К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кому реально помогли экстрасенсы?

Гость
0 - 20.08.2015 - 11:04
У меня всё больше знакомых, которые правда думают, что их проблемы могут решить сеансы у какой-нибудь бабки. До абсурда доходит: у парня кредит за машину, и его сократили на работе. Кто-то ему сказал, что это на него порчу навели. И вместо того, чтоб работу искать, он денег занял и побежал к потомственному экстрасенсу. Дела, кстати, после этого не поправились, но его, мол, предупредили, что не всё сразу. Мне вот интересно, есть такие люди, которым экстрасенсы действительно помогли?


1 - 20.08.2015 - 11:06
Это называется ресурсное состояние, ввести в него легко, если ты доверяешь психологу (экстрассенсу)
2 - 20.08.2015 - 11:09
1. Разрыв шаблона
2. Эриссоновский гипноз
3. Настрой на ресурсное состояние
4 профит
Гость
3 - 20.08.2015 - 11:36
Если что то работает, то работает сразу.
Гость
4 - 20.08.2015 - 11:40
3-Tiand > Та ладно )) Пурген и тот паузы требует.
Baz
5 - 20.08.2015 - 12:13
Помогают не экстрасенсы. Экстрасенсы всего лишь проводники, переводчики с человеческого на Божественный или иной спектр. Чем сильнее экстрасенс, тем быстрее приходит помощь. Утверждать что экстраснсорика не работает может лишь тот человек, кто опирается на самомнение, либо тот, для кого Материя выше Духа, тот кто не понимает, в силу своих качеств, что ...
6 - 20.08.2015 - 12:16
5-Baz >что?
Гость
7 - 20.08.2015 - 12:35
6-Зима > Может быть все что угодно, вплоть до инсульта ((
Гость
8 - 20.08.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
3-Tiand > Та ладно )) Пурген и тот паузы требует.
Да пусть требует, но когда говорят нужно время, то это втирание. Есть вероятность того, что человек не готов, но в таком случае мастер откажет сразу, ибо нет смысла.
Да и смысл в экстрасенсорике- это саморегуляция и она всегда результат работы личности, а в масштабах мироздания понятие личности отсутствует как таковое.
Гость
9 - 20.08.2015 - 13:03
0-Денис82 > есть такая штука - компьютерная диагностика.
на тело налепляют датчики, которые что то там считывают и комп выдает полный расклад что и где не так как нужно.проходила я эту диагностику.
точность фантастическая! машинка показала даже такие мелочи, как намечающееся расширение вен.
так вот была у меня знакомая тетка.
Она обожала гадалок, экстрасенсов и прочую эзотерическую развлекаловку.
И нашла она как то экстрасенса - диагностика. Есть такие люди, которые видят других людей насквозь. Как рентген или узи.
Заплатила моя знакомая немалые деньги за диагностику у этой женщины-экстрасенса.
А потом сходила на компьютерную диагностику.
результаты совпали. И она с чувством глубокой уверенности пошла лечить обозначенные проблемы.
Дескать, раз точно они есть, то нужно лечить.

Так что да, я знаю пример достаточно точного выполнения экстрасенсорной диагностики.
Считать что это помогло.... ну, не знаю... просто интересный факт существования экстрасенсорных возможностей.

а все остальное... венец безбрачия, порча, привороты, отвороты, сглаз, приведения и прочие "диагнозы" - обычное выманивание денег в 99,9 % случаев...
Гость
10 - 20.08.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
а в масштабах мироздания понятие личности отсутствует как таковое.
То что оно в твоих мозгах отсутствует, то это понятно, твои траблы.
Baz
11 - 20.08.2015 - 13:59
Зима, извини. Тема о том, что Автор спрашивая, тут же отвечает. Получается всем можно, а Автору нельзя? Мне просто интересно, как в ходе обсуждения на этом форуме можно повлиять на чью либо точку зрения? Тем паче что у всех она чуть ли не в высшей степени развития. Вот тут кто то даже на инсульт напрашивается, зачем, просто от нечего делать?
12 - 20.08.2015 - 14:03
11-Baz >стоп! А я тут при чем?
Baz
13 - 20.08.2015 - 14:45
Я ответил на твой пост номер пять, а так то что, ты не при чём.
Baz
14 - 20.08.2015 - 14:46
То есть, номер шесть )
Гость
15 - 20.08.2015 - 19:07
(0) Экстрасенс (даже не очень профессиональный) на самом деле способен помочь - но в случае если он будет делать своё дело за небольшую цену или бесплатно при этом постоянно (хотя бы раз в три дня или неделю).
Это как со всеми специалистами.
Массажист за 1 раз не способен помочь.
Логопед тоже.
психолог за 1 сеанс ничо не сделает.
И т.д.
Если у вас проблемы такие что их может решить тока экстрасенс то надо его заводить своего в семье.
Намного дешевле обойдётся плюс иллюзии рассеет.

Вот например дулю от сглаза кто нибудь в кармане держит сегодня?
(Ещё пару тройку десятилетий тому взад это считалось нормой и наверное помогало?)
16 - 20.08.2015 - 19:47
15-Фримен >пару тройку десятилетий ты в коротких штанишках бегал... Может и было в твоих короткоштанных кругах модно дули крутить... У нас была другая мода)))
Гость
17 - 20.08.2015 - 20:15
16 Да какая в общем разница?
Мы и кое какие суеверия соблюдали (под двойным столбом не проходить, две одинаковых цифры увидел загадай желание и т.п.)
Но всё же верили в основном в науку и технику и немного в себя.
Уж никак не в бога или что то на него подобное.

А в экстрасенса что "1 раз дунет и всё пройдёт" верят только лохи.
И то как правило до первого "сеанса" (если канешно у целителя нет намерения завлечь в секту).
Гость
18 - 20.08.2015 - 20:30
И вообще я бы приравнял статус "экстрасенса" к простотутке.
Типа оказует за деньги услугу мужику которая традиционная русская жена ("ведьма", то бишь ведающая, просвящённая) должна оказывать бесплатно.
http://www.youtube.com/watch?v=KguUtafZtN8
19 - 20.08.2015 - 20:33
18-Фримен >к экстрасенсам тетки в основном бегают)
Гость
20 - 20.08.2015 - 20:38
19 Я уже тут рассказывал как моя сестра с мужем и детьми к "экстрасенсу" (верней "бабке") бегала.
Та там спички жгла, воск лила, всем дала по ведру воды наговорённой (типа выпьете и всё пройдёт).
Ну они там пили всё это месяц целый (а поначалу говорили что помогло офигительно!!!) а потом опять поехали - че за дела, уже нет кайфа никакого?
А им - ну надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ в церковь ходить и всё такое я тока на 1 раз там что то помочь могу.

ПэЭс.
Первый укол опиума для народа за дешёвую цену...
Причём без разъяснений что помогает тока 1 раз и то не всем.
Гость
21 - 21.08.2015 - 00:11
Моя прабабушка была знахаркой, которая реально многим людям помогла, излечила, если они мне встретятся, я попрошу отписаться в вашей теме, целую)
Гость
22 - 21.08.2015 - 00:22
Реальных экстрасенсов всего 7 человек в мире, так что думайте прежде, чем идти в Краснодаре к очередному))))
Как дети, честное слово, какие экстрасенсы в Краснодаре?
23 - 21.08.2015 - 07:16
22-Khaleesi >а поименно этих 7 можно узнать? И почему экстрасенс в Краснодаре не может жить?
Гость
24 - 21.08.2015 - 10:21
23-Зима > ну, остальные психологи скорее, помочь-то и психолог может, особенно если болезнь психосоматическая)
25 - 21.08.2015 - 10:26
24-Khaleesi >так имена этих 7 можете назвать? И почему они не могут быть в Краснодаре?
Гость
26 - 21.08.2015 - 22:08
25-Зима > Не назовёт.

Не может быть... Могут, но "перекрученые". Плохо им здесь. Поле здесь такое. Здесь только христианские могут работать. Они и есть. Но не светятся, ни к чему. А остальные.... извращение...
Гость
27 - 21.08.2015 - 22:18
С точки зрения соционики есть 2 типа "экстрасенсов".
Первые сенсорные экстраверты "короли", которые обеспечивают безопасную для жизни зону своим слугам (интровертным интуитам), и те согласны их басни слушать лишь бы никто больше не трогал.
Вторые - интуитивные экстраверты они же "рыцари" что под окном своей избранницы песни поют (а те думают долго - дать, не дать?)
Это грубо но так.
Гость
28 - 23.08.2015 - 23:24
Глупость какая-экстрасенсов они ищут! Дорогие,мы можем все сами быть сами себе экстрасенсами,у всех есть эти способности,только не все знают об этом и не все могут в себе это открыть,только действительно заинтересованные.Что искать где-то кого-то,если можно самим над собой поработать,заняться самосовершенствованием,и тогда Вам откроются все Ваши экстрасенсорные способности.Можно учителя найти для начала.А то придумываете каких-то избранных,а остальные люди вроде бы мыши серые...Ерунда! Все мы сами умеем,главное верить,и душу чистить от негативных чувств и эмоций,тогда и все проявится.Проверено-работает! Есть тяга к неизведанному,к знаниям духовным,к самосовершенствованию,тем больше и дается,хоть и отвечать приходится за свои поступки больше перед Высшими силами.Кто больше знает,тот больше и отвечает.Но написано в древних книгах-приобретайте мудрость,в этом спасение для человека от бед и проблем в жизни...
Гость
29 - 23.08.2015 - 23:46
28-Gospoga > Ну и....(извиняюсь канешна), что дальше ? Как и где этой мудрости набраться. Вообще, это реально ? Я заинтересовался. Напишите еще что нибудь, не пропадайте.
Гость
30 - 24.08.2015 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Gospoga Посмотреть сообщение
Глупость какая-экстрасенсов они ищут! Дорогие,мы можем все сами быть сами себе экстрасенсами,у всех есть эти способности,только не все знают об этом и не все могут в себе это открыть,только действительно заинтересованные.Что искать где-то кого-то,если можно самим над собой поработать,заняться самосовершенствованием,и тогда Вам откроются все Ваши экстрасенсорные способности.Можно учителя найти для начала.А то придумываете каких-то избранных,а остальные люди вроде бы мыши серые...Ерунда! Все мы сами умеем,главное верить,и душу чистить от негативных чувств и эмоций,тогда и все проявится.Проверено-работает! Есть тяга к неизведанному,к знаниям духовным,к самосовершенствованию,тем больше и дается,хоть и отвечать приходится за свои поступки больше перед Высшими силами.Кто больше знает,тот больше и отвечает.Но написано в древних книгах-приобретайте мудрость,в этом спасение для человека от бед и проблем в жизни...
Для людей сложность состоит в том что их все человеческие болванки местный любой эгрегор форматирует под свои нужды в серых мышей.Или сущность сопротивляется этому - из неё что другое вырастает или же отдаётся на откуп "патриотизьму" и становится рядовой без вариантов.
Цитата:
Сообщение от Денис82 Посмотреть сообщение
У меня всё больше знакомых, которые правда думают, что их проблемы могут решить сеансы у какой-нибудь бабки. До абсурда доходит: у парня кредит за машину, и его сократили на работе. Кто-то ему сказал, что это на него порчу навели. И вместо того, чтоб работу искать, он денег занял и побежал к потомственному экстрасенсу. Дела, кстати, после этого не поправились, но его, мол, предупредили, что не всё сразу. Мне вот интересно, есть такие люди, которым экстрасенсы действительно помогли?
Люди которым "бабки с колдунами" помогли есть.
Но и экстрасенсы недоучки портят своей некомпетентностью статистику по результатам....
Гость
31 - 25.08.2015 - 21:16
Мне "бабушка" (кстати, практически неграмотная) помогла. Меня б в живых давно не было. И потом помогала неоднократно. Болезнь у нее просто из под рук уходила. Легчало минут за 20, падала высоченная температура, рассасывались за ночь опухолевые шишки.Царство ей небесное...
32 - 25.08.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
рассасывались за ночь опухолевые шишки
вы про отеки, не про онко же? бабушкины сказки..)
Гость
35 - 22.10.2015 - 01:16
+ 34

и что он принимает, не понял из 33.
Гость
40 - 24.10.2015 - 20:43
О,до чего дожили
Гость
41 - 25.10.2015 - 01:51
Каждый может развить в себе это и помогать другим. И помощь от экстрасенсов вполне реальна. Есть своими силами пользуются-а есть призывают другие Силы. Как бы то ни было- люди-когда жареный петух клюет в одно место бегут к бабкам и дедкам. Плохо-что на одного помогающего десяток разводил существует. Но это жизнь,- следует включать мозги и интуицию при выборе.
Гость
42 - 25.10.2015 - 11:17
Конечно в нас самих есть все способности, развить может каждый! Но это длительный путь повышения своей энергетики, очищения, медитативных практик. А когда петух уже клюнул, тогда увы придётся искать того кто это всё сделал до вас.
Гость
43 - 26.10.2015 - 18:33
43-analitik > Ты хотел сказать, что сделает ЗА вас?
Ню-ню....
Гость
44 - 26.10.2015 - 21:08
0-Денис82 > Мне помогли. Целых 2. Одна - шаманка, Другой целитель.
Гость
45 - 27.10.2015 - 10:24
45-Аватара Солнца >Кто-то из них был левый... Поскольку если один помог, то второму нечего было делать... Впрочем, как вариант, оба левые...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены