К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда открыть магазин ,подскажите?

Гость
0 - 03.08.2012 - 10:22
Знающие люди,помогите определиться с датой открытия магазина.Планирую в августе,а вот с числом загвоздка.Хочется,чтобы звезды в этот день правильно располагались:))


Гость
1 - 03.08.2012 - 10:26
0-Melamori > вапще то звёзды всегда правельно расположены
так што в любой
Гость
2 - 03.08.2012 - 10:36
ОЦЕНИЛА:))
Гость
3 - 03.08.2012 - 10:54
ретроградный Меркурий заканчивается 06.08., дальше дорога свободна))))
Гость
4 - 03.08.2012 - 13:53
Гретхен ,спасибо!Я один магазин открывала уже,Свят мне планируемую дату пробил,а я открылась на месяц позже.Намаялась год,только сейчас дело пошло.
Гость
5 - 03.08.2012 - 14:15
Потренируйся на этом.
http://bizmania.ru/
Толку будет больше чем от звёзд.
По моему.
Гость
6 - 03.08.2012 - 15:33
4-Melamori > Так и спросите снова у Свята, он общительный парень. А Вы тоже поклонница Макс Фрая, я смотрю? Забавно, сейчас как раз аудиокнижку слушаю)))))
Гость
7 - 06.08.2012 - 11:38
Так я ж из аудиокнижки Вам и пишу!)))Свят очень занятой парень сейчас,на одно письмо не ответил,не стала больше беспокоить))Да ,Макса Фрая люблю,некоторых подсадила,а некоторым не нравится.
Гость
8 - 06.08.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Потренируйся на этом. http://bizmania.ru/ Толку будет больше чем от звёзд. По моему.
Я всю жизнь тренировалась.От ларька до гипера.
9 - 06.08.2012 - 12:51
Элективная астрология в цене.

Для начала развивающегося бизнеса желательно дождаться растущей луны. Растущей она станет с 18 августа и до конца месяца.

Дальше надо смотреть в каком из знаков зодиака луна больше коррелирует с бизнесом.
18-19 августа луна в деве - что-то монотонное, мелкое, автоматические если в бизнесе есть - то хорошо, ремонт, канцелярия - отлично.
20-21 августа луна в весах - это подойдет для бизнеса, связанного с партнерством или юридической фирмы, если бизнес основан на договорах и множестве социальных контактов.
22-24 августа луна в скорпионе - нормально для кредитования, страхования, оптовой торговли, магического всего.
25-26 августа луна в стрельце - это для туристического бизнеса хорошо или там, где много консультаций (продажа иностранных товаров).
27-28 августа луна в козероге - хорошо для очень продуманного организованного бизнеса, в основе которого лежит тщательная выверенная технология (производство, управление, государственные службы).
28-29 августа луна в водолее - хорошо для бизнеса в связях с общественностью или когда все покупатели друзья (продажа через социальные сети).
31 августа - луна в рыбах - если в бизнесе есть психологическая составляющая или духовная (аюрведа-шоп).

Если из Лун в знаках ничего не приглянулось, то надо смотреть аспекты луны, чтобы она делала трины и секстили к меркурию или венере, при аспектах с меркурием будут лучше идти люди, а при аспекте с венерой лучше продаваться.

Потом надо решить какая из планет отвечает за бизнес. Если продажа одежды, то венера, если информационных услуг, то меркурий, если продажи активные, то марс, если в основе продаж стоит личность, образ, то солнце и т.д. И при формировании даты, просматривать, чтобы она в карте была хорошо аспектирована и стояла в хорошем доме.

Для локального бизнеса, где учитывается только близкое окружение (продуктовый магазинчик снабжающий квартал) значимые планеты лучше расположить внизу карты, под горизонтом, а если предполагается большой охват территории (услуги, в которых может нуждаться весь город или разные слои населения), то над горизонтом.

Ну, ретроградный меркурий слава богу пройдет 8 августа, но он еще некоторое время будет разгоняться. То есть не сразу станет быстрым и не сразу люди расшевелятся. Пару дней хотя бы надо дать ему на разгон. Я один раз поставил мероприятие прямо после его выхода из ретрограда, пришлось переносить его вперед, так как всем было неудобно.

Важно избегать луны без курса. Так как в это время все становится зыбким и неопределенным. Луна без курса бывает каждый раз перед выходом луны из знака зодиака после того, как она сделала аспекты. Несколько месяцев отсматриваю этот факт - реально валится все из рук в эти моменты. Вчера вообще кранты, на луне в рыбах сел позаниматься делами, забыв что луна без курса. В итоге моей "деятельности" упустил хорошее денежное предложение. Посмотрел бы что луна делает квадрат к венере - не остался бы в дураках. ))

По поводу домов еще. Желательно, чтобы были активны дома продажи. Второй и третий дом обязательно. Если в них попадают значимые планеты, то это здорово. 2 дом - это товары и деньги, а 3 дом - это их обмен и общение с клиентами.

Асцендент тоже можно выбирать, в зависимости от целей магазина. Если это садоводство или детские товары, то лучше рак или лев, а если торговля книгами или другой информацией, то асцендент лучше сделать близнецовский, ну или стрельцовский.

Дальше смотрим транзиты человека, который хочет открывать магазинчик и видно какие у него будут отношения с проектом. Желательно не обидеть гармоничными аспектами и хозяина магазина.
10 - 06.08.2012 - 12:59
Ну это для тех, кто увлекается астрологией.

Меламори. Да, не на всех нынче меня хватает. Сорри, если кого не доглядел. Редко я в городе и за компом сейчас. Заскакиваю, поделаю кому успею и опять в отъезд. :)
Гость
11 - 06.08.2012 - 20:29
Свят,спасибо!Правда с секстилями ничего не поняла,но до 20 го уже точно не откроюсь!
Гость
12 - 06.08.2012 - 20:39
О, а у меня как раз сегодня случился оппозишен Луна - Венера, и несмотря на ретромерк торговля так гладко шла.
Я даже удивилась, и заметила, что у меня на тринах и секстилях хуже чем на оппозициях и соединениях.
Странно это всё.)))
13 - 06.08.2012 - 21:15
Ну сегодня на луне в овне да, все четко и быстро идет. Хотя я и не отношусь к тем, для кого луна в овне дюжий актив несет (у самого то луна в козере), но все равно активчик имеется.

Ванесс, фиг его знает. У меня в натале луна с венерой в трине. Может из-за этого я косячу на квадратуре (как несвойственной комбинации). Но мне кажется я не в лапы квадратуры угодил (ее длительность то - пол часа), а на луну в рыбах не смог собраться. Сегодня то у меня тоже актив прет. У тебя кстати скоро будет гармоничный аспект венеры с меркурием. Может это уже дает о себе знать.
14 - 06.08.2012 - 21:20
11-Melamori > Да пожалуйста. Если приватно не успеваю посмотреть, то хоть общую инфу выложу.

Ну, секстили - это для астрологов. Если кто вдруг посмотреть захочет памятка. Я сам хоть и читаю книжки долго не мог нащупать нормальную инфу по элективной астрологии (которая занимается подбором дат).

Вот хорошая статейка Ольги Иванец: http://ivanets.com/articles/elective.html
Гость
15 - 06.08.2012 - 21:27
да, Свят, может венера уже на мерк нацелилась, посмотрим. Я че-то заранее аспекты не отслеживаю, так как не знаю когда они точно начнут действовать.

А вот у меня щас ещё оппозиция Нептун - Меркурий, вот это да, чуть в одну аферу с документами не влетела. Но вовремя вспомнила что Ретромерк на дворе, и спохватившись отказалась че-то там подписывать, сказав что подумаю. А потом дала отказ. Короче Ретромерк меня в данном случае спас, так как вспомнила что на ретромерке нельзя ничего подписывать. Ура! ))
16 - 06.08.2012 - 21:42
Билеты брали вчера-сегодня. Едем путешествовать. Смех. Решили взять билеты без всего лишнего - страховок, постельного, так как все есть с собой.

Первый билет купили без постельного со страховкой, второй с постельным без страховки, а третий - без постельного и без страховки, но зато с лотереей. )))

Хм. Насчет афер у меня точь в точь такая же история. Стопудово это фишки львиного меркурия. Так как на овновском и рыбьем меркурии были другие фишки. На овновском у меня, помню, бешеные поездки были.
17 - 06.08.2012 - 21:46
Но знаешь какая штука. Я тоже одну аферу предлагал. предлагал ясновидящим присоединиться ко мне в моих путешествиях по дольменам и то, что им приходит по каналу чтобы для всех это тоже выдать. И знаешь что. Все как один отказывали. Я просто в шоке был. К одной подойду - неа, к другому - неа. Все говорят, ой, свят, какая классная идея, а потом и след простывает.

Ну и у меня такая же штука. Предложил один человек поездить повыступать с астрологией. Я ему говорю, ой, классная идея. И след меня простыл. Неудобно как-то. Но вот так. Короч львиные проявления мерка криво идут. И львиная - поездить посниматься и львиная поездить повыступать. А в одиночку - норм.
Гость
18 - 07.08.2012 - 08:59
Да, да, да точно. Вот всякие аферы и казусные ситуации это по части львинного ретромерка.

Вот я например, когда чуть не вляпалась, потом на второй день пошла отказывать, так меня как понесло.
Я им такую взбучку устроила. Встала в гордую демонстративную позу, жестикулировала руками и несла такие речи - что меня "Звезду в Шоке", да в аферы подбивают! )))
Под конец спектакля хотелось вырвать у них эти документы, растерзать их в клочья и кинуть им в лица в виде бумажного конфетти. Но они мне их не дали (сами уничтожили)))

Короче у меня такой перфоманс был, даже сама от себя не ожидала, пипец веселуха.))) И потом весь день такой веселый и позитивный был.

Вот что ретромерк львинный с людьми вытворяет. А вот с техникой и транспортом все было нормуль.
Страшно представить чем обернется следующий реторомерк, когда он по Скорпиону будет петлять в ноябре 2012... :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены