К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кому из нас лечиться надо?

Гость
0 - 21.12.2012 - 00:39
Коллеги по земле русской, обращаюсь за советом, необходимо! У меня есть знакомая девушка, она мне нравится - учимся мы вместе, я делаю шаги: преглашаю в рестораны, подарки, улыбки, советы и т.д. Знает, что мне симпатизирует, 18 лет - 1 курс, не дура. Суть в том, что общается она со мной в большей степени по инету, реже в университете. Проблема в том, что она, как мне кажется, неадекватно реагирует на меня периодами. Ночью мы можем общаться на различные темы как по телефону, так и в сети (ей так комфортнее), а днём, она ВНЕЗАПНО может начать убивать меня морально: говорить, что ей всё равно, всё бесит, она всех ненавидит, на всё плевать и в таком роде. Человек сверхэмоциональный - овен. Вечерами, реже на парах, она может быть очень доброй и ласковой в отношении меня, мы часто общаемся с пафосом, мнимым официозом и т.д. что-то типа игр разума. Но её неадекватность меня пугает, от неё я пару раз слышал, что тоже ей симпатичен, она с увлечением может обсуждать со мной что-то, но также часто слышу, что ей пофигу на меня. Хотя пишет, звонит, подходит она ко мне первая практически всегда. Такие мощные диссонансы в её голове чуть ли не ежедневны на протяжении последнего месяца. Общаемся 4 месяца.
Что происходит?



Гость
1 - 21.12.2012 - 09:42
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей....
А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
Прочтите сие произведение. Я серьезно.
Гость
2 - 21.12.2012 - 17:46
0-BanGog >ничего. девушка с проблемами в общении. ну и, видать, кто-то ей втемяшил, что с мужчинами нужно обращаться как с дурными собаками.
Гость
3 - 22.12.2012 - 08:38
ждите 3 года
Гость
4 - 22.12.2012 - 11:42
та она ещё маленькая
Гость
5 - 16.01.2013 - 18:11
Игра в динамо. Вы слишком эмоционально вовлечены. Как только упокоитесь, так она станет бегать за вами, если, конечно, уже долго все длится и все уже привыкли
Гость
6 - 16.01.2013 - 18:12
Говоря "динамо" я не имею ввиду деньги, хотя они тоже могут быть там. Я имею ввиду элементы типа общения типа "ближе-дальше", о чем вы и пишете


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены