К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кармическая связка

Гость
0 - 27.08.2015 - 09:52
есть у меня человек, с которым очень сильная связь, необъяснимая ничем. Кроме как, возможно, близких отношений в прошлой жизни(брат-отец, мать, дочь, сын, кто угодно). Так вот, меня уже 8 лет раздирает любопытство, что и кто этот человек был для меня, можно ли это как-то узнать? или это тайна покрытая мраком?
на вопрос, зачем мне это и что мне это даст, отвечу сразу - мне станет легче, да.



Гость
1 - 27.08.2015 - 10:42
0-chiffa > Что то Вы подозрительно часто "выворачиваетесь на изнанку" перед нами (заискиваете, подтроливаете). Такое у Тушки бывает иногда. Хотите быть оригинальной в тематике ?
Гость
2 - 27.08.2015 - 11:33
1-Bro >да? не заметила. Нет не хочу быть оригинальной. Просто период разговора. Скоро пройдет и я скорее всего опять буду заходить сюда "глянуть одним глазом" и выходить.
Гость
3 - 27.08.2015 - 11:38
2-chiffa >да что ты оправдываешься))) будь такой какой хочешь быть...ёмаё...могу хорар глянуть...этого человека смотреть по линии любви или дружбы?
Гость
4 - 27.08.2015 - 11:56
3-Tutschka >и того и другого )
Гость
5 - 27.08.2015 - 13:05
4-chiffa >в хораре если мужчина имеет с тобой длительную любовную связь ( не в смысле секса а вы вместе формируете некое творческое поле-условно говоря купаетесь, раскрашиваете его, находитесь в совместном пространстве романтического общения) это один тип а друг в хораре там совсем другой тип...друг это некто кто обсуждает с тобой именно перспективы, разрабатывает некие новые точки горизонта, что-то открывает тебе а ты ему...кого смотреть?..причем один такой очень общительный и мобильный а другой душевно щедрый и творчески-богатый)
Гость
6 - 27.08.2015 - 13:09
Тогда любовное. Но мы не встречались. Я просто не знаю что это было и почему и до сих пор, но это не мешает мне жить, любить и т.д.
Гость
7 - 27.08.2015 - 13:09
+если попробовать отталкиваться от того что ты наделила одного человека качествами и друга и любимого мужчины...то мы имеем определенно разностороннего партнера ...то есть которого ты впустила в свой мир и в качестве друга и в качестве сотворца...так вот...этот сотворец в прошлой жизни был твоей дочерью...мн..легче стало?
Гость
8 - 27.08.2015 - 13:12
причем и красавица был и умница и со всеми очень благостными качествами для дочки - послушная, красивая, заботливая, ласковая...но выросла и резанула по сердцу тем что уже "отрезаный ломоть"-ушла деушка взамуж тебя не спросимши, поставила перед фактом и эта горечь утраты близости...сидит как такая прога-вирус
Гость
9 - 27.08.2015 - 13:40
8-Tutschka >аха, он и в этой жизни меня послал(давно) )))) типа да, люблюнимагу, но прости )))) 7-Tutschka >может и легче. Просто ощущение как будто близнецов разделили в разные тела.
Гость
10 - 27.08.2015 - 13:45
Людей кроме первородной (мать или отец - ребёнок, внук, брат и т.д.) связывает ещё информационная связь.
Способ переработки и усваивания информации.
Она довольно сложная но проще скажем так астрологии намного. И главное эффективнее.
Хотя конечно кроме "грубых" (видимых) имеются ещё и тонкие (невидимые пока) причины - но до них сегодня наука и техника ещё не доросла.
Так что в этом нам пока самим разбираться есть широкая возможность.
Гость
11 - 27.08.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
как будто близнецов разделили в разные тела.
ох, люблю это чувство))
правда))
оно тааакое прикольное!
природу конкретной связи такого рода.. смысла копать наверное нет.
надо просто наслаждаться..
и не забывать о том, что это запросто может быть банальная, легкоприобретаемая сонастройка, которая тем чаще случается у девочек, чем больше недостатка *тонкого* внимания они испытывают.
далеко не всегда она может оказаться существующей с двух сторон...
девочки склонны увлекаться
но если она и впрямь есть, если удается присутствовать на расстоянии, то это кайф. просто кайф и не надо пытаться его развить, застроить, свить во что-то социально-сексуально-традиционно приемлимое
Гость
12 - 27.08.2015 - 21:33
я вот например знаю человека, ментальная лукавая улыбка которого присутствует со мной практически постоянно, как фонарик:)) это так здорово))
13 - 27.08.2015 - 21:37
11-Менада >как красиво написано))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены