К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как заставить себя радоваться жизни после несчастной любви?

Гость
0 - 04.01.2012 - 10:48
плачу второй день, заставлю себя есть, умываться, здороваться с людьми..
человек, которого я любила два года сказал, что любит другую девушку, а со мной только сексом было хорошо заниматься..да это особо и не скрывалось всё это время..с его стороны был только секс, я делала вид что мне тоже только это и надо, боялась отпугнуть и выглядеть нелепо и смешно со своими чувствами, да и видела, что не нужны они..хотя думала, что раз хочет меня, значит всё-таки небезразлична я ему..он и сейчас говорит, что если я предложу встретиться для секса, он не откажется..мучаю себя, думаю, может быть всё-таки есть ко мне чувства, раз хочет хотя бы секса со мной, а та девушка, ну может временно, пройдёт..
как-то всё так с ног на голову..надо как-то отрезать это всё наверное..
читала в литературе, что к безответной любви склонны те, кого в детстве родители недолюбили..корни мол оттуда тянутся..вроде синдрома Мерилин Монро..и что делать? не знаю..



Гость
1 - 04.01.2012 - 10:51
(1) С умным мужчиной то же самое пробовали?
Большинство несчастий в жизни происходит из за недостатка мозгов (хотя женщинам это простительно и даже симпатично - а вот мужикам никак нет).
Гость
2 - 04.01.2012 - 10:54
А какая связь, между сэксом и умом?
Гость
3 - 04.01.2012 - 10:55
2 - он очень умный..просто тип такой, брутальный..вот в том и дело, смотрю вокруг и кажется, что нет никого лучше..
Гость
4 - 04.01.2012 - 10:55
а как можно любить того, кто не любит тебя?
Гость
5 - 04.01.2012 - 11:06
5 - очень просто..мало вам книг и фильмов на эту тему?
да и в такой любви цепляешься за каждую мелочь, мучаешь себя сомнениями, что всё-таки любит, просто не хочет этого показывать, я ведь тоже в любви не объяснялась..или что поймёт со временем, что любит, что я лучше..
Гость
6 - 04.01.2012 - 11:07
Fлора а как вы радовались жизни ДО несчастной любви - помните?
Гость
7 - 04.01.2012 - 11:10
1-Fлора >
Душа моя, ты современников бы лучше ни читали.. Тем более примерять на себя образ Мерилин Монро:



Где вы, а где «нежный ангел секса»? Маленького Принца прочтите Антуана де Сента-Экзюпери. Хоть будет над чем плакать второй день ;)
Baz
8 - 04.01.2012 - 11:11
Fлора, а ты симпотная?
Гость
9 - 04.01.2012 - 11:20
7 - помню конечно, но тогда в моей голове не жили эти навязчивые мысли..а сейчас чуть ли не бред в голову лезет..сообщить той девушке, что он не прочь и со мной, хотя я конечно этого не сделаю
да, я внешне хороша собой, пользуюсь вниманием у мужчин, пробовала за эти два года начать отношения с другими, но не могу..вроде и мужики неплохие, но не могу с ними спать, думаю о том, которого люблю
Гость
10 - 04.01.2012 - 11:24
10 Возвращаяйтесь с тому же способу получения от жизни что был раньше (те же книги те же привычки тот же режим дня) - и ранка быстро зарастёт (гарантирую).
Гость
11 - 04.01.2012 - 11:24
Fлора. "сообщить той девушке, что он не прочь и со мной"
Сообщите...;-))
С Вами он потом не будет, но на хрен Вам нужен, да и та барышня подумает :-))
Гость
12 - 04.01.2012 - 11:25
при чем тут примерять образ Мерилин Монро? я о том, что есть такой синдром, названный в её честь, когда неглупые, симпатичные женшины, у которых было не очень счастливое детство, несчастны в любви..так как в голове застрял образ того, что любимый, близкий человек холоден с тобой, но всё уладится, всё образуется, не всё потеряно, вот ты балансируешь на грани, а после всё закончится хорошо, он поймёт, что ты лучше, что ты нужна ему, что он любит тебя..
Гость
13 - 04.01.2012 - 11:25
6-Fлора > Больше на мазохизм похоже. Хотя я могу понять... А мысль, что это просто привязанность и привычка? Если в ваших отношениях ничего, кроме секса, не было.
Гость
14 - 04.01.2012 - 11:27
да, и получите огромное удовольствие от его страсти, когда он будет орать ( в трубку, естественно, ни в коем случае с ним не встречайтесь) что Вы стерва, которая ему жизнь разбила... :-)))))
Гость
15 - 04.01.2012 - 11:30
12 - если бы я могла это сделать, оставшись инкогнито, то наверняка бы сделала))) гори оно всё синим пламенем..он то я уверена понимает, как я отношусь к нему, без слов понимает по моим поступкам, ему это льстит конечно, но неинтересно, приелось за два года, хочется наверное покорять новые вершины
Гость
16 - 04.01.2012 - 11:32
Господи, ну это беда всех, кто ставит мужчину и отношения с ним во главу угла всей жизни, ну так же нельзя. Ну вот что хорошего от него вы видели, если объективно, что за него так цепляться. Козел какой-то, не более того. Пора уже начать искать хоть какие-то другие интересы и хобби в жизни и жить ими. Сначала даже насильно себя заставлять, а потом гляди действительно затянет. И меньше про мужчин думать, это же не хобби все-таки. Процесс перестройки длительный, но главное твердо решить начать и не отступать, иначе так и будете приложением каким-то, уж извините.
Гость
17 - 04.01.2012 - 11:33
Fлора. "если бы я могла это сделать, оставшись инкогнито, то наверняка бы сделала"
зачем? месть хороша, когда понятно, от чьей руки идет :-))
"он то я уверена понимает, как я отношусь к нему"
конечно, понимает... и ему интересно Вас за это обесценить... Вам нужна такая любовь, да, и как думаете, этот человек любить умеет?
Гость
18 - 04.01.2012 - 11:35
15 - мне нравится ход ваших мыслей, вот так, импульсивно, горячей головой)) но я не стерва по натуре..с девушкой он наверняка помирится после этого, а в итоге останусь жалкой брошенной завистницей
14 - нет, была страсть, было такое, что мысли одинаковые были, но с моей стороны больше..для меня нет любви без секса, такой уж у меня темперамент..а с той девушкой у него мол в сексе не очень хорошо..зато любит её, рассудок теряет, это с его слов..
Гость
19 - 04.01.2012 - 11:39
Fлора. "а в итоге останусь жалкой брошенной завистницей"
А так Вы кем останетесь? (в Вашей голове, разумеется)
Так он хоть получит свое :-) и, даже, если помирятся - такое не забывается - он еще даст о себе знать :-)
Гость
20 - 04.01.2012 - 11:40
18 - да, с такой местью пожалуй и легче было бы расстаться..последнее слово за мной осталось бы
любить? думаю умеет, он ведь не виноват, что полюбил не меня, а её..
Гость
21 - 04.01.2012 - 11:43
20 - я слишком много ему рассказывала о своих знакомых, так что будет око за око..и с ним ничего не будет, и с моими знакомыми всеми срач будет
Гость
22 - 04.01.2012 - 11:49
Fлора. "так что будет око за око"
аааа?:-)) так ему тоже есть что рассказать?
Гость
23 - 04.01.2012 - 11:51
23 - про моих подруг, бывшего парня..в этом плане
Гость
24 - 04.01.2012 - 11:52
Fлора. Сплетничать любите?:-)
Гость
25 - 04.01.2012 - 11:54
23 - потому и говорила, что если бы инкогнито это дело провернуть, то это бы доставило мне большее моральное удовлетворение..но как это сделать, оставаясь неузнанной, не спалиться, не знаю
Гость
26 - 04.01.2012 - 11:55
25 - нуу..)) да, к сожалению..часто меня заносит в этом плане
Гость
27 - 04.01.2012 - 11:57
Флора,тебе 15 лет?
Гость
28 - 04.01.2012 - 11:59
Fлора. Больше не болтайте :-)))
"но как это сделать, оставаясь неузнанной, не спалиться, не знаю "
думайте :-)) может случайная рассылка или не вовремя позвонить или может, друзья помогут?
Гость
29 - 04.01.2012 - 12:06
22 Флора,ну и что такого что ты рассказала о знакомых,не факт что он им расскажет или они как то отреагируют
Гость
30 - 04.01.2012 - 12:07
да не думается мне..глаза распухли от слёз..в голове мыслей нет..может попозже что и надумаю, но сейчас даже есть не могу
Гость
31 - 04.01.2012 - 12:09
13-Fлора >
Оставим в покое симпотность, тогда проясни какая связь между тобой и Синдром Мерлин Монро, при том что это ни более чем игра словами непомерно умножившихся в последние времена психологов-неудачников?

Извини,. но ни психиатрия, ни мед. психология такого синдрома (http://www.infectology.ru/syndroms/INDEX.aspx) всё ещё для себя значимым ни признали :)
Гость
32 - 04.01.2012 - 12:11
28-Znanie11 >
Сомнительно,. однако не более 21 :)
Гость
33 - 04.01.2012 - 12:16
Fлора. тогда идете спать, потом поешьте и подумайте :-)
Гость
34 - 04.01.2012 - 12:17
26-Fлора >
О,... коварная, хладнокровная мстя покинутой женщины намечается! Шикарно,. обожаю хитросплетенные заговоры и прочие циничные безпощадности. Кровипусканье допустимо? :)
Гость
35 - 04.01.2012 - 12:18
gnk. "Кровипусканье допустимо? :) "
Нет, Вы на что человека толкаете?
Гость
36 - 04.01.2012 - 12:19
31-Fлора >как заставить себя радоваться жизни после несчастной любви?
очень действенный способ - подойти к зеркалу, посмотреть на себя внимательно в глаза и улыбнуться; и постарать продержать улыбку как можно дольше. Повторять до тех пор, пока и правда не станет легко на душе и уже не надо будет насильно держать улыбку:)Проверенный способ:)
Об этом говорит Норбеков, об этом говорят йоги, об этом говорят врачи нейрофизиологи. Тренируя тело ты восстанавливаешь свое внутреннее равновесие. Так лечат, например инсульт - заставляют ноги на тренажерах ходить. От искусственного хождения ног на тренажере по нервных каналам идет инфа в мозг, что ноги-то ходют! и те функции мозга, которые отвечали за хотьбу, но отмерли во время инсульта, постепенно берут другие участки мозга и чел начинает уже ходить самомстоятельно.

Улыбайтесь! Кто-то мне сказал, что есть даже такая духовная практика - улыбаться целый день:)
Гость
37 - 04.01.2012 - 12:27
мне намного больше 21, это в 21 всё забудется за две недели, а у меня глубоко засело
мстя..да вряд ли..приятно конечно представить, как я напишу письмо на электронку его пассии, напишу какой он подлец, она его бросит, а он вернётся в мои объятия и поймёт, что только я его люблю..хотя это он и так понимает..сумбур в голове, сами же видите..но меня же и по ай пи можно вычислить..так что с общественного какого-нибудь пункта..
ощущение, что я потеряла себя, своё я, свою ценность саму по себе и надо как-то впрыгнуть в себя назад..
про синдром этот..вот уж вам он дался..я в литературе встречала и уже кратко описала, в чем там дело..вас наверное очень задело имя Мерилин Монро))) суть то не в имени
параллельно пытаюсь флиртовать в соц.сетях..на свидания все приглашают, а мне не хочется..не то всё..выйти, поскучать и уйти..уже скучно, можно и не выходить..
Гость
38 - 04.01.2012 - 12:29
37 - спасибо, попробую, вдруг получится))..но сейчас я просто не могу остановить слёзы, не могу улыбнуться..
ещё кино включила, Французский поцелуй, там тоже героиню бросили..
Гость
39 - 04.01.2012 - 12:33
Вообще 99% всех несчастий в любви из за денег.
Когда мужчина за всё платит это конечно прикольно (и отвыкнуть от халявы тяжеловато).
А если бы ПО ЗАКОНУ каждый бы платил за себя и в ходу были бы лишь чувственные отношения - все было бы СОВСЕМ по другому.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены