К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда жена - пьющая...

Гость
0 - 26.07.2015 - 13:13
Жена пьет.
А у нас 2е детей. Кредит за ремонт.
К ней бывает приходит ее сестра - пьют вместе.
Муж сестры кстати не пьет как и я.



Гость
41 - 27.07.2015 - 15:51
млин...автор прошу прощение за троллинг твоей темы...удаляюсь...вобщем я по теме все сказала, жму тебе руку)
Гость
42 - 27.07.2015 - 15:52
41-Tutschka > погодь-погодь. так чё за капли то? на спирту?
Гость
43 - 27.07.2015 - 15:54
32-Tutschka > а почему в другой? тема исчерпана полностью, да простит меня автор за столь короткую жизнь его вопроса.
Во Речка предлагает ему профессиональную помощь - пусть обращается если сочтет нужным...
От себя могу добавить только одно - в моей жизни был момент когда вдруг муж плотно подсел на выпивку - подсуетилась, отстояла интересы семьи, отвлекла и предложила альтернативный вариант досуга.
но сказать что это сделало меня или его счастливее... нет... не скажу... бессмысленно это все... хотя... наверное я просто пессимистка...
тогда это казалось чем то важным... а сейчас... фигня не стоящая внимания.... проще было развестись....
Гость
44 - 27.07.2015 - 15:57
37-просто Дура >я даже спорить не буду,это такая мутная тема,(взаимодействие двух людей)что ну его на.
(стока водки не выпьешь)
но это лично мой вывод типичного представителя "любви приятного"(это когда в мечтах один раз и на всю жизнь)
который только к старости,когда уже ничего не надо
понял(для себя) что:
от приятного ,приятного искать тока время терять))
Гость
45 - 27.07.2015 - 16:00
42-Ядрён батон >не могу найти то лекарство которым пользовалась...вот другие (как найду сюда выложу)
При употреблении гомеопатических средств все происходит с точностью "до наоборот". В организм вводится небольшая доза средства, расширяющего сосуды, организм рефлекторно на это отвечает сужением сосудов. Насморк прекращается. Дополнительная доза лекарства не требуется. Все.
Гомеопатическое лечение алкоголизма
Подразумевая влияние на состояние нервной системы (значит, и на ее чувствительность к разным наркотикам) гомеопатических препаратов, существуют определенные лекарства, способные ослабить влечение к алкоголю.

НУКС ВОМИКА х3 подходит людям переутомленным, пьющим, чтобы избавиться от страха бедности, отсутствия денег. В детстве эти люди недополучали материнского молока или пищи вообще. Они требовательны в мелочах ко всем, и абсолютно не требовательны к себе.

КАПСИКУМ 30 – лекарство для лиц, склонных к тяжелому похмелью. Принимать в настойке по 15 капель.

ХАМОМИЛЛА х3. Применительно к лечению алкоголизма он показан людям, чувствительным к сверхмалым дозам алкоголя, становящимся очень грубыми. Считают, что все к ним несправедливы. Обнаружив такое поведение у человека, в трезвом состоянии вполне обычного, можно понять, почему он склонен к кишечным коликам и т.д.

КОНИУМ 30 – это лекарство рекомендуется тем, кто старается «залить горе вином», быстро и тихо деградирует. Лечить вначале следует депрессию. Люди этого типа – одни из наиболее частых пациентов невропатолога по поводу алкогольных невритов и параличей.

ГЕЛЬЗЕМИН 30 – показан склонным к самоубийству. Причина – острый страх, появляющийся «на людях».

ЛЯХЕЗИС х3 – люди этого типа поддаются чувству ревности, готовы к преступлению, хитры в состоянии алкогольного опьянения.

ПУЛЬСАТИЛЛА 30 и СЕПИЯ 30 – полезны женщинам, страдающим алкоголизмом. В начале болезни эти средства подавляют желание выпить, чтобы взбодриться, согреться, отвлечься от тяжелой работы, проблем в семье.
Гость
46 - 27.07.2015 - 16:01
43-просто Дура >мелисс...ну почему мы с тобой каждую тему превращаем в кухонные разборки а?...нуёмаё...ну когда я уже на тебя не буду реагировать так...господиуслышьмоимолитвы...пусть я больше не буду обращать внимание на то что говорит эта мудрая женщина (в космос)
Гость
47 - 27.07.2015 - 16:05
42-Ядрён батон >вот я давала своим пропротерн 100
инфа тут: но там есть побочка!давать начинала в самом пике запоя вместе с водкой, но естественно также и капельницы, водку не убираем...небольшими дозами даем вместе с лекрством, до начала приема пищи у запойного, потом водку уменьшала а еду увеличивала...когда они не спят уже, не едят, при белочке
http://ialive.ru/privychki/alkogoliz...kogolizma.html
Гость
48 - 27.07.2015 - 16:07
46-Tutschka > потому, что ты меня терпеть не можешь..) я тебя обидела - ты затаила камень за пазухой, вот этот камень и дает о себе знать при каждой встрече :)
Так что НЕ обращать внимание ты сможешь только после того, как сама себе признаешься в том, что больше всего на свете тебе хочется набить мне морду. По настоящему, в кровь.. вымещая все свои обиды....
но ты никогда не сможешь себе в этом признаться, бо гордыня, бо ты "не такая" ты выше ненависти к мерзким "мелискам"..))) и поэтому ты по прежнему будешь искать удобного случая плюнуть в меня исподтишка..)))
Гость
49 - 27.07.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
в моей жизни был момент когда вдруг муж плотно подсел
нормальный момент ...ты действительно можешь справиться абсолютно со всем...но это как кран починить и пытаться от этого кайфовать, то что ты мужу помогла это тебе вобще делает честь, а то что при этом ты ожидала получить
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
но сказать что это сделало меня или его счастливее... нет... не скажу... бессмысленно это все...
ну не знаю...ну сделала и живи радуйся дальше...а если радости нет...то вобще все пофиг...что людей спасать от зависимости что с мешком денег сидеть...я не про тебя а вобще...про интерес к жизни...если он пропадает то и правда легче выпить...я алкоголиков не осуждаю потому что после вывода из запоя алкоголику нечего предложить...он возвращается ровно к той точке с которой ушел в пике...и все равно надо решать зачем жить
Гость
50 - 27.07.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
Так что НЕ обращать внимание ты сможешь только после того, как сама себе признаешься в том, что больше всего на свете тебе хочется набить мне морду. По настоящему, в кровь.. вымещая все свои обиды....
тычо...садомазо?...мелисса убейся головой оп стену самостоятельно я не по этой части...
Гость
51 - 27.07.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
я не по этой части...
гыыыыыыыыыыыыыыы..)))))))))) что и требовалось доказать..)
что ж тогда мучайся..) поскольку пациент не признающий наличие у него заболевания не излечим в принципе..)
кстати. мне реально пофиг что и как ты пишешь..)
и спорю с тобой из вредности, поскольку понимаю как это тебя бесит..)))
Гость
52 - 27.07.2015 - 16:20
51-просто Дура >уже не бесит...я даю тебе чесное пионерское обещание переродиться в следующий раз мужиком и организовать тебе ядрёный секс (если ты правда так же переродишься женщиной и встретишься мне в реале)...а так...пжлст...спорь из вредности) ты прекрасна)
Гость
53 - 27.07.2015 - 16:24
Лечение алкоголизма без ведома больного


Алкоголизм можно рассматривать как нарушение обмена веществ, когда в организме образуются отравляющие его токсины, временно нейтрализовать которые можно с помощью алкоголя. Такая нейтрализация, однако, еще больше расстраивает обмен веществ, и возникает порочный круг.

Гомеопатический препарат "Ацидум С" исправляет нарушенный обмен, так что образование ядов пресекается, и алкогольная зависимость соответственно прекращается.

"Ацидум С" может исправлять нарушенный обмен веществ не только у больных алкоголизмом, но и действовать профилактически в группах риска (выпивки "за компанию", банкеты "по долгу службы" и т. п.), а также при предрасположенности к алкоголизму, когда есть основания его предполагать, напр., у детей, чьи родители неумеренно потребляли спиртное.

Второй, кроме обмена веществ, причиной алкоголизма является нарушение сосудистого тонуса - т.н. вегетативно-сосудистая дистония. Она, кроме прочего, выражается в душевном дискомфорте, раздражительности, агрессивности, временно проходящими после приема алкоголя. Разумеется, систематическое улучшение плохого настроения с помощью алкоголя также вызывает порочный круг.
"Ацидум С" - первостатейное средство для лечения вегето-сосудистой дистонии и других ее проявлений, напр., язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки.

В период лечения желательно воздерживаться от спиртного; после наступления стойкого улучшения ПРИЕМ АЛКОГОЛЯ НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. "Ацидум С" устраняет патологическую тягу к алкоголю, взамен же появляется способность употреблять спиртное, но знать меру, как и полагается здоровому человеку.
Стойкое исцеление наступает не ранее, чем через 4-6 мес. приема препарата, хотя первоначальный эффект возможен уже через 2-3 недели. При появлении рецидивов необходимо продолжить лечение до их исчезновения.
Препарат безвреден и неядовит; не имеет противопоказаний, побочные же действия могут быть только положительными, - возможно попутное излечение некоторых видов аллергий, экссудат. диатеза и камнеобразования в желчном пузыре и почках. ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ желудка и 12-перстной кишки излечивается закономерно.

В некоторых случаях, особенно в начале лечения, вследствие активной перестройки организма на здоровый лад и усиленного вывода токсинов может наступать т. н. первичное ухудшение или реакция (недомогание, головная боль, тошнота, повышение кровяного давления и т. п.). Иногда в качестве реакции может проявиться усиление потребности в алкоголе. Реакция является хорошим признаком и свидетельствует о прогрессирующем процессе исцеления. В случае ее наступления нужно сделать перерыв в приеме препарата на 5-10 дней до стихания обострения. При повторных реакциях нужно подобрать индивидуальную частоту приема: давать препарат меньше раз в день и меньше дней в неделю.
Сильно пьющим, но не считающим себя больными, можно давать препарат БЕЗ ИХ ВЕДОМА в минеральной воде.
Препарат приготовлен на 18% спирту, поэтому если пациент "закодирован" тем или иным способом, т. е. совершенно не переносит запаха и вкуса алкоголя, "Ацидум С" следует принимать, разводя однократную дозу в 1-1,5 стаканах воды. Никакие вредные последствия от нескольких капель 18% спирта на организм "закодированного" пациента невозможны. Правила приема: По 8-10 капель 2-3 раза в день; 3-4 дней принимать, 2-3 дня перерыв и т. д. Препарат разводят в воде (меньше четверти стакана) и пьют маленькими глотками, подольше не глотая; препарат можно капать непосредственно в рот; в крайнем случае можно добавлять по 10-15 капель препарата на рюмку водки. При активном запое или очень больших дозах алкоголя можно давать средство по 3-5 раз в день, 2 нед. принимать 1 нед. перерыв и т. д. Еда ослабляет действие, поэтому принимать по возможности за полчаса и более до еды и через полчаса и более после еды.





В случае чрезвычайно распространенного сочетания остеохондроза позвоночника с вегето-сосудистой дистонией, а именно того, что в наше время называют "синдромом хронической усталости", к "Ацидуму С" (разумеется для воздействия на вегетатику) можно добавить гомеопатический препарат этой же фирмы - "Сольвенций" - по следующей схеме: По 8-10 капель 2-3 раза в день; день - "Ацидум С", день - "Сольвенций" и т. д.
"Ацидум С" отлично себя зарекомендовал в совершенно безнадежных случаях при ХРОНИЧЕСКОМ КОЛИТЕ.






Условия хранения: в прохладном и темном месте 2 года.
Гость
54 - 27.07.2015 - 16:27
Капли «Копринол» Данное средство очень дорогое, но эффективное. Иногда его относят к БАДам, иногда называют витаминными каплями. Приобрести препарат можно исключительно через распространителей, в открытой продаже его найти невозможно. В государственных реестрах данное средство не зарегистрировано, поэтому найти сведения о составе препарата тоже трудно.Однако известно, что изготавливаются данные капли на основе экстракта гриба навозника. Еще в давние времена знахари лечили этим грибом людей от алкоголизма. После приема капель «Копринол» человек испытывает отвращение к спиртному. При этом важно учесть, что препарат сильно воздействует на печень. Помимо основного вещества в составе капель содержится комплекс витаминов и янтарная кислота- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/188416/stoit-li...ot-alkogolizma
Гость
55 - 27.07.2015 - 16:55
Очень хочу предостеречь всех от якобы лекарств якобы помогающих "вылечиться" от тяги к спиртному. Все это шарлатанство и развод на деньги. плюс еще куча побочных заболеваний. Зависимость - это неизлечимая психическая болезнь. Волшебной таблетки от нее не существует.
Единственный способ - приучаться жить вообще без алкоголя в группах самоподдержки.
Гость
56 - 27.07.2015 - 18:36
Да брехня это всё про гомеопатию.
(Извини, Туш) - за исключением тех кто в неё свято верит.
Таким и "святая вода" поможет или моча (многие и седня верят что моча от всех болезней лечит - и тем кто верит по их словам помогает!)

Пропротен-100 чистое плацебо например.
активные вещества:
антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные* 0,003 г

Чего это за антиген из чьего мозга он выделен и ваще в таком количестве нафиг он нужен? Наверное и в водопроводной воде его навалом...
А уж в дистилированной он видимо ещё сильнее "очищен" и действует (по законам гомеопатии) гораздо лучше!"
Гость
57 - 27.07.2015 - 19:36
56-Фримен >конкретно мне пропротерн очень помогал!..а если тебе счастье улыбнулось им не пользоваться то не умничай...я им именно пользовалась и очень тяжелозапойные выходили...когда у них на руках билет через 3 дня уезжать а муж в глубоком запое никакое плацебо ему не помогло бы
Гость
58 - 27.07.2015 - 19:42
57 Ну сама хоть понимаешь что никаких антител к мозгоспецифическому белку в природе если и существет в промышленных масштабах выделить невозможно?
К тому же в дозах 10 в минус восьмой степени они как мёртвому припарка?
Гость
59 - 27.07.2015 - 19:59
58+ Это как другу в рот пописать.
Там наверное тоже такие же белки есть по крайней мере в минус восьмой степени?
Гость
60 - 27.07.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
3 Ну тогда всё в порядке. Просто ты стал ей мало интересен (детей уже сделал, кредит платишь, поговорить с тобой особо не о чем...), ну и всё такое прочее. Рекомендую с мужем сестры что то там замутить. Ну например на рыбалку вместе ходить. Ну или не знаю - бизнесом заняться.
Почему мало интересен ?
Нам вполне хорошо.... просто она обычная - стрессы, усталость, эмоции - иногда о.5 пива или 0.3 вина выпивает.
Просто на фоне меня она пьющая :-)
Гость
61 - 27.07.2015 - 20:01
60 Всё познаётся в сравнении.
На фоне там не знаю, соседа из подвала она ангел просто!
Гость
62 - 27.07.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
сама хоть понимаешь
слушай...я ж не учу тебя виноград выращивать (ты может уже сам умеешь?) вот сообщил свое мнение и спасибо...а как соберешься кого из запоя выводить я посмотрю как сам справишься когда ни врачей ни фельдшеров рядом нет и в помине, а так оно конечно все очень великие химики-ядерщики...
Гость
63 - 27.07.2015 - 20:05
62 Тушка - а подушкой по ушкам хочешь? :)))
Если я задумаяю кого то из запоя выводить я ему просто морду набью.
Это тоже какое то время действует безотказно.
(Но не навсегда).
Гость
64 - 27.07.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от просто Дура Посмотреть сообщение
0-Rovan > и кудаж ты смотрел когда второго ребенка собрались заводить? я понимаю что по первости можно было чего то не разглядеть, но когда дело пошло ко второму ребенку, неужели ничего не настораживало? Да и с одним ребенком ситуация практически безвыходная, а уж с двумя... Дети, как это не странно практически всегда к пьющим родителям относятся с любовью и нежностью.. так что развод означает, что ты бросишь детей на произвол судьбы. то есть ситуация тупиковая....так что могу только выразить свое искренне сочувствие, но оно тебе ничем не поможет... к сожалению...
Я тогда тоже был обычным ...пил столько же: 1-2 бутылки пива в неделю
Гость
65 - 27.07.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
а подушкой по ушкам хочешь? :)))
хочу, чтоб меня целовали любящие губки! (не твои) по теме всё)
Гость
66 - 27.07.2015 - 20:15
65 Да все такого хотят.
А по менталитету на срастутся никак.
;)
Гость
67 - 30.07.2015 - 20:10
64-Rovan > в таком случае проблема не втом, что жена выпивает, а в том, что тебе этот досуг уже не интересен... разница интересов это классика семейного конфликта.
Решаемо - но нужно прилагать усилия.
запроси через гугл или яндекс тему -
типа "устранение конфликта интересов в семье"
тебе дадут массу полезных советов.
тема проработана психологами досконально...
Гость
68 - 30.07.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
когда у них на руках билет через 3 дня уезжать а муж в глубоком
и нахрена такой муж?.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены