу то и ворочу. но это может быть и слабое здоровье, но далеко не всегда раннюю смерть.
Гость
43 - 16.05.2014 - 15:28
...перед долгим перерывом последнего хироманта я видел в детском саду. Всегда считал что это чисто дедсадовская забава, следующий уровень - рефлексотерапия. Но кто-то видимо не наигрался в детском саду и продолжает по сей день, внедряя эту культуру во взрослые слои общества.
Гость
44 - 16.05.2014 - 15:45
0-chiffa >чтобы немного успокоить автора расскажу о своей тете.
Лет в 27 гадалка нагадала что помрет она в 54, ну впечатлилась тетя конечно тему развивать не стала.
Но после 50-ти одежду(смертную)и деньги на похороны приготовила и живет значит дальше, не тужит.
тут ей 54 исполнилось, она смотрит-здоровье отличное, ну думает наверно несчастный случай будет.
Так за размышлениями год и прошел, потом еще один...
В том году 75 отмечали:))
Гость
45 - 16.05.2014 - 15:47
Вот народ жжот, могилы скупает, похоронный шмот ))
Я своим проще сказал: - как помру, кидайте фтопку, всё равно гореть в аду ))
Гость
46 - 16.05.2014 - 15:53
45-Том >не скажи.
Похоронили брата мужа.Проходит несколько месяцев и снится мне, как будто грустный он такой и говорит, капает мне на голову столько крыш настроил(он строитель) а себе нет.
Я сыну его говорю, крышу твой отец просит. Сделайте ему над могилой шатер.
Сделали. Больше не снится))
Гость
47 - 16.05.2014 - 16:43
Хм! Интересно... как такое может быть. А наш неупокоенный случайно не трагически погиб?
Гость
48 - 16.05.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Хм! Интересно... как такое может быть. А наш неупокоенный случайно не трагически погиб?
Почему неупокоенный? У меня отец своей смертью умер, отпевали его, все как положено. А вот уже 8 лет время от времени снится и тоже жалуется - то друзья его забыли, то не помянули (в смысле ничего не выпили на могиле) и снится что стакан пододвигает, наливает вино, а потом приснилось место, где как будто сейчас находится и он говорит что там "всегда осень", листья ярко-желтые, похоже на берег реки (а умер он в конце ноября)...
Просто некоторые люди сензитивны к потустороннему миру.
Гость
49 - 16.05.2014 - 16:53
47-Том >почему неупокоенный?
его по христианскому обряду хоронили.
Умер после продолжительной болезни.
Гость
50 - 16.05.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Гретхен 48 - Сегодня - 17:52 Цитата: Сообщение от Том Хм! Интересно... как такое может быть. А наш неупокоенный случайно не трагически погиб? Почему неупокоенный? У меня отец своей смертью умер, отпевали его, все как положено. А вот уже 8 лет время от времени снится и тоже жалуется - то друзья его забыли, то не помянули (в смысле ничего не выпили на могиле) и снится что стакан пододвигает, наливает вино, а потом приснилось место, где как будто сейчас находится и он говорит что там "всегда осень", листья ярко-желтые, похоже на берег реки (а умер он в конце ноября)... Просто некоторые люди сензитивны к потустороннему миру.
48-Гретхен > Просто нужен нормальный разум, и ничего не будет сниться. Вроде современная женщина, а ходите отпевать покойников.

Мне не снятся покойники.
Гость
51 - 16.05.2014 - 16:58
49-_Жихарка_ > Можете мне не отвечать, но скажу, что ваша религиозность не имеет ничего общего с верой.
Потому, что верующий человек исподтишка не станет делать гадости людям, а если что говорит напрямую, в лицо.Аминь*******
Гость
52 - 16.05.2014 - 17:11
Жихарка 46 "Я сыну его говорю, крышу твой отец просит. Сделайте ему над могилой шатер.
Сделали. Больше не снится))"

А как же остальные миллионы умерших без шатров лежат? Ваш умерший не про эту крышу говорил , а про свой дом, который ему пришлось оставить.
Гость
53 - 16.05.2014 - 17:12
Гретхен, _Жихарка_ > неупокоенный потому что сохранил связь с миром живых, иными словами застрял между мирами. Насколько помню, вроде после смерти только 40 дней даётся на то чтобы окончательно расстаться с миром живых и покинуть его навсегда. Если же кто-то застрял - это не хорошо прежде всего для него самого.
Некоторые(типа моей бабушки) насильственно приписывают себе и близким кладбище после смерти - новым домом, ну что-ж, это их выбор. Хотя привязать себя к материальному миру без возможности когда-нибудь быть в нём проявленным - это жестоко прежде всего по отношению к себе.
Мы приходим в этот мир явно не для того, чтобы потом не уйти, оставив за собой 25м2 площади под навесом с парковкой для машины и черным памятником, и быть там пленником на вечно.
Гость
54 - 16.05.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
А как же остальные миллионы умерших без шатров лежат? Ваш умерший не про эту крышу говорил , а про свой дом, который ему пришлось оставить.
Да нет. Они только вначале могут тосковать, а потом не тоскуют по земной жизни. А вот наши позитивныемысли о них им очень по нраву, они как бы так сказать получают энергию этих мыслей, а она во благо. Также как и от негативных мыслей, страданий по ним им плохо потому как энергия нехорошая тяжелая... А т.к. многие не способны понять энергетические штуки дрюки их мозг растолковывает им на их понятном языке - шатер над могилой, яблочка, пирожка хочу, сигаретку и т.д. А дух он не нуждается в нашей еде и уж тем более в алкоголе и табаке.
Гость
55 - 16.05.2014 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
неупокоенный потому что сохранил связь с миром живых, иными словами застрял между мирами
Бред полнейший. Если человек умерший снится это никак не связано с его упокоенностью или нет. Неупокоенными бывают призраки и души шарахающиеся по квартире, а таких от общего числа мизерные единицы.
Гость
56 - 16.05.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Неупокоенными бывают призраки и души шарахающиеся по квартире, а таких от общего числа мизерные единицы.
А вот это уже бред классический. Призрак не может никаким образом взаимодействовать напрямую с материальным миром.
Гость
57 - 16.05.2014 - 17:29
56-Том > не может, а что дядя попросивший во сне навес взаимодействовал с физическим миром?
Гость
58 - 16.05.2014 - 17:31
56-Том > и вообще это то здесь причем?
Гость
59 - 16.05.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Просто нужен нормальный разум, и ничего не будет сниться
Нормальный разум - это, видимо, такой как у вас) Нет, спасибо, я, пожалуй, откажусь)
Гость
60 - 16.05.2014 - 17:37
57-натали1985 >не дядя) ну не суть...
Просто сон был запутанный, но в итоге я проснулась и четко поняла что навес ему нужен!
Значит достучался он до меня?
Вот насчет того, что им ничего не нужно случай был.
Снится мне покойный свекр и жалуется, что дачу обокрали.(а дачи в тот момент уже не было)
Я говорю мужу, поехали кладбище проверим что-то отец снился. Приезжаем, а там украли скамейку и столик + самшиты выкопали.
Ну вот как им(умершим) не верить?
Гость
61 - 16.05.2014 - 17:41
натали1985 вот в этом всё и дело! Из практики известно, что после смерти умершие могут изводить тех, кто находится в мире живых. Механизмы и тактика, к сожалению, неизвестны. Но такие случае тем не менее были зарегистрированы и если сильно постараться можно найти информацию об этом во многих источниках.
Гость
62 - 16.05.2014 - 17:44
60-_Жихарка_ вот и второе подтверждение. Тоже застрял.
Не знаю у кого как... мои все пра пра давно ушли, бабуле снятся иногда родители но в позитиве. Без каких-либо просьб, желаний или элементов неудовлетворенности.
Гость
63 - 16.05.2014 - 17:47
62-Том >нет, просто они меня при жизни любили вот и контачат по-прежнему.
Знают, что больше не к кому обратиться-все толстокожие и глухие)
Гость
64 - 16.05.2014 - 17:49
63-_Жихарка_ сочувствую
Гость
65 - 16.05.2014 - 18:06
64-Том >не стоит) наши люди они везде остаются нашими;)
до понедельника от интернета отдыхаю
всем приятных выходных:)
Гость
66 - 16.05.2014 - 18:21
А если линии на ладонях каждый день меняются-значит судьба каждый день меняется?))) Не заморачивайтесь.) Важно не то, что на ладонях, а то, что в голове.))))
Гость
67 - 16.05.2014 - 18:41
Я помню после смерти моего любимого дедушки,он мне приснился,хотя во сне он был с палочкой,маленький,сутуленький и подарил кольцо.
Он сам себе сказал,что больше 70 лет не хочет жить и за 2 мес.до 71,просто заснул и умер(
Какой же он был,таких никогда больше не будет(
Гость
68 - 16.05.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Снится мне покойный свекр и жалуется, что дачу обокрали.(а дачи в тот момент уже не было) Я говорю мужу, поехали кладбище проверим что-то отец снился. Приезжаем, а там украли скамейку и столик + самшиты выкопали. Ну вот как им(умершим) не верить?
Правильно, вы приехали вкопали новую скамейку, т.е. позаботились о нем, мысли были хорошие при этом правильные - то что там и нужно им - мысли ваши хорошие а не сама лавочка, на лавочку пофиг но через нее получил то что ценно. А то что он знал про лавочку ничего удивительного, понятно что они там все про все знают.
Гость
69 - 16.05.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Из практики известно, что после смерти умершие могут изводить тех, кто находится в мире живых. Механизмы и тактика, к сожалению, неизвестны
блин ну не верю я что душа ушедшая туда будет кого-то изводить, да нафиг оно им надо, это только чисто человеческое - обида, злость, ненависть. А вот всякие нехорошие сущности, энергии существуют, вот они то и могут изводить как вы выражаетесь, может через образ умершего, но фактически отошедшая душа здесь непричем.
Гость
70 - 17.05.2014 - 19:46
в Краснодаре есть хороший хиромант? кто знает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены