К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каналы денег,- каналы Египта?

Гость
0 - 10.08.2014 - 10:46
Сколько раз проводила то сама сеансы- то в круге с другими желающими очень сильными эзотериками практиками и всегда одно и то же. Если настраивались на открытие канала достатка и денег,- через время слышались египетские какие-то напевы. Потом как рядом пирамиды, жрецы и прочее- буд-то мы в круге перенеслись в древний Египет. Огромный канал тем временем денег и достатка открывался и сыпался золотом на головы. Вверху была птица Феникс и махая крыльями обсыпала всех этой энергией с радостью. А потом со стороны пирамид резко шло нападение. И ведь все мы в круге были с многолетний стажем разных практик(кто 20 лет-кто 30- кто 50 лет магичил)- любая атака- отбивалась=-как прихлопнуть комара. А это нечто с легкостью ломало защиту и приходилось уже не о канале думать-а сражаться. Уходило столько сил- что лично я дня два просто ползала потом. Кто-то сталкивался с таким? И вот связка Египта и всего этого не очень понятна. Приходит только одно- что большой канал достатка как-то хитро магически охраняется кем-то в Египте и прошлое и настоящее в этой охране сплетено воедино. А каковы ваши мнения? Да-хочу пояснить- этот канал не идет в сравнение с модной сейчас космоэнергетикой- в космоэнергетике он имеет другую структуру-прозрачен и почти не чувствуется энепргетики- как неживой чахлый тонкий. Ну если сравнить каплю дыма и мощный золотой ураган-примерно такая разница- только ураган в виде столба с неба и с Фениксом- внутри которого все блестит золотыми пылинками-которые попадая на человека растворяются в нем.


Гость
1 - 10.08.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
И вот связка Египта и всего этого не очень понятна.
все деньги уже были заработаны в Египте судя по всему местными тутанхамонами...расслабьтесь)и думайте о Вечном
Гость
2 - 10.08.2014 - 10:57
1-Tucshka >да мне их деньги не нужны))) но если они канал зажали от других- каким-то хитрым способом- вот это не очень. мы ж про Египет не думали-а туда сразу переносит при открытии- это странно.
Гость
3 - 10.08.2014 - 11:01
2-ktulhuu >
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
но если они канал зажали от других- каким-то хитрым способом- вот это не очень
ну а почему не очень?...да, зажали...а разжать не могут...знаете как челюсти у собачки питбуля...зажались и все...
Гость
4 - 10.08.2014 - 11:03
3-Tucshka >)))))))))))))ага)))))) представила это-= с питбулем и ими))))) прикольно))))) вот паразиты) а если поискать способы разжать?))))
Гость
5 - 10.08.2014 - 11:06
4-ktulhuu >а зачем?...чем вы мотивированы? простым любопытством? открытием кому-то денежного дождя за скромное вознаграждение?
Гость
6 - 10.08.2014 - 11:12
5-Tucshka >как ни странно-каким-то чувством справедливости.) ну и лично для себя-вот меня прям заело-что это за нападение такое мощное-кем охраняется и как их убрать. Ну это как один только буквы учит-а другой читает и стихи пишет- тоже хочется. Тем более неизвестная магия- это заводит и не дает покоя.))))
Гость
7 - 10.08.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Тем более неизвестная магия- это заводит и не дает покоя.))))
вы просто очень азартный человек...если не поленитесь и прочитаете фимологию и культы древнего Египта то поймете в чем там дело..а заодно вам прольется свет на ваше чувство справедливости)
Гость
8 - 10.08.2014 - 11:16
вот этот ресурс такой) познавательный...не сильно научный правда, но зато достаточно много инфы
http://umythology.net/
Гость
9 - 10.08.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Сколько раз проводила то сама сеансы- то в круге с другими желающими очень сильными эзотериками практиками и всегда одно и то же. Если настраивались на открытие канала достатка и денег,- через время слышались египетские какие-то напевы. Потом как рядом пирамиды, жрецы и прочее- буд-то мы в круге перенеслись в древний Египет. Огромный канал тем временем денег и достатка открывался и сыпался золотом на головы. Вверху была птица Феникс и махая крыльями обсыпала всех этой энергией с радостью. А потом со стороны пирамид резко шло нападение. И ведь все мы в круге были с многолетний стажем разных практик(кто 20 лет-кто 30- кто 50 лет магичил)- любая атака- отбивалась=-как прихлопнуть комара. А это нечто с легкостью ломало защиту и приходилось уже не о канале думать-а сражаться. Уходило столько сил- что лично я дня два просто ползала потом. Кто-то сталкивался с таким? И вот связка Египта и всего этого не очень понятна. Приходит только одно- что большой канал достатка как-то хитро магически охраняется кем-то в Египте и прошлое и настоящее в этой охране сплетено воедино. А каковы ваши мнения? Да-хочу пояснить- этот канал не идет в сравнение с модной сейчас космоэнергетикой- в космоэнергетике он имеет другую структуру-прозрачен и почти не чувствуется энепргетики- как неживой чахлый тонкий. Ну если сравнить каплю дыма и мощный золотой ураган-примерно такая разница- только ураган в виде столба с неба и с Фениксом- внутри которого все блестит золотыми пылинками-которые попадая на человека растворяются в нем.
А где практиковали эти люди? На светофорах да в подземных переходах?
Гость
10 - 10.08.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
А это нечто с легкостью ломало защиту и приходилось уже не о канале думать-а сражаться.
Не в практике новичок вообще, а по теории у меня такие сведения:
Ночь Сварога закончилась
ЭРА Рыб (мутной воды) закончилась, пришла Эра Водолея - Космическая энергия переключается на духовность, стремления к деньгам и физическому богатству блокируются (их стража усиливается)
Я вообще НЕ суюсь в такой канал... занимаюсь только здоровьем !
***
Почему Египет ? (ЙогиПуть)
- видимо потому что там самые сильные пирамиды
т.е. энергия такая что любой канал можно закрыть и "дать в лоб" желающим в него зайти
Гость
11 - 10.08.2014 - 15:15
Оу, а я то думала, что все финансовые каналы - это каналы Израиля...)))))
Гость
12 - 10.08.2014 - 17:04
сколько лет Израилю и сколько каналам?
Гость
13 - 10.08.2014 - 17:09
Страна Израиль появилась в 1948-м году
Гость
14 - 10.08.2014 - 17:16
Просто Ктулху замкнута на египетский эгрегор и естесственно получает оттуда подпитку, в том числе и денежную. Если бы проводил практику я - была бы Япония или Китай. Вот и вся мистика.
Гость
15 - 10.08.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Если бы проводил практику я - была бы Япония или Китай
ух ты...))
Гость
16 - 10.08.2014 - 17:42
к моему папе приезжают японец с китайцем, обоим за 70 и вот им в голову ударила мысль посмотреть на Россию - вот такие вот пенсионеры..хотя китай и япония меду собой вроде не дружественные...мда...
Гость
17 - 10.08.2014 - 18:42

Тэнкэй выбрал персонажей, имевших разное происхождение — индийское, китайское (только один Эбису связан с японской традицией), и предложил художнику школы Кано создать их коллективный портрет.
Гость
18 - 10.08.2014 - 18:44
Изображение не сохранилось, но уже к концу XVII века каждое из божеств обрело определенную внешность и атрибуты. В течение длительного времени состав Ситифукудзин варьировался, в него включались то одни, то другие боги. К середине XVIII в. состав богов стабилизировался и остался таким, как мы его видим.
Гость
19 - 10.08.2014 - 18:44
Гость
20 - 11.08.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Оу, а я то думала, что все финансовые каналы - это каналы Израиля...)))))
скорее уж масонские ! :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены