К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кигуруми)

Гость
0 - 18.10.2015 - 16:39
Чейгой-то, подыскивая ребенку костюм для маскарада, увидела много предложений кегуруми. как-то далека от этого была. а тут, оказыается, такой ассортимент для взрослых.))) Может давайте об этом? Все же выходной.) Написано, что можно и как пижаму использовать, и как одежду для походов, и бродилок по улицам и т.д. и т.. Вот и задумалась. А если... Если у нас в городе многие оденут это кегуруми?) Как впечатление? у меня пока странное двоякое- вот увидела бы такое на улице- с одной стороны подумала-что идиоты-а с другой было бы весело. А вот какие предложения в этом и мысли?


Гость
1 - 18.10.2015 - 16:41
Прошу прощения- не кегуруми-а кигуруми.) Просто какая-то нездоровая ассоциация от кенгуру)
Гость
2 - 18.10.2015 - 21:10
Прикольно, глянул на яндекс картинках. Такое в Геленджике на карнавале покатило бы.
Гангуро тож понравилось. Подумал не совсем про тебя, больше про ник и глаза сразу навелись на картинку:
Гость
3 - 18.10.2015 - 21:40
Еще бы знать что это такое..)))
Гость
4 - 19.10.2015 - 07:28
https://yandex.ru/images/search?text=кигуруми
https://yandex.ru/images/search?text=гангуро
Гость
5 - 19.10.2015 - 09:34
Да, забавненько. Видела барышня по Калинина в таком шла.

А гангуро как то пошловато. Типа харадзюку, но более однообразно и безвкусно , имхо.
Гость
6 - 19.10.2015 - 09:49
я думаю кигуруми с котиком мне бы пошёл)))))
Гость
7 - 19.10.2015 - 10:03
Мне с тоторо нра. И со стичем :)


Гость
8 - 19.10.2015 - 10:03
Еще видела, защитники животных или антимех, кто-то из них в этих штуках косплэил на каком то мероприятии.
Гость
9 - 20.10.2015 - 10:41
До японашек дошло, что комбинезоны можно делать под зверушек? А местные ябонашки так , вдруг, и прозрели и залились умильными слезами восторга? Да-а уж...
Долго до японашек доходило.... Вспоминаю свой комбезик (запомните:по-русски - комбинезон!) под медвежонка. Это в 1968г.!!! И комбезик под клоуна в первом классе... Мда.... А местные ябонашки.. или епонашки, кому как нравится, похоже совсем... того... ку-ку, потеряное поколение...
Гость
10 - 22.10.2015 - 13:21
Гы. Смотрите, Я ндекс Директ (дружественная ко мне система) начала на кубань.ру рекламу кигуруми (причём сразу в обоих позициях баннера):
"Купите пижаму Кигуруми"

http://an.yandex.ru/count/Jf0LVwu34t...-tag=260049249

"Кигуруми! Скидки! Большой выбор!"

http://an.yandex.ru/count/Jf0LVpS67V...-tag=260049249
Гость
11 - 22.10.2015 - 13:35
9-ЭрикМария > Что меня радует, так это что из тебя не всегда негатив лезет.
Может когда-нибудь напрошусь к тебе учиться телепортации. Пока занимаюсь по большей части внутренними вопросами, а снаружи наблюдаю интересные эффекты. Мир понемногу меняется вневрёмённо (прошлое) или здесь-и-сейчасно (мож времени и нет вообще, я не в курсе и сильно не парюсь).
Гость
12 - 22.10.2015 - 14:01
Когда человек умирает, то звено задержки, фильтр, именуемый телом исчезает. И вокруг конденсируется мир, соответствующий тенденциям.

К примеру, если вокруг одни козлы и враги, то человек получит соответствующий мир - полный врагов и уродов, которые не будут к нему дружелюбны.

Если всегда чего то не хватает,все идет на черный день, а любая подаренная шоколадка заначивается и лежит пока не сплесневеет, вместо того, что бы быть съеденной с друзьями, то после разрушения тела этот черный день наступает. Вот только все запасы остаются в другом месте.

То есть все наши тенденции и дневные трипы, лишенные тела выкристализовываются в мир и становятся реальностью.

Впрочем, еще до этого момента данная тенденция уже начинает приносить страдания.

Видеть всюду негатив и над пижамой вместо того, что б поржать и порадоваться чьей то смекалке, возникают приступы ярости и зависти, что какие то уроды зарабатывают, а какие то другие тупые уроды ходят и веселятся , иметь такой мир, это все равно, что постоянно выбирать на дороге фекалии и в них наступать или цепляться за каждый угол так, что по всему телу синяки.
Бытовой мазохизм, очень у нас распространенный.
Гость
13 - 22.10.2015 - 16:17
12-tramontanaa > Гы-ы-ы.. Чья б корова молчала, а .... тут мычала.

Ты, вот, лучше мне скажи, Штирлица ежели бы кокнули прям там , в логове, то какой бы он мир посмертный обрёл? Ведь вокруг него были сплошные "одни козлы и враги".... Ай-яй-яй, бедный, бедный Штирлиц...

А тут разговор о неучах и пресмыкающихся перед иностранными словечками людишках... Ведь всё можно описать по русски. НО! " это в соседнем ресторане гренки, а у нас Круто-о-н" И с прононсом.
Клоуны.
Гость
14 - 22.10.2015 - 22:55
Неучи ,пресмыкаются... Чозабред? Вы что, все когда на форум выходите бухие что ли?
А про клоунов, уж кто бы молчал. Вас тут двое основных. Серьезные вроде дядьки, а ни за базар не отвечают, ни толку.
Гость
15 - 22.10.2015 - 22:57
у нас не заморачиваются)
Гость
16 - 22.10.2015 - 23:01
наши знакомые спрашивают, почему вы еще и этот праздник отмечаете.
Гость
17 - 23.10.2015 - 21:20
16-Интерпретация > Пардон! А какой ещё праздник мы отмечаем?
Гость
18 - 23.10.2015 - 21:28
14-tramontanaa >Ну , а шо про Штирлица? Ась?
Гость
19 - 23.10.2015 - 21:30
18 Дискутировать с неадекватными людьми-терять время. Извини. Развлекайся сам.
Гость
20 - 23.10.2015 - 21:38
19-tramontanaa > Гы... Ладно, Ленка, соскок с темы засчитан.... Да ничего, я понимаю... Сейчас модно красиво слова в предложениях расставлять, не особо вдаваясь в смысл фразы. Требовать объяснения не только бесполезно, но и, даже, жестоко. Не, жёстко правильнее. Ибо в попытке объяснения высказаному ляпу, у визави напрягается мозг, а этого он не переносит (мозг), и как результат некоторые психосоматические болезни. Вкупе с агрессией. Не глядя на ретриты и пр.
Гость
21 - 23.10.2015 - 21:42
Отсутствие прогиба считаем агрессией, забавно. Поиграй в эти игры с Тучей, ей все равно с кем флудить ниочем.
Гость
23 - 24.10.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
игры с Тучей, ей все равно с кем флудить ниочем.
забавная оценка моего скромного присутствия...непобудистски..)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены