К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие слова должна произноить женщина в качестве шеи?

Гость
0 - 18.03.2012 - 23:29
Вопрос, собственно, следующего рода, и скорее всего к настоящим женщинам.
Считается, что отношения мужчины и женщины классически строятся по принципу он - голова, она - шея. Все это слышали, все это знают. Вопрос, как быть шеей, вернее, какие слова должны произноситься, например, в ситуации, когда очень важно что-то сделать, а мужчина не делает, чтобы он это сделал, и при этом не задеть его самолюбие, типа, он - голова, его это, типа идея и он первый придумал и взял инициативу на себя.
Чтобы это не выглядело, как бывает в 90% случаев, жена мужу: "вынеси мусор!" или "сходи за ребенком" или того хуже "давай поженимся!" (вот уж с таким предложением к мужчине можно не пожениться никогда :-))
Вроде понятно написала. Заранее спасибо.



1 - 18.03.2012 - 23:46
В обратку тоже часто. Командуешь шее - давай это сделаем. А она - не сейчас. Долго спрашивал у шеи, как же командовать, чтобы исполнялось. Оказалось заранее надо говорить и предоставить выбор, мол, а не слетать ли нам на море на следующей неделе? Как ты, хочешь искупаться в лазурных водах адриатики?

Может и с женской стороны тоже так? Ну хотя не знаю. ))
Гость
2 - 19.03.2012 - 00:15
2, Свят, вопрос о шее отставим, т.к. количество эмансипированных женщин, своенравных женщин, женщин-руководителей сегодня слишком велико, тут как раз и вопрос, как научится быть шеей?
3 - 19.03.2012 - 00:22
Ну как как - подводи мужчину к решению. Раз не собираешься принимать главенствующую роль, подталкивай голову к самостоятельности. Это как таксиста. Он парень самостоятельный, все сам сделает. Но надо ему наметить хотя бы маршрут. Он голова - везет всех. Но без просьбы куда привести - либо просто будет стоять, либо поедет куда хочет и не факт туда куда надо шее - пассажирам.
Гость
4 - 19.03.2012 - 00:24
1-ageluspeh > Ей произносить не нужно вобще произносить какие-либо слова)) Необходимо в поле зрения мужчины молча сесть и загрустить (ничего не говоря !). На вопрос: "Что с тобой ?" или что то в этом духе, жалобно поделиться мыслью: " Очень понравилось красное платье... но оно очень дорогое..." или "Анюта такая счастливая ! С Сашкой заявление подали... а мне и так с тобой хорошо, я с тобой как за каменной стеной, ты у меня все можешь.." Уловили суть ? Женщина должна показывать свою слабость и стимулировать лучшие качества своего мужчины. А там решайте как это делать в реале.))
Гость
5 - 19.03.2012 - 02:18
1-ageluspeh >А зачем вам это?
Делайте все сами,пока не надоест.Как надоест,слова сразу найдутся.
Гость
6 - 19.03.2012 - 05:46
1-ageluspeh > ) не получается, плюнь.) значит не дано..)
но в любом случае - нахрен не нужны эти мужские "улуги" вся эта свистопляска вокруг мужика отнимает неоправданно много сил и времени. Если направлять такое же количество усилий на учебу по специальности, работу и карьеру, то результат будет и экономически выгоднее и перспективнее.
Гость
7 - 19.03.2012 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Оказалось заранее надо говорить
у меня проще. Просто заранее скажи, чтобы голова успела морально настроиться))можно даже без предоставления выбора. Но с предоставлением еще лучше, эффект потрясающий)
Гость
8 - 19.03.2012 - 09:13
1-ageluspeh >
Ну, я думаю, что шее (женщине) сперва нужно определить, что за голова (мужчина) находится над ней, т.е определить тип мужчины. Так как все немного разные.
Вот шеи мне кажется в чем-то более похожи, а головы точно отличаются.

В любой голове имеется мозг. Так вот, надо определить тип мозга (мышления) данной головы - прогрессивно-идейный; рассудительно-практичный, взвешивающий все за и против; либо просто тупо-закостеневший и т.д. (модификаций много, бывают и смешанные типы)))

В зависимости от этого выбрать подход и развить стратегию. То есть предложив например что-либо прогрессивно-идейному не надо будет потом удивляться возможным внезапностям или неожиданным поворотам.
В то время, как закостеневшего хоть туркай, хоть нет - всё один хрен будет, и с места не сдвинется наверно. Не знаю.
Но везде нужен индивидуальный подход.

Такие вот утренние аллегории накрыли.)))
Гость
9 - 19.03.2012 - 09:38
9, Ванесса, так-так, тут слегка по-подробнее: попался тип 40/на 40/на 20 - прогрессивно-идейный + рассудительно-практичный + закостенелый, т.е. идей - море! так они и помирают благополучненько из-за рассудительности и практичности (занудности) и "воз и ныне там". А до некоторых идей ему и вовсе не догадаться из-за закостенелости привычек и однообразия бытия - вектор ему не изменить никак, нет для этого места в жизни.
CK
10 - 19.03.2012 - 09:50
...голова должна думать.
Для раздумья ей нужна информация и время.
По этому верно сказали, надо заранее подкидывать нужную информацию.
.
Второе. Голове плохо когда шея "болит"
По этому умная голова должна заботится о шее, не обижать её.
По этому не будет лишним показать как шее плохо, когда по настоящему.
Голова призадумается.
.
Третье. Шея устаёт нести голову. Поддерживать её.
По этому шее иногда надо отдыхать.
А голова пусть поскучает и призадумается, чем приободрить шею.
Например укутать её меховым воротничком.
:-)
Модератор
11 - 19.03.2012 - 11:40
а ваще это про шею и голову все чушь :))) взаимное манипулирование до добра не доведет.....
Гость
12 - 19.03.2012 - 14:01
3-ageluspeh > Этому не научишься, если не являешься "шеей" от рождения. Женские, истинно женские качества и делают женщину той самой шеей. А они либо есть, либо их нет. И нет универсальных приёмов. В каждой ситуации по разному действуешь, подбираешь слова. И к каждому мужчине ключики различные подходят. Кого-то одним поцелуем развернешь, куда надо. А кому-то надо взбучку устроить, чтобы понял, чего от него хочет женщина :)
Гость
13 - 19.03.2012 - 14:32
Да кто устанавливает правила?)))))
Что за глупости?
Гость
14 - 19.03.2012 - 14:57
Шея не разговаривает.
Гость
15 - 19.03.2012 - 14:57
15-952856 >в шее модулируются звуки речи)))))))))))
Гость
16 - 19.03.2012 - 15:04
Очень смешная фраза...
Гость
17 - 19.03.2012 - 16:29
16-Gretchen >И куда эти звуки пойдут, если голова закроет рот, ко второму выходу?
Гость
18 - 19.03.2012 - 20:41
удивительная тема.

Она должна произносить исключительно раболепские глупости. И добавлять, что любит котяточек. Чтобы было умилительно.

Сейчас ролик кину: http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B6...3578_162377856

Вот. Смотрите и учитесь.
Гость
19 - 19.03.2012 - 20:49
1. Если серьезно, то сравнение женщины с шеей - многозначительно.

В телесно-ориентированной психотерапии, по положению шеи можно определить пару проблем. 1-угнетенность, когда шея наклонена (кгда человек сутулится шеей, приживает плечи к шее и выглядит как ребенок после подзатыльника). Голоса-шея-плечи - социальная зона. Если шея "нагнута", то мы можем с легкостью предположить, что человека нагинают в какой-то прочной системе - дома, на работе или в школе.

2-я сторона шеи - это передняя сторона. Там где "ком в горле". "Ком в горле", если он устойчив, - это признак истерички. Типа " я вся такая эмоциональная". Такая женщина гротескно горделива, эмоциональна и сдвинута на теме своей сексуальности (но не так как свадхистанные девушки - это к Шуту, наоборот, у истеричек свадхистана типа в болевой).
Гость
20 - 19.03.2012 - 21:36
Милый, как здорово что мы сегодня ужинаем в ресторане!
Как не говорил ничего такого? Ведь ты только об этом и думал, ведь правда, мой хомячок ))))
Гость
21 - 20.03.2012 - 07:54
аффтор, великий талант женщины - умение выдерживать паузы. не просить, не требовать, не надоедать, не ломать, не выносить моск. тогда сам все сделает. если ему надо, разумеется)) а надо сделать так, шоб ему было надо))
Гость
22 - 20.03.2012 - 08:57
+22... и, видимо, главная ошибка шеи - залезть на голову, в этом положении организм получается вверх ногами. Такая позиция для организма всегда проигрышный вариант.(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены