К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Классная эзотерическая игра (для тех кто не знает).

Гость
0 - 21.07.2013 - 12:37
http://amanita-design.net/samorost-1/
Рекомендую.
Зачем - потом расскажу.



Гость
1 - 21.07.2013 - 12:49
0-Фрима_н > Не, лучше тя сразу послать, потом будет позна,
Гость
2 - 21.07.2013 - 12:51
А ты в неё играл?
(Стесняюсь спросить). :)))
Гость
3 - 21.07.2013 - 12:56
2-Фрима_н > Не, из комп игр тока тетрис ну и покер (стрип есссно) все остальное для ботанов
Гость
4 - 21.07.2013 - 12:58
3 А чёж сразу чморить пытаишься?
Как рассказывала мне маманя, когда дед принёс в дом радио, бабка на него кидалась, крестила и кричала что это САТАНА - ВЫКИНЬ ЕГО В БАНЮ!!!
Так же она на телевизор кидалась потом и на стиральную машинку...
Гость
5 - 21.07.2013 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
3 А чёж сразу чморить пытаишься? Как рассказывала мне маманя, когда дед принёс в дом радио, бабка на него кидалась, крестила и кричала что это САТАНА - ВЫКИНЬ ЕГО В БАНЮ!!! Так же она на телевизор кидалась потом и на стиральную машинку...
Правильно она кидалась.Это развращает душу и делает человека ленивым)
Гость
6 - 21.07.2013 - 13:02
березкин
5 - Сегодня - 14:00

Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
3 А чёж сразу чморить пытаишься? Как рассказывала мне маманя, когда дед принёс в дом радио, бабка на него кидалась, крестила и кричала что это САТАНА - ВЫКИНЬ ЕГО В БАНЮ!!! Так же она на телевизор кидалась потом и на стиральную машинку...
Правильно она кидалась.Это развращает душу и делает человека ленивым)

не согласна;это освобождает женщину от кухонного "рабства";
Гость
7 - 21.07.2013 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
березкин 5 - Сегодня - 14:00 Цитата: Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение 3 А чёж сразу чморить пытаишься? Как рассказывала мне маманя, когда дед принёс в дом радио, бабка на него кидалась, крестила и кричала что это САТАНА - ВЫКИНЬ ЕГО В БАНЮ!!! Так же она на телевизор кидалась потом и на стиральную машинку... Правильно она кидалась.Это развращает душу и делает человека ленивым) не согласна;это освобождает женщину от кухонного "рабства";
Это все потому,что многие женщины для того чтобы постирать свои трусы вынуждены идти работать.
Гость
8 - 21.07.2013 - 13:12
Прикольная игрушка :)
Гость
9 - 21.07.2013 - 13:14
Лень - двигатель прогресса.
Если бы все люди обожали работать до изнеможения - до сих пор мы бы и жили в каменном веке.
(инфа100%, не раз подтверждено и проверено).
Но в сабже речь не об этом.
А о другом (попробуйти пройти без подсказки - не выйдет: а тот кто дайт подсказки - это маг (программист) или эзотерик (продвинутый юзер).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены