К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как же болит моя голова....

Гость
0 - 22.05.2017 - 00:14
Тема не для стеба, но.... физически я норм, мрт, ээг и ээг с депривацией тоже... бер-ть исключена, алкоголь, курение тоже.
Но вот плохо мне... кошмары снятся, то я с больницы какой- то сбегаю, то над кладбищем летаю.. сплю урывками по 2 -3 часа урывками.... либидо ноу, ничего не в радость.дурнота,голова ватная какая- то.
Вроде на позитиве, за вснх радуюсь,но нехилый упадок сил. По утру вокруг карасуна пробегусь, хватает на часа 2. И все...
Такое ощущение,что ктото за меня мою энергию берет.



Гость
1 - 22.05.2017 - 00:16
Если кто с таким стплкивался, куда смотреть? Что делать?
2 - 22.05.2017 - 00:29
0-Черная волна
А почему такой мрачный ник, ник связан с самочувствием?
Гость
3 - 22.05.2017 - 00:32
С печенью всё нормально?
Гость
4 - 22.05.2017 - 00:37
Смотреть на область передней части тела от верха живота и примерно до середины бедер. Как если бы на этот весь промежуток что-то "прилипло". Смотреть вниманием, сверху, постепенно спускаясь ниже.
Гость
5 - 22.05.2017 - 02:25
Был ник трансцендентная функция, а этот ник навеян повестью стругацких далекая радуга
Гость
6 - 22.05.2017 - 02:27
3-Тианд >да вроде норм. Но сегодня пойду к терапевту, пустть даст направление на печеночные пробы. Поесть люблю, да, но при росте 170 вешу 56
Гость
7 - 22.05.2017 - 06:59
0-Черная волна >на признаки невроза похоже
Гость
8 - 22.05.2017 - 07:42
5-Черная волна >Доброго утра.
Дайте пожалуйста данные о рождении--время, дата, место, даты и места дальних переездов.
Я гляну , что-то подскажу.
Также подскажите, хоть примерно--когда это началось.
Гость
9 - 22.05.2017 - 07:59
http://paranormal-news.ru/news/zagad...05-15-13447---Прочтите статью про исцеляющие сны ,это интересно.
Гость
10 - 22.05.2017 - 12:09
6-Черная волна >Почистите личку, не могу помочь.
CK
11 - 22.05.2017 - 12:43
...у автора все признаки какой-то проблемы.
1. предупреждающие сны
2. мрачный ник
3. жор (пополнение расхода энергии) без набора веса.
Так же надо отметить волевую устойчивость автора, не многие в таком состоянии будут бороться, например заставлять себя бегать по утру.
.
Автор, Вам предписаны медики в первую очередь, потом уже психологи, а потом бабки и ясновидящие.
Астрологи и выезды на природу не возбраняются на любом этапе.
:-)
Гость
12 - 22.05.2017 - 13:00
6-Черная волна > Ситуация исправится начиная с 10 июня до средины декабря, но если не проработать--повторится неоднократно--а раза 4 за 12 лет.
Гость
13 - 22.05.2017 - 13:08
правильно, надо встречаться почаще..
Гость
14 - 24.05.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Автор, Вам предписаны медики в первую очередь
Каких медиков ты имеешь в виду?
Гость
15 - 24.05.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
на признаки невроза похоже
Какие признаки похожи и что посоветуешь делать автору?
Гость
16 - 24.05.2017 - 15:58
15-tmp >Я помогу этой женщине, просто пока занят, а она молчала пару дней.
Гость
17 - 28.05.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Черная волна Посмотреть сообщение
Был ник трансцендентная функция, а этот ник навеян повестью стругацких далекая радуга
Начнём , на бытовом--трансцендентное--это запредельное, неведомое--это как первый ключик к сегодняшнему состоянию.
Тёмная волна--от Стругацких, но все ли помнят то произведение(я уже нет) и живы ли его авторы ?

По моему уже нет.
Это второй ключик. Связь с умершими.
Теперь просмотрим Вашу натальную карту , все варианты не получится без личной встречи--ведь карту я уже смотрел--невероятно сложная по реализации, по моему есть присутствие и чёрно магического, влияющего на Вас.
Ситуация шла не от Вас, к вашему рождению уже было много сказанного--пусть не Вам, а отцу или ещё кому-то, это могли быть соседи, муж и его шашни, работа была проделана, возможно с древним подкладом--не Вами, не против Вас, но Вы были участником битвы , находясь в животе матери, имея общие эмоции и внешнего врага.
Обозначена на всю жизнь программа борьбы со злом, агрессией. Если этой темой заняться не надолго--проблема ослабнет.
Даже в позитиве--желание управлять ситуацией в семье--частенько даёт сбои.
Не было ли убийств в семье или смертельной порчи ?Это тайна в семье, заранее спрашивал--выносить ли на форум ? У Вас призакрыты знаки Близнец и Стрелец с планетами--Вы могли и не знать ни о чём.
Не судья, там была повышенная жестокость к Вашей беременной матери.
Это если отпустить, а это возможно--боли уйдут.

Так бывает--пожелание смерти одному ,зацепляет иного.
Отцепить от Вас мёртвое нетрудно, но оно зацепит ещё живых и пожилых уже.

Иногда--сочетание планет во 2 доме--самооценки даёт гордыню--я могу исправить весь мир--берёте на себя и мнения мужа, и коллег, и детей--и всё только ментально.
Нужен физический труд, без дачи--на тренажёрах, сон придёт, но главное--понять, что весь род, таясь зашил в Ваше рождение.
Например--муж Вашей матери не ждал Вашего рождения--запил, был изгнан и проклят, но вернулся, а простить магически забыли, таких нескладух очень много. Надо разбираться, тут судьба виснет.
Т.е. ошибки с обеих сторон, в основе сумашедшие обиды. Вынимаются с высоким накалом именно молитвы или послания от Абсолюта.
А Вы думаете как работают магические дела--как падает снег, как льёт водопад, как я пропалываю грядки--завтра ты изменишься в норму и перестанешь пить водку--всё--парню пипец.
А на самом деле нет, несовершенно--бормотуха и самогон, наркотики--не дали реализации в чём-то, там бы найти, и поглубже копнуть.
Из простых вариантов--физический труд , усталость перед сном, снятие чувства вины, не напряжения мужчин, а это ещё и снятие комплекса Золушки на всю жизнь.
Жду ответа--сумбурность на незнание реальности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены